02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

ОРГАНИЗАЦИЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО НИКАК НЕ О ВАС!!!РАНЬШЕ И ПЛАТИЛИ ХОРОШО И РАБОТЫ БЫЛО НЕМНОГО...
НЕТ И НЕ БУДЕТ ... Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан груп

В Опалихе О2 приобрели студию. Пусть небольшая, зато с шикарным дизайном и отличным видом из окна. Урбан Групп предлагали отличный вариант по стоимости и расположению. Район чистый, можно спокойно прогуляться, подышать свежим воздухом. Есть все необходимое: магазины, аптеки и т. д. До города добираюсь на авто. Застройщик оправдал мои ожидания. Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Достаточно высокие зарплаты, если человек нужен. Если не тянет, расстаются быстро. Условия работы относительно стандартные - офис, как офис. Остановка демократичная, никто нелезет с "галстук, пиджак" и т.п. Премии бывают раз в полгода, правда в этот раз не было. Нет зазнайства, до всех можно доступчаться. Столовая да, отличная.
Как я понимаю, компания находится на этапе роста, многие процедуры не поспевают за этим. Серая зарплата, нет ДМС :(

08.04.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

положительные стороны полностью отсутствуют
все отрицательно

24.02.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Неизвестный Неизвестна» о работе в компании

с таким старанием с которым они звали меня на работу они могли призвать Люцефера
а оказалось, что им то никто и не нужен

09.02.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Алина» о работе в компании

1.В отделе кадров за бутылку Армянского можно выбрать себе местечко. Вот только жаль, что в долгий отпуск Андреева Юленька ушла. Сначала предоставит Вам должность, а потом на это же местечко другого приведет. Всего за одну... 2.Столовка !!!!!! Yes !!!!!
УРОД на УРОДЕ и УРОДОМ погоняет.

05.12.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Была на собеседование, удивило внимательный подход менеджеров. Очень понятно все обьяснили. Подробно рассказали. Встретилась с руководителем, посмотрела рабочее место. Сделали предложение. У меня знакомая там работала. Никогда нет задержек по з/п. Проблемы всегда можно решит ьс руководителем или через отдел кадров. (с ее слов хороший процесс адаптации).
Еще не знаю))

03.12.2013 | положительный отзыв

их нет
все

21.06.2018 | положительный отзыв

Серьезная нагрузка
Получаю от работы в Урбан групп моральное удовлетворение. Мне в удовольствие быть причастной к таким классным идеям. Был пустырь или ветхие дома, а потом раз и такая красота получилась. Фантастика! Тем более я выезжаю всегда на объекты и вижу все своими глазами. Самое сложное здесь это большая погруженность в работу. Нужна полная самоотдача, совмещать не получится. А еще ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 139 Автор: Нет Имени (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Карьерный рост, HR собирают хорошие коллективы во все отделы, кругом проффесионалы своего дела. Хороший темп работы, скучать не придется)))
Удаленность от метро.

04.06.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По приезду из Мелитополя работала билетершей в туалете на 3 вокзалах. Работа нравилась. Народ приличный, всегда просит бумагу. Чтоб гадить мимо туалету, так такого никогда. Потом пришла работать в Урбан Групп раскладчицей мыла в туалет и протирщицей сидений унитазов. До сих пор благодарна Анне из отдела кадров, которая приняла меня на эту работу. В компании всегда есть объедки из столовой и можно ночью спать у входа. Сейчас лето - самое то. Кароче довольная я до пипирки. Приходите к нам работать.
Нету

15.05.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Продукт, который не стыдно продавать. Жилые комплексы напоминают европейскую архитектуру. Не могу сказать за всю компанию, но те люди, с которыми я работала очень адекватные, умные и просто приятные в общении. Когда устраивалась в УрбанГрупп переживала, что будет проблемный коллектив, где будут друг друга локтями распихивать, ради собственной выгоды. Но я в восторге от своего бывшего коллектива. До сих пор общаемся, даже с руководителем поддерживаю отношения. Когда проходила собеседование, смутил такой чересчур официальный подход к подбору персонала. Тряслась как перед экзаменом. Небольшой совет для тех, кто раздумывает о ...
пыталась вспомнить, не смогла, но уверена, есть, как и в любой структуре, но они не критичны, лично для меня

21.03.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я выбирала между двумя компаниями, и сейчас спустя 7 месяцев могу сказать, что не жалею о том, что пришла в Урбан Груп, люблю когда много работы. Очень импонируют проекты и то, что здесь каждый как-то патриотично относится к своей компании, хотя для этого никакой агитации и мозогопромывательства не проводится. И невольно поддаешься этому общему настроению. Могу сказать, что горжусь тем, что я работаю здесь!
хочу в отпуск

01.03.2017 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Условиями работы в Urban Group удовлетворен полностью. Работаю архитектором. Так что вся красота, которую вы видели или еще увидите – моих рук дело))) Хотя если честно, конечно, не только моих))) Для меня важно, что я участвую в реализации мега интересных проектов. И опять-таки, не каждому в моей специальности удается делать то, что нравится. Коллектив тоже у нас что надо подобрался. Это важно когда на работу тебя не только деньги приводят, но и общие интересы.
Некогда жаловаться на работу, работы оч много

05.03.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Вера» о работе в компании

у меня сложный возраст для поиска новой работы ( 48 лет) , поэтому ходила на собеседования с мыслью «лишь бы куда-нибудь взяли», потому что много где отказывают из-за возраста. И считаю, что очень повезло устроиться в УрбанГруп. Изначально ее даже и не рассматривала, думала не возьмут. Отправила резюме без особой надежды на ответ. А в итоге попала в большую серьезную компанию. Хорошо, что здесь и опыт ценится таких «старожилов» как я, и молодежи много.
Добираться приходится с пересадкой на маршрутку, которая по 10 минут набирает пассажиров, сложно не опоздать!

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 139 Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 139 Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

01.03.2013 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю меньше года. Нормальный коллектив, прикольные жилые комплексы. Оклад не супер-пупер, но бонусы хорошие и регулярные + каждый месяц есть премия за качество обслуживания.
Периодически так нагружают работой, что сложно на обед вырваться. В главном офисе хотя бы есть столовка, у нас же питание сотрудников никак не организовано.

14.05.2018 | положительный отзыв

Выматювающая работа
Отработал здесь год, поэтому могу уже написать мнение. Компания мощная, работы много, порою авральная, которую нужно сделать было ещё вчера. А главное - скидок на аврал не делают, качество требуют. Жуть как выматывает. Но зато закалка та ещё. Все свои объекты знаю на зубок, среди ночи подними - все проблемы расскажу. Зарплата хорошая, платят без задержек. Нравится очень ...

19.04.2017 | положительный отзыв
Урбан груп

Образованный коллектив, впечатлительный прием. Но ЗП the black, Соц. пакета НЕТ, нет компенсаций, работа от заката до рассвета! Сам работал по "вахтам" там лучше
НЕТ ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Нет!
Комфортный офис. Холдинговая структура.Узнаваемый бренд компании.Хорошая реклама. Все это дает возможность почувствовать себя частью чего-то серьезного и значимого. Набираемся отличного опыта! ...

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 139 Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Училась на графического дизайнера, опыта работы у меня не было, но в Урбан Групп я решила попробоваться. Условия привлекли. Приняли несмотря на отсутствие опыта, благодаря моему портфолио. Посмотрели, что я реально люблю эту работу и могу делать ее хорошо и не стали зацикливаться на опыте. Работаю почти год. Все получается. Работа интересная. Получаю хорошо! Надеюсь на рост)
не знаю как для кого, но меня всё устраивает

12.07.2017 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет
Ну мне плохого сказать точно нечего. Я в Urban group уже без малого 3 года. Ну довольно большой срок для меня, учитывая, что это моя фактически первая работа, а до этого только стажировки во время учебы. Я в юридическом отделе работаю. Вообще рада, что когда меня взяли фактически без опыта, просто я показала хорошие знания. Тут сотрудники ценятся ... Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора. Стиль - грубый, вид - неопрятный. Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструтктрированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументировать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами. Комментарии к отзыву
Имидж, офис ... Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Fyjo» о работе в компании

Работа, это прежде всего, деньги, но если вы попали в озлобленный коллектив или к начальнику-самодуру, никакие богатства не спасут. Я это знаю лично и когда попал в Урбан групп в консультирование, выдохнул. Руководство не позволяет панибратства и очень четко держит дистанцию, при этом нет надменности. Полностью рабочее взаимодействие. Мой совет соискателям, не терпите хамство от директоров, ищите нормальное руководство и вам повезет. Как мне)))
Есть один недостаток - нет недостатков в компании.

23.10.2018 | положительный отзыв
Урбан груп

Иногда бывает не комфортно, когда видишь, что чел рядом не тянет и ... вылетает из обоймы. Жалко бывает. Но с другой стороны - с какой стати тащить его на себе? Такой вот возникает диссонанс
Просмотрел, что народ пишет. Все так. Условия работы человеческие. То есть и помещение уютное, и оборудование не допотопное. Зимой тепло, летом не таем. Меня особо устраивает возможность самостоятельно график работы выбрать (с какого времени твои рабочие 8 часов будут начинаться) - это суперудобно и суперправильно. И зарплата, зарплата высокая. Даже на старте, то есть первогодком уже понимаешь, что ...

14.09.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Важно в жизни заниматься тем, что нравится. Я себя нашел в архитектуре и желаю всем также найти себя в чем-то своем. Мне нравится работать c Urban Group, нравится работать в команде, чувствовать себя частью чего-то большего, проектировать дома для людей. Кому-то это покажется скучным, кто-то придет ради денег, но удовлетворения в полной мере они, по моему мнению не получат. Надо любить то, что делаешь.
Тут нечего написать, уволился

24.08.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Работаб в урбан, ничего подобного что в отзывах написано не наблюдаю. Покажите мне хоть одного работодателя у которого всё гладко, не найдете таких. Потому что на вкус и цвет, то что мне может понравиться, не понравиться вам. Я не буду хвалить урбан, но и не буду ругать. Кого-то сама мысль о работе вообще не устраивает. Скажите мне, как вообще в таком месте, работают люди, как?! Я вам скажу, нормально! Лично я умею работать и зарабатывать. Нытиков и лентяев поддерживать не буду.
Не люблю нытьё и жалобы на тяжелую работу в компании