10.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Ирина Михайловна» о работе в компании

Работаю с 2009 года. За это время родила двоих детей и каждый раз возвращалась на свое место. На мой взгляд далеко не каждая компания еще может похвастаться такой стабильностью.
Нет соцпакета и дмс, но зарплата выше рыночной

11.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дарья Алексеевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Работа четко отлажена. Компенсационный пакет полностью устраивает. Красивый офис в современном бизнес центре.
Много интересой работы. Не пофилонишь.

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата серая, уволить могут в 1 день, и от Вашего профессионализма это никак не зависит, все позитивные отзывы на сайте - вранье, написанное пиарщиками или кадровиками. Компания агонизирует, такое ощущение, что руководству выгоден хаос и бардак - в мутной воде и неразберихе проще прятать свои просчеты и дурь, списав потом на "реорганизацию". Реорганизация, кстати, в компании бесконечная - 100% показатель полной некомпетентности руководства управлять ситуацией.
Есть шанс познакомиться с профессионалами очень высокого уровня - в компании они долго не задержатся, но могут стать Вашими будущими работодателями.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Достаточно побыть на собеседовании. Дальше отдела кадров можно не ходить. Но если Вы найдете силы подняться на 4 этаж офиса на Б.Академической, то сразу становится ясно, что надо искать место работы в другой организации. Сотрудники, простите за выражение, сидят как крысы по клетушкам, смотрят из-под лобья и стоит ругань. Бегите.

18.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Хорошие условия труда, сперва работала в офисе на Большой Академической, потом отдел переехал на Лавров переулок. Чудесный уютный офис, очень красивый, красивый дворик, приятно работать! Молодой коллектив, люди все приятные.
Рабочие ситуации бывают разные. Иногда очень устаю, потому что действительно много работы, но в целом очень довольна и компанией, и работой.

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не адекватное поведение руководства. Черная заработная плата которую могут не выплатить. Нет мотивации.
Есть столовая, уже радует.

05.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

уютный офис, четкое руководство, конкретные задачи и планы, хорошая зп вовремя
женский коллектив иногда надоедает) но к этому можно привыкнуть...

07.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал в компании с 2009 по 2011 год, участвовал в запуске Города набережных. Потом ушел в другую компанию на большую зарплату, тогда это было актуально. Год назад вернулся на новую должность.
Пока все устраивает

09.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена Васильевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!

14.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Могу сказать, что позвал на работу друг, с ним и трудились в одном кругу с год. нравились четкие задачи и помощь в решении рабочих дел. офис само собой, зарплата ну и само дело, которым занимался.
на работу нужно было приходить к 9.00 и уходить в 6. с 10 было бы удобнее работать.

15.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

В урбан-групп я состоялась как профессионал. Сейчас открыла свой бизнес, на основе полученного опыта. Руководителю Наталье Геннадьевне низкий поклон за ценные советы и за предоставленную возможность роста и развития. Компания очень стабильная и серьезно подходит к своей работе.
Не без них, к сожалению. Отпуск в моей работе был роскошью, большие объемы работы.

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

1. Скрывается конкретный размер заработной платы до последнего. Вы проходите два этапа собеседования, а так и не узнаете не о заработной плате, не о функционале, не о рабочем месте ничего конкретного. Собеседования дважды проводятся в здании, находящемся на расстоянии пяти автобусных остановок от м. Войковская, при том, что работа предлагается совершенно в другом адресе. На второй этап собеседования руководитель приезжает в указанное здание, а не Вы к нему на предполагаемое рабочее место. 2. Большего хамства и меньшего владения своим предметом, чем у заместителя руководителя юридического отдела, вы нигде не ...
их нет

23.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала в компании полгода назад. Могу сказать, что получила отличный опыт - в этом смысле Урбан на высоте - общение с людьми, разные и интересные задачи. Уровень организации работы высокий (по крайней мере, в офисе на Лавровом). Самое главное, что понимаешь, что работаешь в компании, которая делает действительно красивые вещи (я имею в виду их ЖК). Коллектив приятный (с некоторыми до сих пор общаемся), работа в уютном офисе с двориком, и от метро недалеко.
К сожалению, пришлось уйти - переехала в другой город

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Tico» о работе в компании

Звали на собеседование. Прочитал ))) Все положительный отзывы написаны, как под копирку. "Высокий уровень организации работы в отделе продаж и отделе связанном с повышением качества обслуживания. В УрбанГруп однозначно есть чему учиться и куда расти, кто бы что ни говорил!" У тех, кто пишет эти отзывы в "-" стоит "много работы, много интересной работы, много бумажек, а я их терпеть не могу" Да НИ ОДИН СОТРУДНИК НИКОГДА ТАКОГО НЕ НАПИШЕТ. если в компании все устраивает - никто отзывы писать не полезет. Почитайте отрицательные - они КУДА БОЛЕЕ ...
Дебильные липовые отзывы от сотрудников HR улыбнули

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приличный офис в отреставрированном особняке в шаговой доступности от метро (Пролетарская). Красивый и комфортный. Скажу честно: один из лучших офисов, в которых доводилось работать. Есть комната принятия пищи с холодильником, микроволновкой и посудой. Хороший и приятный коллектив (за редким исключением, но такие везде бывают), в котором комфортно работать. Для сотрудников с разъездной работой можно получать компенсации на бензин. Компенсация мобильной связи (корпоративный номер). Хорошая корпоративная культура. Корпоративные мероприятия проводятся на высоком уровне. Сотрудникам прививается мнение что работаешь в компании, которая создает прекрасное. (Архитектура действительно красива! Про качество ...
Зарплата - часто задерживается! Премии выплачиваются в следующем месяце (при увольнении могут и не выплатить). Точнее, должны выплачиваться. По факту же часто выплата премий происходит через 2 - 4 месяца! Могут уволить за один день! Приходит человек на работу, а ему говорят: "а вы здесь больше не работаете". За время моей работы было несколько таких случаев. Неадекватный и истеричный коммерческий директор, который не разобравшись что к чему начинает орать - и не важно прав он или нет. Или просто начинает орать потому что настроение плохое, причем на всех ...

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена К.» о работе в компании

Была на собеседовании зимой, осталась в крайнем недоумении и шоке. В таком, что когда получила от HR через месяц (!) приглашение на встречу с руководством, соврала, что уже устроилась, Теперь подруга собралась туда - решилась на отзыв, может кому то пригодится) Территориально мне было удобно, 10 минут на маршрутке не смутило. Смутило то, что конкретную зарплату по телефону мне не сказали, тем не менее поехала....Первое, что я увидела - какая то стройка и грязища прямо перед входом, Внутри все обычно, очень далеко от "современного офиса", как было указано ...
Сижу заполняю, вижу народ забегал. Шепчутся и бегают. Потом пришел мужчина и стал возмущаться, уже в голос. Оказывается, этот человек оформляется на работу, а сумму своей "белой" зарплаты увидел только сейчас в своем трудовом договоре, На собеседовании ему называли другую сумму, как я понимаю выше значительно. Чем все закончилось - не знаю, я заполнила анкету,и меня увели в переговорную. На собеседовании с HR спросила про белую зп - говорит - около 30 т.р. Я спрашиваю - что значит "около" - это 20 или 40??? А конкретнее менеджер ...

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Все это было. Теперь - з/п в конце месяца, премии... Какие? За что? Перестали оплачивать переработки, сменилось начальство HR, увольняют людей пачками. Раньше не особо держались, а сейчас и подавно. Еще по поводу з/п - если не успел получить (отпуск, больничный) то когда дадут - неизвестно. Наплевать им на тебя. Начальство - самодур на самодуре. В общем, пока еще работаю, но надо валить... Сотрудника как профессионала, не ценят совершенно...
Компания большая, з/п выплачивалась регулярно, без задержек. Была возможность карьерного роста. Были корпоративные праздники. Были профессионалы в руководстве.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Согласна с предыдущем отзывом. Новый HR директор вообще с луны свалилась. Управленческих навыков нет, только у руководство красиво поет раз еще не уволили, расстается с людьми угрожая, зп не платит, режет и скрывает. Как другие руководители терпят ее хамское отношение ко всему процессу. Лично столкнулся с не приятным увольнением, так она еще и ела когда со мной общалась. Фу, противно. Уровень ха -ха!!! Куда смотрит высшее руководство!!!!
Работа приносила удовольствие, было за что работать!!!

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «тарас» о работе в компании

компания ужас, за людей не считают. зарплату задерживают на неопределенный срок, расценки низкие, материал самый дешевый, не стандартный раствор, просто ужасный.
положительных сторон нет

27.08.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Антон Бучнев» о работе в компании

Хочу поделиться своим отзывом. Думаю, многие мечтают работать в Urban Group. Мне в этом плане повезло, потому что устроился в эту компанию. Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно. Относятся достойно, набирают в штат специалистов. Конкурс здесь жесткий, но оно того стоит. Зарплата хорошая, стабильная. Начальство и коллеги адекватные. Конечно, каждый для себя найдет недостаток, но я своей работой доволен.
не увидел (ИМХО)

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Михаил Разуваев» о работе в компании

Вышел на эту фирму случайно, в то время как почти все мои коллеги устроились сюда по приглашению своих знакомых, родственников. Но суть не в этом. На сайте вакансия значилась как "стропальщик", но по приезду в головной офис на Б. Академическую вышло иначе. Если по телефону Соколов М. П. разговаривал вежливо и обещал, что все будет ок, то в офисе вел себя иначе, по хамски, как с лимитой и быдлом. Сказал заполнить анкету, что претендую на "рабочий склада" (на объекте выполнял все функции стропальщика). Я был в шоке. Зачем ...
Обеспечение довольно качественной спецодеждой

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Светулик Курицына» о работе в компании

Полный обман, з/п серая 30/70. Задерживают по 2-а месяца. В случае недовольства увольняют по выдуманным причинам, причем создают комиссию из верных безопасников и сотрудников hr, которые подпишутся под любым требованием руководства. Рабская компания, не идите туда. Все сидят в крысиных норках по 5-ть человек 2*2 м. Короче полный отстой!!!!
Ничего не могу сказать

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Прошла собеседование,а через 3дня прошла службу безопасности,был положительный ответ.Служба безопасности проверяла все.Выбрали в итоге другого кандидата.В тот же день снова разместили вакансию.Только потеряла свободное время.
Дружелюбное приветствие

27.10.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Каждый сегодня хочет такую работу, чтобы нравилась, отвечала вашим умениям, да еще и хорошо оплачивалась. На сегодняшний день такое найти сложно. Но мне как раз повезло. Устроился на работу в девелоперскую компанию Urban Group. Она как раз по моему профилю - очень люблю сферу строительства, ну и оплачивается все весьма хорошо. Ребята со мной работают хорошие.
для себя не вижу

30.10.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «ночная фея» о работе в компании

Долго терпела, решила написать. Всякое было, уже не работаю, НО! Да, задержки по зп были, но не критично! При увольнении, мое решение было (семейные обстоятельства), все выплатили - это чистая правда и вовремя. Идиотов и бездельников компания не любит, а кому они нужны?!? Руководство... я про РУКОВОДСТВО!!! Вы, те, кто пишите, вы его видели, чтобы негатив свой выражать??? Бесите! Сегодня, чисто случайно, в новой компании увидела знакомое лицо... спросила...)) из Урбан Групп девочка, решила поинтересоваться, что и как, 2 года проработала в УГ, - никакого негатива, - причина, ...
Отзывы, содержащие слова - девелоперская компания - ересь))), ни один бывший или настоящий сотрудник так не напишет))) и, особенно на латыни Urban Group, примите к сведению ;)

07.11.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Илья» о работе в компании

После университета искал работe в строительной сфере. Привлекло интересное предложение от урбан груп. Они искали молодого специалиста. Это мне, конечно, крупно повезло. Условия работы хорошие, естественно все стараются работать хорошо. Да и зарплатой начальство не обижает.
работать и ещё раз работать

10.11.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уже несколько лет работаю в строительной сфере. Сейчас устроился в урбан груп. Условия работы там очень нравятся. Много заказов, много интересных проектов,так что работа в этом плане очень продуктивна. Если говорить о финансовой стороне, то и здесь меня все полностью устраивает.
не хотелось бы раскрывать все секреты производства

12.11.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Искал работу по специальности в строительной сфере, очень рад что устроился именно в Урбан Групп. Все очень хорошо: грамотное руководство, профессиональные коллеги, отличный коллектив, высокая белая зарплата, стабильная компания.
много работы, не пофилонишь

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

З/п задерживают, а получают своевременно только те, кто в хороших отношениях с начальством.

07.12.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Соломаха» о работе в компании

Отчасти могу согласиться с отзывом ночной феи. Задержки по зп есть, а где их нет? только если в госструктурах. Но все равно все выплачивается и трудовая возвращается без опусов, если захочется сменить фирму. И остатки по зп на карту после расставания с Урбан Груп.
Про минус с задержкой зп уже упомянул в плюсах.