16.01.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник 2015 о компании Центр развития туризма Свердловской области

Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут

Верхняя Пышма

18.12.2021
Поволжский металлоцентр ПМЦ 2015 - негативный отзыв

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик - это своевремнная зп. Постоянно висят объявления - требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2015-05-17 18:59 о компании ЭКСПРЕСС НАРКОЛОГИЯ

Понравилось как врач смог найти подход, все объяснил, рассказал, потом звонил еще два дня интересовался здоровьем. Однозначно советую, врачи с профессиональным подходом.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2015-01-28 23:23 о компании Сеть клиник Первый Доктор

Сходила на узи, там мне такое наговорили, вышла в ужасе. Совершенно неправильно поставили диагноз, гинеколог на узи сказала, что у меня гематома, что ребенок может умереть в любую минуту, что вред нанесенный ребенку очевиден и, что вылечить практически нельзя, но есть маленькая надежда. Сказала, что гематома появилась от инфекции. Представляете в каком ужасе я была, этого просто не описать! В итоге после обследования в хорошей больнице куда я легла, выяснилось, что гематома внеоблачная не со стороны плаценты т. е. Никак не может повредить малышу, появилась гематома изначально от того,

09.03.2021 | положительный отзыв
работаю в кампании с 2015 года

Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов.... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2015-11-27 00:50 о компании МОСИТАЛМЕД

Насколько я могу судить, весь отдел гинекологии в Моситалмеде - отвратительно хамский. Я была у Меркуловой, Скобенниковой (обе ужасны) и вот попала к Кяшкиной, причем первый раз она показалась мне милой и приятной, поэтому пришла второй, и меня просто нет слов, трясет после нее весь вечер. Хамское отношение, осматривает отвратительно и грубо, ничего мне не сообщив и не спросив разрешения взяла мазки, и сделала это отвратительно настолько, что что сих пор идет кровь (ни разу у меня такого не было!), придется после нее идти к другому врачу. Но больше

06.06.2020 | положительный отзыв
Работала в этой компании с 2015 по 2016 год. За все время работы ни разу не думала о смене работы!!

Работала в этой компании с 2015 по 2016 год. За это время я получила не плохой опыт работы, тем более что училась еще на заочном. К положительным моментам хочу отнести:... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв sveta.2015.01

sveta.2015.01:
Мне понравилась четкая и быстрая работа, корректировка в документах, быстрая работа и качественная, все сошлось и помогло мне приобрести ту квартиру, которую хотела, даже на ремонт осталось) Спасибо огромное агенту Ростиславу, очень общительный внимательный и работает в полную силу! Ни о чем ни пожалели обратившись в это агентство.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

26.06.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв masha.2015.06

masha.2015.06:
Искали квартиру в новостройке, была срочная покупка, так как времени было мало, мы с другого города, позвонив в это агентство и не пожалели, замечательная девушка Людмила нам помогла подобрать и оформить все как надо). Спасибо вам ребята!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

24.08.2019 | положительный отзыв
C 2015

Я в компании уже "старожил"- работаю 4 года. За этот период поменял несколько должностей и даже отделов. Я сильно вырос как профессионал, получил бесценный опыт и обрел много друзей... Подробнее>>