08.08.2021 | положительный отзыв
ZOLLA

Откликнулась на вакансию в отдел персонала, которая постоянно обновлялась. После собеседования ждала результатов недели 2. Уточняла несколько раз сумму оклада, подтверждали фикс. сумму. На оформлении выясняется, что у них вот такая интересная система оплаты, оклад совершенно другой(смешной), остальное бонусы. Но меня это не касается, я буду получать то, что обговорили, Но Гарантий никто никаких дать не может)) P.S- наорали в день оформления, пока ждала оформление пропуска, получается, я опаздывала уже в свой перв.рабоч. день..) А Вакансия так и висит, спустя уже пару месяцев
Наверное, корп.транспорт ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

24.02.2015 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Информации нет

04.06.2019 | положительный отзыв
Zolla - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Неадекватный директор, постоянные вычиты из ЗП Полное свое мнение изложил в видео: https://youtu.be/AqcGkhU3mNI Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Zolla

Очень много нужно ходить. Огромная нехватка персонала. Очень много воруют. Камер, охраны нет. В выходные в зале может работать 2 человека (кассир, продавец в примерочной), а магазин не маленький, слишком много вещей разрешается брать в примерочную. А люди все равно все оставляют, не покупают. Когда поставка, нужно разбирать коробки, клеить ценники, развешивать по залу вместе с этим нужно еще следить за примерочной. Одному человеку много заданий дают. Когда то 3 дела Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив, своевременная з/п, Кульченко Денис Геннадьевич и Фадеева Оксана Олеговна- добросовестные, ответственные, воспитанные люди, с которыми есть желание работать!
только один жирный минус, который на данный момент не могу озвучить.

13.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Работала за кассира. Плата за кражу товара. За один месяц сняли треть зарплаты. Камеры произошла курьезная ситуация на кассе, на что директор сказал что у него нету доступа к ним посмотреть что произошло. Чтобы здесь повыситься нужно быть "авторитетом" Для директора, тупо блат один и все. В выходные постоянно звонят просят выйти на работу. А потом еще и вычитают с Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Zolla

в продолжении отзыва и по многочисленным просьбам пишу еще раз:Вчера 23 числа директор тц Тропа Лоскутова Татьяна никак не хотела меня информировать о том во сколько мне ехать на увольнение в офис 24 го числа,три раза ей звонила а она со смехом обещала перезвонить,реально неадекватная. Ближе к вечеру не видя результата не выдержала и позвонила в офис,спасибо тем кто здесь Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Нет камер. Вообще. В 2-х этажном магазине! Огромные недостачи. На предложение поставить камеры или муляжи-хамский ответ. И это при условии ,что коллектив магазина согласился полностью оплатить. Воров ловили сами. Да-да , хрупкие девушки бежали и отнимали вещи у воров.
Хорошая команда магазина. Прекрасный ,умный, отзывчивый , понимающий управляющий Анастасия. ... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Хотела устроится на работу в Золу, отослала резюме, готова работать по стандартам компании, выполнять все требования,продаю очень хорошо. Перезвонила мне девушка из отдела кадров, неразборчиво что-то начала мямлить, очень неприятным и недовольным голосом,после 5 минут общения дала понять что я им почему-то не подхожу. Вообщем, чувство было, что для галочки позвонила и абсолютно не заинтересована в поиске человека. Хотя вакансий тысяча висит месяцами на сайтах. Я так хотела работать в этой компании, все условия меня устраивали, и у меня хороший опыт работы, живунедалеко от работы, почему ...
неприятная девушка в отделе персонала.

24.10.2014 | положительный отзыв

Есть скидки для сотрудников
11 часовой рабочий день

13.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Нехватка персонала. В смену работает 1 продавец и админ. На вопросы к руководству, отвечают, что «в Москве работает директор и региональный на целый магазин». Маленькая зп, ответ руководства:"мониторили, так везде". За часы переработки (пересчет и т. д) не платят. Лично мне показалось, что всех устраивает данный бардак и в магазине, и в руководстве. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Постоянная нехватка кадров, на большой магазин в зале 2 сотрудника. Камер нет, охраны нет. Выполняешь обязанности продавца, админа, охранника, уборщицы, грузчика. Обещают зарплаты от 20 тысяч, на деле получаешь по 12, так как много воруют и все списывается с сотрудников. Все! Кампания не даёт вообще ничего на покрытие потерь, полицию на воров вызывать нельзя. Больничные платят мизерные. В трудовом договоре Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
zolla

Наверное не посоветую туда устраиваться , в офис , сотрудники явно о компании что то возомнившие, по факту наглые руководители , в тч глав бух, hr вообще под кожу влезла , будто бы я устраиваюсь на охиренную должность у них, а по факту в ответ ничего предоставить не могут. При мне увольнялись с радостной душой несколько человек , наверное это Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Полнейший беспредел, отношение руководства к работе и сотрудникам 0 из 0 Рабство мягко сказано, работай или умри в том же зале (как было сказано умирай в зале) Меняют график и даже не предупреждают об этом, если тебе плохо или у тебя температура, домой никто тебя не отпустит будешь стоять до смерти, руководитель никакой, тупоголовая девушка и такие же администраторы.

Омск

03.07.2017 | положительный отзыв
ZOLLA

Набирают на стажировку на 3 дня, которую не оплачивают. Берут на одних условиях, оказываются совсем другие.Нужна раб.сила им, которые будут пахать и пахать, даже на выходных. Стажируются очень много девочек, такое ощущение, что берут специально на три дня, чтобы просто была раб.сила бесплатная.
Нет ... Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
ZOLLA

В первую очередь нужно наказать Ирину Анатольевну зам.начальника склада которая орет на сотрудников компании и увольняет без причины говоря что больные не нужны когда человек через год один раз заболел.а старшую смены повесьму Ольгу нужно уволить тогда будут люди идти и работать а не через неделю увольняться т.к она орет не кричит и орет матюками обзывая сотрудников психует и кричит что не по ней .люди из за нее увольняются много оскарблений с ее стороны и матькает сотрудников а такому человеку нельзя быть старшей смены .уволите повесьму и на складе Золла станет приятней работать и люди увольняться не будут .и не а работу ходить будут с позитивом с настроением а то иду на работу зная что сейчас будет ор и матюки .смотрите сами Начальство и генеральный директор .Такого сотрудника нужно увольнять за ее отношение к сотрудникам а ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

а недостатков очень много. Золла это ад,я не знаю ,как можно описать это место по другому! Отношения к сотрудникам на нуле! Приходишь туда,тебе никто ничего не объясняет,а как работать,если опыта нет и ты ничего не знаешь ,нужно элементарное объяснить,но админы на это забивают! А потом орут,унижают,доводят до слез,потому что сделал неправильно,но никто тебе ничего не объяснял! Камер нет,от того и

Уссурийск

18.12.2018 | положительный отзыв
Zolla отзывы о работодателе

РПГ:
ОПОМНИСЬ!!! и не устраивайся сюда. Ошкуривают стажеров неделю, затем находят причины с тобой расстаться. При оформлении на работу дают соглашение с окладом В РАЗЫ меньше заявленного. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Аноним

Проходишь стажировку три дня, дальше неизвестны возьмут ли тебя или нет. и стажировка оплачивается только, после того как примут решение брать тебя или нет,хотя стажировка должна оплачиваться по ТК! Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Аноним

Работала в Калуге довольно долго, пришлось уйти из за смены руководства. Они все там конечные! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Если сказать, что к Вам будут относиться несправедливо - ничего не сказать. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Zolla

Минусы- [censored] управляющая магазина, которой нужно работать с хачами на рынке, совершенно не умеет управлять коллективом, высокомерная. ЗП у продавца максимум 14 тыс.р. большие вычеты, график не обговаривается с сотрудником, а просто ставят тебя в известность в какие дни ты выходишь. Огромные переработки, оставляют работать в ночь за бесплатно. Самая [censored] компания которую я только знаю. Работаю 2 года продавцом, заставляют в некоторые дни стоять на кассе, но на кассира не повышают.

Россия, Дзержинск

08.01.2018 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Кассир

Кассир:
Работа на ногах, постоянные периработки ночью, администратор закомплексованная активная лесбиянка . Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень низкая заработная плата, за такую работу (где нужно пахать как конь) нужно платить больше, коллектив всегда меняется. Старичков практически нет ни в одном магазине. Ни кто долго не задерживается Подробнее>>

Zolla отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая компания. Правда з/п маленькая. Все выплачивают во время. отрицательная сторона компании: Условия Труда не продуманны. Питания нет, кондиционеров тоже нет. Хотя я работала там до ремонта. Может сейчас что и изменилось Подробнее>>

Zolla отзыв сотрудника Юля

Зарплата просто смешная!!! А на собеседовании сообщили очень даже приличный оклад! Лучше обходить этот магазин в плане работы стороной!!! Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Улучшить надзор за сотрудниками. Улучшить условия труда (зп)+оплата переработок. Сделать график работы 2/2, так как 3/3 минус ноги, по столько часов и никакой продуктивности сотрудников. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 170 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>