02.09.2015 | отрицательный отзыв
Промтрубмонтаж

Организация специализируется на монтаже технологического оборудования и трубопроводов на пищевой, химической и фармацевтической промышленности..Осуществляет обслуживание и ремонт емкостного оборудования, технологических трубопроводов. Производит емкостное, перемешивающее и прочее технологическое оборудование по требованиям заказчика для пищевой, химической, фармацевтической промышленности. В этом направлении значительную долю составляют изделия из нержавеющей стали. Организация так же изготавливает любые комплектующие и металлоконструкции к емкостному оборудованию. Имеется в наличии Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Промтрубмонтаж

Эта гнилая фирма занимается монтажом нержавеющих трубопроводов. Работа сезонная, но людям об этом не говорят. С мая по декабрь каждого года у них есть объекты, и в этот период они и набирают людей, которых по мере закрытия их объектов по-тихоньку увольняют, придираясь ко всяким мелочам и создавая невыносимые условия труда. С января по апрель месяцы их объявления о свободных вакансиях Подробнее>>

Работа в ПромТрубМонтаж отзывы сотрудников

Тамара:
Фигня Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзывы о компании

Иван:
Зря приехал не взяли, ждал 20 минут ещё 30 проходил тест. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзывы о работодателе

Ольга:
Была на собеседовании не взяли не умеют разглядеть специалиста. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника В

В:
Здравствуйте. В связи с тем что наша компания находится не в лучшей ситуации из-за отказа некоторых заказчиков от сотрудничества с нами, сотрудников компании, как бывших так и действующих, у которых есть вопросы по заработной плате просим обращаться в онлайн-приемную Трудовой инспекции по г. Санкт-Петербургу (ссылка) https://онлайнинспекция.рф/problems Необходимо выбрать наименование претензии к нашей компании и желаемый результат. НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ. От комментариев им "ни холодно ни жарко" Надо вместе научить их не врать и правильно работать. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПромТрубМонтаж"

Пока не выяснил.
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование... Не слышал ничего толком об этой фирме. Стоит ли устраиваться??? Обещают 40 оклад, компенсацию бензина+сотовая связь+% за выполнение. Насколько это соответствует правде. Я менеджер по продажам. ... Подробнее>>

08.07.2019
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Сергей

Сергей:
  Я немножечко в шоке от той БРЕХНИ, которую здесь пишут. Что кому-то зарплату не заплатили. Да вообще, когда такое было? Можете назвать конкретно кому и когда не заплатили?

28.05.2019
ПромТрубМонтаж отзывы

Владимир, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочется отметить нашего руководителя Сергея Владимировича, очень толковый организатор, грамотный специалист. Всегда досконально разбирается в ситуации, прежде чем принять решение. Всегда идет на встречу сотрудникам. Как человек – добрый, отзывчивый, справедливый, всегда с пониманием относится к нашим ошибкам. Часто назначает премии, без проблем отпускает в отпуск, когда попросят. Молодой, эффективный, новаторский и т.д. Работать под его руководством – одно удовольствие. Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет процветания в бизнесе. Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний сторге мк. промтрубмонтаж .сторге бк .петроснабкомплект и.т далее букет очень большой»

неуважительное отношение к рабочим увольняют без причин если нет повода для увольнения тогда сами подстроят
зарплата вовремя ... Подробнее>>