04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.

10.03.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.

09.02.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Легко адаптировалась в команде, атмосфера отзывчивости. Работа требует значительных знаний, постоянного освоения новых тонкостей и крепких нервов.
Пока меня все устраивает

29.12.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Заработная плата всегда поступает вовремя, задачи представляют собой увлекательные вызовы, а процесс адаптации, проведенный в начале, сравним с подходом в ведущих IT-компаниях.
За пол года работы я не обнаружил ни одного негативного момента.

31.10.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Пойти работать в синергию мне рекомендовал друг, который уже работал в Синергии. Он рассказал мне о возможностях для обучения и развития, которые предоставляет компания, и меня это заинтересовало. После собеседования я был впечатлен профессионализмом коллег и открытостью к новым идеям. Спустя год работы в Синергии, могу сказать, что это было верным решением. Я получил массу знаний и опыта, и каждый день продолжаю учиться
В целом жаловаться не на что.

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в университет Синергия

Работая в Синергии, я нашел баланс между работой и личной жизнью. Мы имеем дополнительные дни отпуска для решения личных вопросов, и это очень удобно. К тому же у нас есть доступ к множеству спортивных программ и занятий, что помогает...
Меня всё устраивает.