20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

14.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я шла сюда работать проджектом, чётко зная, что здесь можно хорошую карьеру построить. На предыдущем месте я 3 года ждала повышения, так и не дождалась. В Синергии меня повысили через год, я уже руководитель проекта. И я буду двигаться дальше. Здесь любят тех, кто знает, чего хочет и кто двигается вперёд, развивается. Для этого корпорация создаёт много условий. Проводит обучения, даёт возможность посещать форумы и конференции и слушать, что говорят топы рынка. Есть доступ к разным обучающим программам. Что-то бесплатно, что-то с большой скидкой можно приобрести. Мне только ...
Мне в Синергии все нравиться, минусы не существенны.

07.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кирилл

Кирилл:
  Понимаю, что есть мнение, что в Синергии просто рубят бабки на студентах, а по факту знаний не дают. Вопрос. А такого нет в государственных университетах чтоли? Или там все такие прилежные студенты, что каждый кандидат науки. Не надо путать отношение студентов к учебе и организацию учебного процесса. Я не считаю себя плохим студентом, но мне намного удобнее заплатить и учиться удаленно, чем бесплатно переться через весь город, чтобы послушать унылого дедушку. И к тому же. А как тогда насчет государственной аккредитации? У Синергии она есть. Значит уровень образования здесь такой же как и везде. Вот и думайте. Лучше платно, но с комфортом или бесплатно, но по хардкору.

05.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Влада

Я в Синергии уже 4 года работаю. За это время подросла как специалист, обзавелась связями и интересными знакомствами, побывала на крупных конференциях, которые Синергия организовывает. Честно говоря, пока была в отпуске недавно, решила по собеседованиям походить, посмотреть, что на рынке труда сейчас происходит. И разочаровалась. Пока ничего интересного не нашла. Но вообще и не собиралась уходить, просто любопытно было.

14.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Учеба в университете Синергия для меня принесла много интересной информации и положительного опыта. Преподаватели высококвалифицированные, с большим опытом работы. Студенческая жизнь многосторонняя, здесь я занимался и наукой и творчеством. Знания , полученные там, помогли мне устроится на престижную работу. Я не жалею, что пришлось учиться на коммерческой основе. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю здесь полгода. Ещё ни разу не хотелось уволиться))) Это для меня отличный показатель. Более того, среди плюсов есть важные для меня – спорт прямо на территории офиса и даже в рабочее время отпускают заниматься, близко от метро, корпоративный доступ к онлайн библиотеке (я тот ещё книжный червь) и нет переработок, по крайней мере в моем отделе.