13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Legat Business Congress

Я долгое время работаю в сфере информационных технологий и всегда думал о том, чтобы параллельно заниматься современным бизнесом, таким как продажи. Конгресс юридического бизнеса вдохновил меня на решительные действия по серьезному решению этой проблемы. Спасибо кураторам за интересную и полезную информацию, которая помогла мне в моем бизнесе.

12.08.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Legat Business Congress

работа в компании Legat Business Congress предоставила мне ценный опыт, обучение и возможности для профессионального роста в области дизайна. Несмотря на некоторые вызовы, позитивные стороны компании как работодателя перевешивают, и я считаю свой опыт здесь важным шагом в моей карьере.
Форум инвестиций, в целом, оставил хорошие впечатления! так как в России многие не знают о возможностях и перспективах NFT технологий, а здесь можно получить информацию из первых рук. очень важна возможность обмена опытом с коллегами...

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Legat Business Congress

В компании Legat Business Congress я работала smm специалистом. Legat Business Forume - форум на котором мы научимся выстраивать яркую и изобильную жизнь. Обретём мощное и ценное оружие. Получим инновационные инструменты для развития. Обмен опытом с действующими предпринимателями Познакомимся с новыми интересными людьми.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Legat Business Congress

Форум инвестиций, в целом, оставил хорошие впечатления! так как в России многие не знают о возможностях и перспективах nft технологий, а здесь можно получить информацию из первых рук. очень важна возможность обмена опытом с коллегами... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Legat Business Congress

Я сотрудничал с Андреем на протяжении нескольких лет, и всегда был приятно удивлен прозрачностью и справедливостью в наших рабочих отношениях. Он всегда выполнял свои обязательства по оплате вовремя, а коллектив, с которым мы работали, был исключительно дружелюбным и приятным. Все условия, которые были обещаны мне при вступлении в компанию, были полностью соблюдены. На данный момент я занимаюсь своим делом и сменил сферу деятельности, но ценность полученного опыта в этой компании до сих пор остается важным фактором в моей работе.
Для себя выделил только плюсы работы в Данной компании

10.06.2023 | положительный отзыв
Legal Business Congress

Legal Business Congress это лучшее мероприятие, которое мне стоило посещать. Я познал много новых знаний и навыков начинающего бизнесмена. Много интересных и эрудированных специалистов меня вдохновило на движение "вперед".
нету

16.02.2024 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

На мой взгляд, здесь очень приятно работать. Мне попался хороший коллектив, с адекватными ребятами. Работаю второй месяц, но пришла сюда с чёткой задачей - идти вверх по карьерной лестнице.

23.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Благодаря этой работе отлично стала разбираться в мировых трендах, различные стили разбираю, сейчас не составляет труда собрать любой образ!
Надо хорошо изучать, чтобы разбираться. Тщательно.

20.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Абсолютно устраивает уровень заработной платы. Сама работа тоже в кайф. Даже несмотря на то что устаю к концу смены.

18.07.2022 | положительный отзыв