03.10.2020
ООО «ГорСтройСвет» отзыв Андрей Леонидович Звонков

Андрей Леонидович Звонков:
  Второй раз я имею с ними дело, как заказчик и второй раз они ужасно тянут с исполнением работ. Уже месяц, а конь не валялся, предоплату получили и пропали, на все звонки у них находятся причины не приезжать, то болеет кто-то, то заказов много то пандемия началась. Уже зарекся один раз и черт дернул опять с ними связываться. Бабки брать они приезжают быстро, а как работать - их нет. МЕСЯЦ!!! ОТличнвая погода! Тепло. Работы на 3 дня... опять не могут. Терпение уже лопается. НЕ заключайте с ними договоры. Это не работники, двери все изговняли... висят в ванной и туалете криво, замки не закрываются, кран в смесителе выпал через 2 месяца... Входную дверь сделали, а про звонок и кнопку забыли, пришлось ехать покупать беспроводной. И все так, через задницу, инструменты их у нас лежали почти месяц!!! Забрать времени не было.

06.02.2019
ООО "ГорСтройСвет"

Адрес собеседования Артюхиной 26А Так-же как и со всеми, история одна, анкету заполнил в итоге отправили ходить по падикам! и на итог оказалось что должность курьер, комплектовщик и все остальные просто что бы заманить людей и попробовать уговорить впаривать бабулям и дедулям бесплатную установку если материал купите у завода горстройсвет. Вообщем искренни не советую идти если не хотите продавать стройматериалы.
Их нет ...

16.12.2018
ООО "ГорСтройСвет"

Приехал туда сегодня на первый рабочий день. Вышла какая-то ворона ольга и задрот игорек,с которыми мы пошли к метро. Всю дорогу эта варвара пыталась мне доказать, что я живу в зоне комфорта и что я полный лох, потому что не стремлюсь открыть свой бизнес,хотя я ей объяснял, что хочу себя реализовать, как специалист. Подойдя у метро, чучундра сказала, что я им не подхожу. Задрот всю дорогу молчал. Бизнесмены хреновы. Вообщем не жгите время, не ходите туда.
Нет ...

15.10.2018
ООО "ГорСтройСвет"

Похожая история на всех. Офис в жилом здании с ободранными стенами. Сначала заполняешь анкету, перезванивают. На второй день собеседование проходило на улице, пока девушка меня куда-то вела. Сказала что будет куратором, и что от неё зависит возьмут ли меня. Судя по тому что рядом с этим офисом я никого не видел, могу лишь судить что имя моё она "забыла" специально и про востребованность наврала, дабы я ей поддакивал. Предлагала 6/1, вместо чётко указанных мной 5/2 и считала мою будущую зп на должности. Согласно ей мои 35-40000 будут мизерными даже с работающей второй половинкой. Мол, я 10 тысяч в месяц должен тратить на какие-то поездки куда-то, 5 на подарки девушке и ещё чёрт знает что. Правда даже после подсчётов у неё вышло что у меня будут оставаться лишние деньги. Видимо пыталась вытащить из меня желание к карьерному росту. Карьерный ...

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ГорСтройСвет"

История такая же как у многих. Как ждал перед дверью решил почитать отзывы, и тогда уже понял что нужно валить. Собеседование (уже второе, после анкеты) было на улице, под дождём. Девушка спрашивала что-то, начала втирать как 35к - это слишком мало и предлагать карьерный рост. Когда она поняла что мне не до этого, сказала что я честный и порядочный, но не инициативный, и на этом всё кончилось. Понял, что это мой шанс сбежать.
Ничего ...

16.07.2018
ООО "ГорСтройСвет"

В общем, пришёл на собеседование на вакансию промоутера, сперва меня смутило что "офис" находится в жилом доме, там стояло лишь пару столов и стулья. Ну в общем заполнил анкету, девушка которая мне дала анкету и проводила собеседование показалась вежливой. Ну подумал мол "окей, наконец-то нашёл хоть какую-то нормальную компанию"...ага, конечно...! После собеседования сказали что позвонят в этот же день после 18:00, в итоге позвонили только на следующий в районе 19:00 (+/-) и сказали подходить на следующий день к 10 в "офис" на стажировку, мол просто походить с кураторами, они будут составлять характеристику и в целом "компания будет знакомиться с вами, а вы с компанией" (дословно прям). Я уже насторожился, ибо какая практика, извините, у еб*чего промоутера ?! Я пришёл за 30 минут, офис как и предполагал был закрыт. Потом вышли 2 молодых сотрудника (один дрищеватый парень и какая ...

09.03.2017
ООО "ГорСтройСвет"

Не видитесь на развод и даже не ходите. Была на собеседовании на вакансию "Секретарь" по адресу: Москва, улица Зеленоградская, д. ДОМ 35, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 3 ЭТАЖ 1. Так же были парни на вакансию "курьера", людей запускали по несколько человек, пока остальные мерзли на улице. Руководитель Бычков Юрий Алексеевич и его зам Лубников Сергей Георгиевич. Сначала наставничество дали начальники, после чего людей выводили на улицу и беседу проводили там (при чем на улице было очень холодно). Люди проводившие беседу выглядят ужасно, молодая девушка одета очень не опрятно и ужасно с парне (очень внешне похожи, возможно что брат). В итоге набирают людей для продажи окон и для этого нужно ходить по квартирам и предлагать товар. Так что думайте чего хотите.
нет ... Подробнее>>