15.10.2017 | положительный отзыв
ООО Инкотекс

Начальник литьевого цеха, Костромин И. С., проявляет полное не уважение своим подчиненным. Один раз наладчик повредил ногу и ушел на больничный. Когда вернулся на работу, начальник сказал ему что, "надо было предвидеть, что ты пойдешь на больничный заранее". Другой случай, пришел в женскую раздевалок и сказал оператору (женщине), "ты вообще заткнись свой рост, я не с тобой разговариваю. Еще случай, Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « "Инкотекс"»

Можно было бы и зарплату приподнять
Добрый вечер,работаю в этой компании более 6 лет,лично меня все устраивает,начинала моя должность с монтажника а сайчас диспейчкр.Что касаемо зарплаты,она выплачивается стабильно без задержки,калектив достаточно хороший и дружный. ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « "Инкотекс"»

У меня не случилось
Доброжелательный коллектив,руководство строгое,но лояльное.Условия приемлемые,соц пакет присутствует.Зарплата "белая" и главное стабильно без задержек (хотя и меньше средней по Москве) Если случаются переработки,то и оплата соответствующая ... Подробнее>>

26.01.2021
НПК Инкотекс

Ошеломляюще неадекватная контора. Сначала звонит некая Наталья, расписывает все достоинства и приглашает собеседование. Притом, что на вакансию я даже не откликался. Не могли бы вы пообщаться с нашим собственником? Он на такие позиции сам смотрит. Странно,думаю, с места в карьер. Ну ладно, по скайпу почему не пообщаться. Перед "общением" смотрю сайт, который работает в тестовом режиме,на сайте безумное обращение

Россия, Москва

25.12.2019
Отзыв сотрудника Михаил Владимирович о компании НПК Инкотекс

Обман в ЗП! Бардак! Вы посмотрите на директора это Человек обиженный жизнью...с комплексами... Отдел кадров набирает людей просто так для вида своей деятельности ,попадая к директору тот просто всех отклоняет...просто показуха ....учредители наведите порядок!

15.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Инкотекс

Обман в зарплате, не возят на работу, хотя обещают возить на служебном автобусе. В отделе кадров даже не знают какой автобус. Кругом одно вранье.....

Щелково

15.04.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК Инкотекс

Одни недостатки,о обман в зарплате,по телефону обещают одну зарплату,при встрече другую,не советую к ним обращаться по работе!!!гнилая фирма

Щелково

21.10.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании НПК Инкотекс

Литейный цех есть гнилые люди. Командует и орет Макавичус Ольга Ивановна ищет повод это человек %удалено% . 5 лет работал слава богу ушёл в другое место Не советую туда попаать.

04.10.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПК Инкотекс

Не советую ездить в данную компанию на себеседование. Сидит там Наталья Литвинюк. Не читая резюме шлёт приглашения на себеседование. Чтобы отчитаться перед старым маразматиком ген. Директором. Сам директор приглашает для того, чтобы лично сообщить вам, что вы не подходите. Работают на поток, резюме не читают. Уважаемые Соискатели, не тратьте свое драгоценное время. Не стоит реагировать на их приглашения на собеседование.

26.06.2018
Отзыв сотрудника svtl о компании НПК Инкотекс

скорее всего формально выставляют вакансии, прощупать рынок труда! а на резюме не отвечают, просто их игнорируя. более того вакансию формальную обновляют, а реально уже никто не требуется.никаких внятных объяснений на отказ не дают, какой-то руководитель !свыше! сам решает с кем ему общаться, это при 100% соответствии резюме требованиям !! специалисты здесь не нужны!