20.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лоста

Я работала в отделе моделирования фирмы ЗАО «Лоста». И мы моделировали))) Моделировали перепланировки и улучшения в имеющемся здании, моделировали новые коммерческие здания, рассчитывали их этажность исходя из кео и других показателей, рассчитывали все техническое наполнение – например, лифты (их количество, тип, расположение), короче, рассчитывали все, вплоть до лестниц и создавали планы этажей. После согласования с заказчиком на основе наших моделей проектировщики делали полноценный проект. Переманила меня отсюда подружка в свое дело по логистике, пообещав большие деньги. Как меня тут все отговаривали, что логистика и переговоры это не мое, я

Россия, Санкт-Петербург

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лоста

Пришла в компанию на должность ассистента руководителя проектов, в данный момент прохожу испытательный срок. Собираюсь остаться на месте и в будущем. Так как особых минусов не вижу. Рабочие обязанности не слишком завышены, зарплата соответствует, вполне приличная. Помимо этого есть возможность заработать отгулы и заказывать корпоративные обеды. Как только закончится испытательный период, руководство торжественно обещает выплачивать помимо зарплаты и премиальные. Ну, насчет этого, еще нужно посмотреть, правда ли обещанное будет совпадать с реальностью.

Россия, Санкт-Петербург

16.11.2016
Лоста

Из 10 собеседований, на которые меня приглашали, здесь обещаемая должность совпала с действительной и при записи «менеджер проектов» или «управление проектами» именно это и имеется ввиду, а не раздача листовок или продажи с втюхиванием людям какого-то г.. А поскольку без опыта в нашей стране кроме как в продажи устроиться куда-либо практически невозможно (я студент, на последнем курсе), то работа в ЗАО «Лоста» для меня стала приятной неожиданностью. Я хоть пока и на испытательном сроке, но хочу здесь остаться. И опыт приобрести, и с классными людьми поработать, и подзаработать без ущерба для учёбы (на учёбу отпускают) Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Алина

Я закончила институт, и вот молодая, амбициозная с высшим образованием стала искать работу…по специальности. И столкнулась с тем, что молодые неопытные специалисты никому не нужны. Всем подавай лет 5 опыта, при этом, чтобы не было детей и мужа. Т.к. если есть муж, то дети скоро появятся – так мне объяснили отказ в одной из фирм.Я уже начала отчаиваться, когда менеджеры по персоналу ЗАО «Лоста» нашли меня и пригласили аналитиком в отдел программирования. Здесь я поняла, почему все хотели сотрудника с опытом. Все, чему учили в институте оказалось так далеко от практики, так недостаточно… Но ничего, меня научили, я научилась))) И Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Ирина

С моим темпераментом нелегко было найти работу. Пригласили на собеседование в Лосту, решила сходить, хоть и видела несколько негативных отзывов. Всё не так страшно как пишут. Работы много, да. Народный рядом, ну так это даже плюс можно вкусняшки всякие покупать. Меня определили на должность управляющего проектами. И вот там-то я нашла свое место! Наконец-то, можно было показать свой волевой характер и он никого не пугал, наоборот руководство всячески способствует развитию и использованию в работе лидерских качеств. Моей задачей было следить за соблюдением сроков выполнения работ различными службами организации. Это хоть и тяжело, но достаточно увлекательно. Учишься и с людьми договариваться, Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Кристина

Пришла на вакансию Менеджера по проектам, меня приняли. Немного проработав, поняла, что это не мое. Ну вот прямо ничего не клеится! Работу терять не хотела, поэтому пошла на прямой разговор с руководителем. Объяснила, что работать хочу и, что мне здесь очень нравится. Мой руководитель, согласовав всё с директором, перевел меня на должность второго офис-менеджера. И вот в этом я нашла себя. Даже мой перфекционизм пришелся к месту! Для меня в радость всегда всё делать вовремя и четко. Так что теперь офис всегда точно по времени и количеству обеспечен канцтоварами, питьевой водой и заправленными картриджами. А я чувствую себя на своем Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Александр

Работаю в ЗАО «Лоста»­ уже год инженером эк­сплуатации. Когда уст­роился на работу был ­другой руководитель о­тдела и другие правил­а. Не очень нравилось­ работать, условия и ­отношение непосредств­енного руководителя н­е устраивало, но были­ нужны деньги. Сейчас­ руководитель отдела ­сменился–теперь это ч­еловек готовый всегда­ помочь, если хочешь ­работать, плюс, если выполняешь план получ­аешь дополнительные б­онусы. Тут нормальный­ график и нормальная ­зарплата. Те, кто не готов стол­кнуться с некоторой о­фисной «бумажной воло­китой» и заполнять до­кументацию по каждому­ проекту – вам работа­ не подойдет. Я снача­ла тоже не хотел, а с­ейчас втянулся. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Наталья

В отличие от других компаний, в которые приходишь на определенную вакансию и если вдруг по каким-то параметрам не подходишь на неё, то можешь идти на все 4 стороны, здесь всё не так.Пройдя вступительные испытания, я начала работать на испытательном сроке. И всё как-то не очень ладилось. Что-то получалось, а что-то совсем нет. И знаете, меня не уволили как сделали бы в любой другой компании, со мной провела беседу руководитель. Спросила хочу ли я продолжать здесь работать. Я ответила, что да (уже действительно устала от поисков работы и менять ничего не хотелось). И тогда меня просто перевели в другой Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Вероника

Не могу не оставить отзыв о компании, в которой проработала полтора года. Впечатление осталось хорошее! Коллектив хоть и состоял в основном из девушек, но был дружен вопреки дурацким стереотипам) И вообще это большой плюс работать в женском коллективе – взаимопонимание намного лучше! При записи на собеседование переживаний и сомнений было много, опять же чего только люди не пишут про компании, особенно если у них не сложилось с работой или руководством. Но после прохождения стажировки всё встало на свои места. Проекты были разные и маленькие простые, и серьезные, требующие большой ответственности, приходилось иногда и после работы задержаться (а на Подробнее>>