12.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Наталья

В отличие от других компаний, в которые приходишь на определенную вакансию и если вдруг по каким-то параметрам не подходишь на неё, то можешь идти на все 4 стороны, здесь всё не так.Пройдя вступительные испытания, я начала работать на испытательном сроке. И всё как-то не очень ладилось. Что-то получалось, а что-то совсем нет. И знаете, меня не уволили как сделали бы в любой другой компании, со мной провела беседу руководитель. Спросила хочу ли я продолжать здесь работать. Я ответила, что да (уже действительно устала от поисков работы и менять ничего не хотелось). И тогда меня просто перевели в другой Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Ирина

С моим темпераментом нелегко было найти работу. Пригласили на собеседование в Лосту, решила сходить, хоть и видела несколько негативных отзывов. Всё не так страшно как пишут. Работы много, да. Народный рядом, ну так это даже плюс можно вкусняшки всякие покупать. Меня определили на должность управляющего проектами. И вот там-то я нашла свое место! Наконец-то, можно было показать свой волевой характер и он никого не пугал, наоборот руководство всячески способствует развитию и использованию в работе лидерских качеств. Моей задачей было следить за соблюдением сроков выполнения работ различными службами организации. Это хоть и тяжело, но достаточно увлекательно. Учишься и с людьми договариваться, Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Вероника

Не могу не оставить отзыв о компании, в которой проработала полтора года. Впечатление осталось хорошее! Коллектив хоть и состоял в основном из девушек, но был дружен вопреки дурацким стереотипам) И вообще это большой плюс работать в женском коллективе – взаимопонимание намного лучше! При записи на собеседование переживаний и сомнений было много, опять же чего только люди не пишут про компании, особенно если у них не сложилось с работой или руководством. Но после прохождения стажировки всё встало на свои места. Проекты были разные и маленькие простые, и серьезные, требующие большой ответственности, приходилось иногда и после работы задержаться (а на Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Лоста отзыв сотрудника Алина

Я закончила институт, и вот молодая, амбициозная с высшим образованием стала искать работу…по специальности. И столкнулась с тем, что молодые неопытные специалисты никому не нужны. Всем подавай лет 5 опыта, при этом, чтобы не было детей и мужа. Т.к. если есть муж, то дети скоро появятся – так мне объяснили отказ в одной из фирм.Я уже начала отчаиваться, когда менеджеры по персоналу ЗАО «Лоста» нашли меня и пригласили аналитиком в отдел программирования. Здесь я поняла, почему все хотели сотрудника с опытом. Все, чему учили в институте оказалось так далеко от практики, так недостаточно… Но ничего, меня научили, я научилась))) И Подробнее>>

16.11.2016
Лоста

Из 10 собеседований, на которые меня приглашали, здесь обещаемая должность совпала с действительной и при записи «менеджер проектов» или «управление проектами» именно это и имеется ввиду, а не раздача листовок или продажи с втюхиванием людям какого-то г.. А поскольку без опыта в нашей стране кроме как в продажи устроиться куда-либо практически невозможно (я студент, на последнем курсе), то работа в ЗАО «Лоста» для меня стала приятной неожиданностью. Я хоть пока и на испытательном сроке, но хочу здесь остаться. И опыт приобрести, и с классными людьми поработать, и подзаработать без ущерба для учёбы (на учёбу отпускают) Подробнее>>