ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

27.02.2012
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>

11.01.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц. ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки. ... Подробнее>>

25.05.2015
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек. ... Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО ИСТ

Отрицательные стороны:
Расскажу немного про эту так называемую фирмочку. В общем, у руля стоит абсолютно неадекватная бабёха, разбитая климаксом и пожизненным (без пауз) пмс ом на пару. Позволяет себе поливать людей грязью, матом, в выражениях не стесняется. Переход на личности легко и с удовольствием. Под ней находятся так называемые директора департаментов и их замы истинные куколды с раздутым ЧСВ. Все боятся её, боятся потерять свои насиженные местечки. Поэтому хавают всё беспрекословно, так как за пределами этой [censored] на рынке труда они не смогут устроиться никуда, ибо нули. Так же в каждом отделе ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ист шиппинг лайн - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не тратьте время на эту компанию. Куча директоров, которые не могут между собой договориться из за этого в компании бардак. Директор по персоналу Бык... н. Это вообще жуть ходячая, хабалка без профильного образования. Какая компания такое и лицо...в виде hr директора. Нормальные бизнесмены с ними дела иметь не будут.
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ист шиппинг лайн: Бардак, если одним словом

Отрицательные стороны:
Штат 50 человек из них 30 директоров и руководителей. Менеджмент не может договориться между собой из за этого бардак и неразбериха в делах. Пытаются косить под европейскую компанию...но..деревня никогда не станет городом. Hr директор это вообще хабалка без профильного образования. Не тратьте на них своё время. Пристанище бездарей.
Положительные стороны:
Есть несколько адекватных сотрудников.
Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИСТ" Интелектуальные строительные технологии - негативный отзыв

Зарплата маленькая. Выплачивают не во время. Ни каких социальных гарантий. Больничные и отпуска не оплачивают. Простои тоже Подробнее>>

14.05.2022
0 0
Фар Ист Логистик - негативный отзыв

Обещают перспективы, профессиональный рост и тд., по факту огромные переработки(в выходные, праздники), зарплата ниже среднего, при первом намеке на конфликтную ситуацию увольняют без разговоров. Подробнее>>