14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центроплат Груп" группа компаний "Банзай"

Цетроплат занимается приёмом платежей. Поначалу было всё хорошо, зп была просто отличная на моей точке. В целом, коллектив приятный, кроме отдельных личностей. Но всё скатилось в [censored] с приходом нового начальника-Патрашина Владимира. Как начальник он никакой, необязательный, склонный к влияниям извне, мягкотелый. Меня, как одного из лучших сотрудников (эти слова подтверждаются грамотой, выданой компанией) перевёл из хорошей точки с большим потоком Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Банзай и газета Все про все Север

Издание, которое не выплачивает зарплату вовремя, задержки от 1 мес. до 6 мес. Виной тому управляющие-самодуры!Христофоров С.В и Бурлуцкая Ольга. Разваливают предприятия, ввиду своей некомпетентности. Обещают высокую зарплату, потом кидают. За год уволилось из-за их "управления" более 15 чел. Если вам жалко свое время, не устраивайтесь к этим людям. Обманут. Нет ни каких льгот, одно вранье! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Банзай"

Если вы хотите работать за копейки, ждать свою зарплату месяцами и разгребать тонну лапши на ушах - то вам сюда. Причина всему - директор Юрий Матвеев, на редкость лживый человек, он будет обещать золотые горы, а на самом деле кинет да и все. Никакого официального трудоустройства, переработки и вранье-вранье-вранье. Не ходите! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Банзай"

Творческая атмосфера, замечательные коллеги, интересные задачи, которые приходится решать, - казалось бы, идеальное место. Всё это перечёркивает один человек, учредитель и ныне директор. Зарплату приходится просить (именно просить - каждый день, а иногда и несколько раз на дню). Только толку от этого - ноль. Во главе компании - превосходный манипулятор, который будет увещевать, мол, "Завтра, 100 %". На планёрках каждый Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
"Банзай" суши-бар

Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц. Стажировки ни какой не было,мне сказали что нужно быть вежливой и отправили сразу же работать.График работы 2/2, который был указан в Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "банзай" - Песок в жульене

Сегодня семьей пошли пообедать в «Банзай»… Дочь заказала себе лососевый суп (она его всегда там заказывает уже несколько лет), блинчики с икрой. Муж – салат, горячее и гарнир. Я заказала себе салат и любимый свой жульен. И на всех заказали чайник зеленого чая… Увы, но праздник был испорчен… В супе было куча огромных костей. Мы промолчали… Но когда я начала есть жульен и во Подробнее>>