30.04.2015 | положительный отзыв
Евростар, сервисная компания

Максим:
В такое непростое время как переезд очень чувствуются все нюансы и просчеты. Заказал газель на 11:00. Была подана в 10:30. Заказал 3-х метровую. Дали 4,5 метровую. Обычно водитель просто смотрит в момент погрузки/разгрузки. Здесь же водитель запрыгнул в кузов и помогал тягать мебель. Ну что я могу сказать кроме того, что восхищен водителем и компанией. Браво! Везде бы так!

Москва, Малая Семёновская, 3ст1 - 206 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евростар

Этим сообщением мы хотим предупредить всех экспедиторов и перевозчиков что Евростар и сотрудник этой компании Коваленков Владимир Михайлович производитель труб из г Жуковский не оплачивает за перевозку труб! Транспортировка труб из Санкт-Петербурга в Жуковский была выполнена нами двадцать пятого октября 2013 года. Мы привезли трубы на основании заявки Т - 227 от 25.10.2013г. Стоимость перевозки из г. Санкт-Петербург с доставкой Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «евростар» - Некачественный товар и обман потребителя

В ООО «ЕВРОСТАР» продали неисправный мобильный телефон, требование обменять его на новый или вернуть деньги за товар ненадлежащего качества не выполняют, (при этом телефон у них) мотивируя это тем, что техническое состояние мобильного устройства не позволит его продать как новый. Подробнее>>