24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пан Пеликан

Работал кладовщиком в кожгалантерее ООО Пан Пеликан недалеко от метро Владыкино. В целом работа нравилась, если бы не одно но... При собеседовании мне начальник склада Евгений твердо заверил, что работа стабильная и устраивают по ТК РФ. Через пару дней позвонили и пригласили на работу. Принес свою трудовую книжку и работа пошла. Начальник периодически приходит под шофе и либо уйдет домой, Подробнее>>

26.07.2011 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ольга Пеликан о работе в компании

Ольга Пеликан:
В компании вообще не важно образование, низкая з/п, работаешь с 9.00 до 23.00 оплачивают только 11 часов, после работы до дома добирайся как хочешь, если тебе по пути с кем-то из руководителей то тебя подвезут. Сидели за кассой на сломанных стульях, полгода просили новые , уволилась, а девочки так на них и сидят))) А администраторы- это вообще что-то с чем-то(((

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пеликан торговая сеть»

Основное название: пеликан торговая сеть Другие названия: ООО "Неотрейд" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 8(8482)394094 Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: магазины с продуктами Автор: Михаил Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Пеликан - Полчаса времени убито зря и настроение после такого обслуживания отвратительное

Ходила по магазину 20 минут, две продавщицы стояли и смотрели и ни одна не подошла спросить, что интересует. Других покупателей не было. Когда решила спросить цену товара, у которого не могла найти ценник, одна из продавщиц подошла и нервно ткнула пальцем в ценник с иным наименованием: оказывается надо было смотреть по цифровому коду. А потом на кассе оказалось, что нет Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин самообслуживания Пеликан

Полное кидалово! Работала в Пеликане на пер. Донской 5 обещали з/п 25000, проработала два месяца и в итоге з/п 11 000. Старшие продавцы корчат из себя Королев с бумажной короной, в ночные смены в подсобках бухают на пару с охранниками, а как напьются спят без задних ног, а новенькие вкалывают. Говоришь про этот ужас директору, а та их защищает, мол Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пеликан

14.11.2015 вечером зашёл в магазин "Белый пеликан", что на улице Мяги, 13 (Самара). Расфасованные томаты и огурцы на лотке. Посмотрел на цену, вес и стоимость. Обвес, который не смущал фасовщиков. Спросил, где можно проверить вес. Сказали, что весы на кассе, но там их не было. Перевесили в моем присутствии в какой-то подсобке. 2 помидоры небольшие, которые на этикетке весили 400 гр - фактически весили 222 грамма. 2 огурца весили столько, сколько указано на этикетке (примерно 180 грамм). Таким образом обвес составлял 180 грамм при цене 132.60. 2 фасовщицы долго считали при мне на сколько они обманули себя в пользу покупателя. Я им доказывал, что они обманули меня почти на 25 рублей! И такой большой недовес виден был на всех упаковках! Я спросил: неужели не смущает, что 2 небольшие помидоры не могут весить 400 грамм. Они сослались на сбой в весах, ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО неотрейд "белый пеликан"

Если хоть один человек не пойдет туда работать,прочитав мое письмо,я буду очень рада! График работы не совпадает с подписанным тр.договором. переработанные часы Вам никто не оплатит!работа адская!даже в туалет сходить нельзя!а что говорить про время обеда!они ищут не сотрудников ,а рабов!отношение начальства хамское,унижают,оскорбляют!зп мизерная!месяц испытательного срока работаешь без премии,при увольнении уходишь без премии!неужели на такие организации нет управы!куда смотрит инспекция Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Пеликан ООО Бастион

Супермаркет Пеликан или ООО Бастион. Директор Шохина Галина Ивановна управляет несколькими магазинами, увольняет не законно почти всех подряд без объяснения причин. Люди работают без трудовых договоров. При увольнении задерживает расчет и трудовые книжки. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Пеликан"

ООО "Компания Пеликан", находится по адресу г.Уфа, Жукова, 5/2, очень недобросовестный работадатель. Устроилась на работу в конце октября, оформили в начале ноября, обещали премию за новых клиентов, получили кукиш, транспортные расходы плохо оплачиваются, командировочные полностью не оплачиваются, текучесть страшная. Менеджер, который практически не находится на складе 100% со всеми отвечает за сохранност ТМЦ, КОРОЧЕ ДУРДОМ!!! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПЕЛИКАН Новосибирск»

А мне вот предыдущие отзывы понравились и я хотела бы добавить то, с чем сталкивалась. Хочу добропорядочным (каковыми они себя считают)руководителям рассказать как их верные услужливые , во всем покорные старшие кладовщики дела творят , но это не специально это по тупости своей(вы уж не заостряйте теперь внимания). Однажды наша кладовщик многих отправила на разбор паллета с браком нас было много , приходили, уходили, разбирали. Мы ей говорим, НЕТ БРАКА! А она (не буду имя называть, некрасиво получится)отворачивайтесь от камеры и рвите ПУГОВИЦЫ, КАРМАНЫ, все что можно.Два дня торопились рвали,писали артикула а на другой день оказалось что она перепутала с возвратом! А куда тут против шашки с голой попой?!Все молчали, она отовралась наверху,все хорошо, каждый понедельник у нее давление(после выходных) может устает, может еще что ,кто там знает? Не знаешь, не ври, догадки при себе держи.......И это норма ... Подробнее>>