19.05.2020 | отрицательный отзыв
Экстранс Логистик, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Живут только за счёт салярки и мочевины, если не здавать, то с голоду подохнуть можно, не советую там работать!

14.05.2020 | отрицательный отзыв

Очень отвратительная контора, водителей за людей не считают, зарплата по рейсовая, но если поломался, ремонт будет за твой счёт, если проколол колесо или что-то ещё по мелочи, то они спишут на водителя. График с 6:00 до 21:00, стоять нельзя и им пофигу на режим труда и отдыха, если днём грузиться или на ремонте, то ночь должен ехать! Денег платят мало, очень жадные на всё, одна нерватрёпка и унижения со стороны так называемых работа дателей! Не кому не советую там работать!

09.05.2020 | отрицательный отзыв

Очень отвратительная контора! Кто туда устраиваться, того 100 % кинут на зарплату как и в моём случае, ездил в командировки и ни мне тоже должны были за четыре рейса, а когда приехал с рейса, здал отчёт, они сказали, что получишь расчёт на карту, прошло уже пол года, так и нет, короче кинули, а когда работал, ломалась машина и за этот ремонт, у меня тоже вычли! Вообщем не связывайтесь с этими подонками и не слушайте сказки, которые они говорят по телефону и на собеседовании, будут улыбаться и предлогать кофе, а потом будут оскорблять и унижать! Заставляет работь круглые сутки без остановки, если встал на паузу, то жди звонка и трёх этажный мат! Очень надеюсь, чтобы такие не работали и не обнанывали людей! Работы много, поисчите в других местах, но только не к этим подонкам! Всем коллегам шершавенькой!

24.04.2020 | отрицательный отзыв

Чурки они паганые, чтобы их стадо ослов выебало и все машины у них сломались и больше, чтобы они не ездили ни когда! Короче они конченые Пидорасы!

29.03.2020 | отрицательный отзыв

Да! Они и меня кинули, перевели суточные, которых не хватило даже на рейс, а когда я приехал с командировке, они меня попросили написать заявление! Так и не понял из-за чего меня попросили! Ну про хозяина, скажу только одно, что тварь он последняя, бог есть и он его накажет! А кто думает к ним устроится, мой совет, не Надо! Пожалеете!

21.03.2020 | отрицательный отзыв

Ёбаные чурки, кидают на зарплату после первой командировки, даже и думайте туда устраиваться, кинут на деньги 100%, а потом ещё и скажут, что спиздил саляру и всё остальное! Руководитель урод кончиный да и все как-то в офисе сидят, толком ничего не понимает!

09.03.2020 | отрицательный отзыв

Уроды паганые, Марат этот, гнида, кидала, берут на работу людей, водитель один рейс съездить, а рейс длится месяц и под любым предлогом его увольняют, чтобы не платить, на этом эти мрази и наживаются, надеюсь найдётся человек, который их проучить, чтобы больше не наёбывали людей! Гнать этих ишаков надо с Москвы в горы, чурки паганые! Уроды!

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Отстой полнейший, хозяин баран охуевший, раньше з/п была в конверте, а сейчас совсем не платят и когда увольняешься, с тебя всё вычитают, а деньги дают на дорогу, чтобы с голоду не здох, но про зарплату можно и не думать, ни копейки не увидите!

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Отстойная шарашка, надо туда трудовую инспекцию направить, чтобы их тряхнули, а то не платят и ещё и на заработанные деньги ремонтируешь дагестанские помойки, не ходите туда, обдирут до нитки, очень плохие там отношения с водителями, за людей совсем не держат, одни унижения и обманы!

02.03.2020 | отрицательный отзыв