11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

25.06.2023
газпром добыча краснодар

Работа в филиале Газпром Добыча Краснодар. Это самое ужасное отношение к сотрудникам которое можно только себе представить. Сотрудники лаборатории высокомерные. Никакой адаптации. Постоянное унижение особенно от сотрудницы Анастасия. Начальник лаборатории вообще ничего не рассказывает. Общается высокомерно. Может унизительно ответить. Самое ужасное место работы которое можно представить.
Положительных сторон нет вообще

01.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Работа нравится, всё хорошо. Такого соцпакета, как в "Газпроме", вы вряд ли гдето еще у нас найдете. Плюс выплачиватся всё в срок, никаких задержке за годы работы никогда не было. Коллектив очень хороший, все друг за друга горой

17.08.2020 | положительный отзыв

Олег А:
аботаю несколько лет. Для Краснодара очень хорошая зарплата и не сравнимый ни счем соц пакет. Плюс возможность роста карьерного и профессионального. Особых проблем для себя не нашел, все всегда решаемо, коллеги и руководители - нормальные, адекватные, понимающие, люди :))

13.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно перевелась с другой работы в Добычу. По сравнению с тем что было - небо и земля!! Особенно что касается заработной платы и соцпакета - максимально стабильно и в хорошем размере для Краснодара. В общем советую!!

30.12.2019 | положительный отзыв

Александр:

05.07.2021 | положительный отзыв
газпром добыча краснодар

Когда это безобразие закончится,на работу можно устроиться только по знакомству и если есть родственные связи,на людей с высшим и профильным образованием не внимание, давно пора с этим разобраться
Нет ...

Краснодар, Москва

16.01.2020 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Ранее работала о работе в компании

Ранее работала:
Кто знает историю тот может править миром!!! Безусловно, в «Газпром Добыча Краснодар» можно не испытывать ни каких проблем, если только Генеральному д-р о Вас не напоют в уши. Вы можете быть даже не работником компании, используя современные технологии компании, своё служебное положение можно держать человека как на привязи. Испортить карьеру, забрать определенное хорошее время в жизни, изгадить все к чему человек шёл сам своим трудом. И знать не будите. Ведь у Генерального д-ра есть для этого специальные люди, руки свои он марать не станет. Признать свою не правоту человек ни когда не сможет. У нас в Парламент уходит в отставку красиво, а этот человек управляет 4000-ю тысячами человек. В чем его особенность? Генерального д-ра нужно снять, чтоб не захотелось быть режиссёром чужой жизни, особенно когда договоры о конфиденциальности и д.р.утратили силу Надеюсь мое обращение рассмотрят в ГО. Как Я хочу оказаться в одном кабинете с А.Б. Миллер, В.А.Зубковым, С.Ф. Хомяковым.

Краснодар,

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю не так долго. Пока нравится. Зарплата устраивает соцпакет очень приличный. В общемто это - основное, сегодня самое важное. Коллектив хороший, принял хорошо. В общем работой более чем доволен