26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ашан" - Ооо "ашан"

В магазине "Ашан" в Санкт-Петербурге на Боровой улице д. 47 действует организованная группа сотрудников, которые стараются Вас обмануть, у меня на кассе кассир Закирова пробила брюки показала на камеру, что отдала их, но отойдя от кассы я поняла, что в моих вещах брюк стоимостью в 604 рубля нет, при этом кассир отбирала у меня бесплатные п/э пакеты. Рачкова, Кириллова, Сафонова Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В ашан уже не ездим

В Ашан уже не ездим. Раньше ездили только из-за мяса. Но перед Новым годом они подняли цены на все и не было смысла стоять в этих громадных очередях. Карточкой можно рассчитаться только на нескольких кассах и туда самые большие очереди! Товары не очень качественные, но я всегда проверяю упаковку. В упаковках мяса делаю дырку и нюхаю, потому как можно купить Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ходить в ашан - себя не уважать

Скажу кратко: Ходить в АШАН - себя не уважать. Магазин для быдла... Причём там всё об этом кричит прямо в лицо - любой штрих, любая мелочь. Тут уже об этом писали. Когда видишь ассортимент товаров и производителей, начинаешь прозревать. Там нет ни одного производителя, например, тех же соков, которые я привык пить. Даже газировки такой нет. На полках - третьесортная продукция Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В "ашан" больше ни за что

Были в Ашане... Сплошной бардак, грязь, запах - ну очень специфический, как по мне ВОНЬ СТРААШНАЯ ТОШНОТНАЯ. Свалка трусов-которые перелапали все кто не побрезгивал стоит на самом видном месте, развесные макароны больше напоминают по цвету каучюковую подошву(страшненько жевать такие даже при кризисе).Качество продуктов просто отвратительное: твердый сыр полу-засохший с коричневым отливом с явно просроченным сроком годности(при этом порционно замотанный в Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ашан - это самый отстойный магазин в киеве

Ашан - это самый отстойный магазин в Киеве, я там рабртал и описывать его недостатков мне не хвати времени. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан торгует негодными мясорубками и не хочет возвращать деньги

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан подсовывает негодный товар и отказывается его принять назад

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Ашан

Был на собеседовании в Ашане ТЦ Гагаринский и Атак на ул. Бутлерова , руководители на Бутлерова директор была сразу не довольна моим визитом и в тц Гагаринский менеджер Антон не рад приходу будущего сотрудника, взяв анкету с моими данными приглашения на работу не последовало от них тишина, вывод: идет воровство денежных средств начальниками, а один раб обрабатывает 10 ставок за одну зарплату, а вакансии фейковые в интернете как висели так и висят, их даже для вида в архив не сбрасывают. Сбор биометрии для входа сотрудников обернется для них ...
Выставляют фейковые вакансии, преглашают на фейковые собеседования. Воровство свободных ставок руководством магазинов.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

АШАН , Вернадского.дом 6. Где директором трудоустроена Панина С. А чего это вы, Панина, не торопитесь приносить свои извинения тем, кого вы там с Головачёвыми -Ивановыми матом поливаете? Это типа ниже вашего достоинства? Оскорблять матом сотрудников-это что что ли ваши достоинства? А извиняться- эти *не-не*, это лишнее, нахрен это? Окей, понятно. Дальше едем- вот тут в АШАНе две хорошие работницы выкладывали стеллажи с едой собачкам-кошечкам, и всякое такое. И даже этих милых и благородных женщин Панина выжила и уволила! Измыслила Панина предлог- едят эти прекрасные женщины неправильно! Ну не нравится ...
Высокие потолки в зале.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛЕНТА о компании Ашан

Вакансия "продавец" в обоих ашанах Барнаула открыта практически всегда, потому что во-первых, очень низкая зарплата очень не соответствует огромной физической и психологической нагрузке, во-вторых, потому что отношение руководства (руководители секторов и менеджеры отделов) к рядовым сотрудникам хуже, чем к рабам. Когда я видела, что эта вакансия практически не закрывается, то для меня было очевидно, что что-то тут не так, но я верила в то, что это у других не получается, а у меня всё обязательно получиться, но на деле оказалось, что одного желания здесь явно недостаточно и решающее значение имеют ...
Маленькая зарплата вовремя) Служебный транспорт. Хорошая столовая.