02.02.2021 | положительный отзыв
IKEA - Лучшая компания, в которой можно проработать всю жизнь.

Отличные возможности для развития, очень жизненная корпоративная культура, прекрасные коллеги, высокий уровень компетенции в сфере обустройства дома, хороший соц.пакет Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
IKEA - Первое рабочее место. Благодаря им я понял, что такое корпоративная культура и ценности, узнал, какие у меня права и обязанности по законодательству.

Соблюдение прав и обязанностей работника, соблюдение законодательства Крутой коллектив Возможности роста Льготы и бонусы от компании Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
IKEA - Отличное место

Это были отличные полтора года в ИКЕА. Мне повезло с компетентным руководителем, но я видел, что и в общем руководство профессиональное. Компания следит за ценностями и предоставляет множество возможностей для развития сотрудников Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

Нам страшно не повезло со специалистом-женщиной, с которой мы и оплатили кухню. В итоге сушка оказалась там, где не может быть. И мы оказались без сушки. Просили вставить мойку, Отказалась. Сказала, что впишет. В итоге, мойку ездили , меняли. Очень не внимательна к трубам , к расположению шкафов. В кухонном отделе мы были ни один раз. Пока были мужчины это всё обговаривалось. Остался неприятный осадок. Понравилась финансовая служба, служба доставки и сборки. Ребята все очень внимательны. Вошли в наше положение. Сделали всё посильное от них. Спасибо им.

01.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IKEA

29.03.2016 была оплачена доставка и установка 1.04.16 был обнаружен брак зеркала сборщиком. И теперь что бы обменять я должна ехать туда с зеркалом!!! Говорю-зачем же я доставку тогда оформляла?Моя вина- доставка оформлена только ко мне ,а не обратно!!! Я оч злая!!! На своем горбу должна везти!! При чем брак обнаружил установщик когда ставил-так это не заметишь! Че за херня ?? Установщик сказал-мне новое привезут и обменяют! Как бы не так!!!

07.09.2021 | положительный отзыв
IKEA

Люди разные... А мне попались так себе. Если будете устраиваться, будьте готовы, что менеджер [Р.] на Металлургов 87 будет вам врать постоянно и по любому поводу. Кажется, ей надо от этого лечиться. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

Я два раза подавал заявление и резюме с сайта Икеа и сайта Superjob,на должность продавца-консультанта Икеа Краснодар, в обоих случаях ответа не последовало вообще никакого,хотя на сайте Икеа написано,что сообщат о результатах в любом случае. Я думаю надо все-таки отвечать заявителям ,для человека ищущего работу -это очень важно, ведь и из этого тоже складывается имидж компании. Я тоже покупатель Икеа и множество моих друзей, родственников и просто знакомых. .Жаль, мне очень хотелось попробовать себя на эту вакансию.
Пока нет,так как не удалось получить даже отклика на мое резюме. ... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Менеджеры это и есть
Питание, дмс, форма ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

10.08.2020 | положительный отзыв
IKEA

Предлагают один график, в итоге пытаются поставить на другой.Очень несогласованная работа Hr. Такое ощущение, что отделы между собой не сообщаются толком.Групповое собеседование прошло по одной вакансии, в последствии стали звонить из других отделов. Предлагают другие вакансии и с другим графиком. Все это очень странно выглядит и не вызывает желания дальше сотрудничать с компанией. Подробнее>>