10.02.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Я работал в филиале в г. Копейске охранником. Отношение нормальное, коллективная работа, зарплата, как для нашего города – отличная. Конечно, как и на любой работе, нужно было работать и просто так денег не дают, но для тех, кто желает попробовать себя в охране – хороший вариант. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Отработал в Варяг 8 месяцев, охранял торговый зал. Работа как работа. Сменщики не подводили, оплата была без задержек. Как для кого,а для меня работа в Варяг стала полезным опытом и отличным стартом! Подробнее>>

16.02.2017

Алексей:
Я отработал в Варяге 3 года в отделе постовиков. За это время много ребят приходило-уходило, но костяк оставался без изменений. За это время мы сдружились с коллегами. Уволился полгода назад из-за смены места жительства, переехали с женой в Екат из-за жилплощади. и теперь когда работаю в другом коллективе понимаю, что такого уровня общения как в Варяге наверное уже не сложится, слишком много мы с ребятами пережили. И трудности в службе, и веселые праздники — тут было все. Надеюсь, скоро Варяг дойдет и до екатеринбурга, я тогда с радостью вернусь к любимой работе! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Виктор:
Я в компании работаю уже давно. Заработная плата у меня выше, чем у моих коллег по цеху в других охранных агентствах, при этом платят всегда вовремя! Но попасть сюда не просто-отбор серьезный. Оно и хорошо, работают только профи. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в компании почти год. Пока уходить не собираюсь. Полностью соблюдаются все обещания, касаемо оплаты, отпусков и тд. Качалка бесплатная. Больше я такого отношения не встречал. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Игнат:
Работаю в Варяге охранником-водителем. В целом не хуже и не лучше чем у остальных. Правда, с отпусками бывает тяжко — в том смысле,что не бывает мало работы и трудно выбрать подходящее время. Но здесь руководство, как правило, идет навстречу. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Олег:
устроился в Варяг охранником. Не смотря на то, что опыта в данной сфере у меня не было, руководство дало возможность показать на что способен. Сложновато было, но все же работал в бригаде, ребята помогали… Адаптироваться так гораздо проще, никто в свободное плавание не бросает, конечно, тут все серьезно. Подробнее>>

14.04.2017

Гость:
Почитал я ваши отзывы ребята такое ощущение что все написаны в офисе под диктовку какая идеальная компания даже смешно я туда устроился без проблем ну и началось пойдём по пунктам 1)сначала отработай 2-е недели за бесплатно мы на тебя посмотрим. 2) потом 1.5 месяца стажировки со сдачей ихнего местного экзамена.3)если дал покупаешь себе форму в интернет магазине который тебе скажут летний костюм 2500 а его реальная стоимость в любом спец магазине 700.4)всё бы нечего но первую зарплату вы получите только на третий месяц но и по расчету зп есть куча вопросов вобщем сделанно всё чтоб вас поиметь на денежки,вот такой дивный варяг. В заключении могу сказать следующее не советую туда даже идти Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв

Жека:
Лично для меня, существенным преимуществом работы в Варяге,стала поддержка коллектива и уважение руководства. Еще классно,что есть свой тренажёрный зал. Абонементы в качалку сейчас кучу денег стоят, а Варяг позаботился и об этом. В остальном, конечно есть нюансы, которые напрягают (один парень в коллективе, хорошо, что не в моей бригаде), но идеальной работы все равно не найдешь. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Варяг

Олег:

Учусь на последнем курсе университета. Пока живу с мамой, но так сложились обстоятельства, что ее уволили с работы. Понятное дело, что в одно мгновение найти другое место просто невозможно, особенно сейчас, когда в стране процветает безработица. В общем, я призадумался о том, что пора и мне как-то помогать маме содержать нашу семью и все такое. По специальности меня с неоконченным высшим брать никто не захотел, официантом становиться не было желания, поэтому решил попытать счастья в охранниках. Благо, телосложение позволяет, в свое время усиленно занимался джиу-джитсу, да и сейчас продолжаю поддерживать спортивную форму. Обратился в охранное агентство «Варяг», поскольку только они готовы были пойти мне навстречу в составлении плавающего графика работы (я ведь еще студент, к тому же учусь хорошо, на красный диплом стараюсь вытянуть). После предварительного собеседования, я согласился пройти двухнедельный курс обучения. С тех пор прошло почти полгода, на ... Подробнее>>