28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
12.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Схема Лохотрона у Линии Жизни такая же как и в 1-м Городском Клубе Знакомств. Отзывы найдёте тут http://www.antijob.ru/reviews/firm/7453/. Тел. аферистов из Линии Жизни : 8 926 537 89 37, 8 926 537 65 77.
Нет. ... Подробнее>>

21.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Номера телефонов Аферистов Клуба Знакомств "Линия Жизни" : 8 926 537 89 37 8 926 537 65 77 8 926 903 53 33 Ксения Альбертовна (495) 917 39 01
... ... Подробнее>>

02.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Хочу сказать спасибо девушке, написавшей отзыв о компании Линия жизни.Мне сегодня повзонили из этой компании и пригласили на собеседование,на вакансию оператора на телефоне.Женщина не представилась,сказала что работают они с экстрасенсами.Я записалась на собеседование,но превдарительно залезла в инет,посмотреть что за организация.И тут нахожу коммент девушки и ниже телефон мошенников,которые все это мутят.Сравниваю с телефоном на моем мобильнике,по которому меня собственно и пригласили на собеседование.Телефон один в один - 89269035333. Спасибо большое,что опубликовали их телефон!Не пойду к ним,достали уже эти мошенники!!!!!
нет ... Подробнее>>