12.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Приехал из Калуги. Устроился работать вахтой, отработал первый месяц, недавно получил свою заслуженную первую зарплату. По деньгам не обманули, жена дома довольна. Компания предоставила общежитие, рядом магазинчики, далеко за продуктами ездить не надо. Выдали СИЗ, график нормальный. В общем работать можно
Работать тяжело, но это стройка, по-другому никак

12.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Я пришла в МСУ-1 2 года назад. Мне лично больше всего нравится здесь стабильность. С тех пор, как я устроилась, перестала бояться, что останусь без денег и работы. Так как зарплата в компании всегда выплачивается четко, без задержек.
Дисциплина очень строгая, повсюду камеры.

09.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Третий год работаю специалистом по подбору персонала. Работа не пыльная, но ответственная–провожу беседы с соискателями, ищу для нас полезных коллег)), мне нравится. Офис не очень уютный, но коллектив отличный и начальство сносное. Зарплата неплохая, оформление по трудовому кодексу, плюс полный соц.пакет.

23.01.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Своевременные выплаты, чистый офис. Карьерный рост возможен, компания для этого предоставляет обучение и курсы для повышения квалификации, а остальное уже зависит от тебя. Сам через все это прошел и поднялся в должности.

26.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Собеседование нормальное, все хорошо. По работе, как ожидалось, так и получилось. Коллектив, руководство — прекрасно
Пожеланий пока нет. Все плсюс/минус ровно

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1"

1. Ужасный офис (дп №1). Не работает система вентиляции и кондиционирования, в жару невозможно вообще работать. Народ вынужден уходить на удаленку, так как температура на рабочем месте достигает порядка +36с, которая явно противоречит нормам. 2. Постоянная текучка кадров! Народ не просто увольняется, а прям бежит! А всё виной тому неадекватное руководство «Дирекции по проектированию №1» в лице [В.] л.а. и её покорной служанки на побегушках Терёхиной о.н., которые в буквальном смысле этого слова – разваливают проектное подразделение! Они позволяют себе прилюдно орать, [censored] подставлять и унижать людей, причем даже ...
1. Приятный коллектив. Все проектировщики адекватные и грамотные специалисты своего дела! 2. Стабильная зарплата. 3. Можно получить хороший опыт. 4. Оплачиваемые обеды. 5. Удобное расположение офиса.

18.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Когда только пришла было трудно, потому как строительство сфера достаточно сложная. Боялась не вывезу. Но я справилась. Отдельное спасибо коллективу, меня научили всему, чего не умела. А руководству за понимание и терпимость к новичкам.

13.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Только устроился, сложно пока что-нибудь сказать. Первое впечатление неоднозначное. Дисциплина здесь строгая, на территорию пускают только по пропускам. Дресс-код в одежде. Есть столовая. Отношение к сотрудникам вежливое. Дали наставника, предоставили обучение. Офис старый, но зато рядом с метро
Офис маловат, для такого количества сотрудников, тесновато и приходится долго ожидать лифт

14.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Хорошая компания, стабильная организация, классные сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Платят в срок. Есть и премии, и бонусы за хорошую работу. Офис не очень, но расположение удобное, до метро 10 мин.
Очереди в столовую и на лифт, штат очень большой.

27.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Михаил

Для меня большим плюсом в компании является возможность трудоустройства без опыта работы, так как я пришел сюда сразу после ВУЗа. Дали наставника, всегда помогают коллеги, если что-то не получается. Достойная заработная плата
Много информации на обучении, сложновато адаптироваться