Отзыв : Окна Стрит

Я заказывал алюминиевые окна для дома и очень рад, что выбрал именно эту компанию. От начала до конца процесса всё было организовано на высшем уровне. С самого начала менеджер консультировала меня по возникающим вопросам, помогла выбрать подходящий тип окон. Она проявила терпение и внимание к моим пожеланиям. Сотрудник измерил окна очень точно, что гарантировало идеальное соответствие размеров. Монтажники работали оперативно и профессионально, и всё было сделано без каких-либо повреждений стен и отделки. Качество окон меня приятно удивило. Они выглядят современно, отлично утепляют помещение и помогают сэкономить на отоплении. Особенно ...

18.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОМПАНИЯ СТРИТ ФУД

Отличная компания! ЗП платят всегда вовремя, проводят качественное обучение, есть возможность карьерного роста. И компенсируют обеды:) Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Для выбора и заказа окон в этой компании можно использовать их сайт, он удобен. Так же можно съездить в офис фирмы, чтобы получить возможность посмотреть и ощутить разницу между моделями окон. Мы ездили в офис. Но в обоих случаях не обойтись без приезда замерщика на дом. Нам кроме качества самих окон, в компании понравилось то что монтаж окон производят качественно с соблюдением всех правил. Веть от этого зависит на сколько хорошая будет тепло звуко и шумоизоляция окон.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Компания "Окна стрит" стала для нас единственным местом где можно подобрать и заказать качественные окна. Фирма отличается от многих тем что она может предложить полный ассортимент окон из профилей Рехау, тут так же есть много дополнительных услуг, например можно выбрать фурнитуру или сделать ламинацию профиля в любой цвет. Кроме окон здесь можно заказать и другие сопутствующие товары, например тут хороший выбор рулонных штор. Ценовая политика компании мягкая, проводится много акций, в целом цены на окна здесь ниже чем во многих других компаниях. Способы оплаты есть разные, в том числе ...

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

Отзыв : Окна Стрит

Нашли эту компанию совершенно случайно, у нас не стандартные проемы, обращались в несколько фирм, одни отказывались, другие такие цены выставляли, что хотелось уже шторку повесить. Ребята приехали оперативно, несмотря на то, что мы находимся в другом районе. Работу сделали в срок, очень качественно, аккуратно, а главное, смогли решить нашу сложную задачу и поставить шикарные алюминиевые двери. Всем рекомендуем, отношение к заказчикам очень уважительное.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Кроме окон компания занимается многими сопутствующими товарами. Я заказывала у них горизонтальные жалюзи. Выбор материалов из которых они изготовляются тут хороший. Они могут быть классическими алюминиевыми, пластиковыми, деревянными, или из бамбука. Фактуру и цвет можно сделать любую. Я выбрала деревянные. Изготовили быстро, устанавливаются они просто, на створку окна, модель такая что при открывании окон не болтаются. Влаги они не боятся, по этому ухаживать за ними легко.

Отзыв : Окна Стрит

Хочется выразить благодарность компании Окна Стрит, за то что преобразили мой балкон. Я выбирал компанию по принципу цена/качество и доступность расположения соответственно. Компания, в которой я заказывал окна до этого, съехала и пришлось выбирать новый вариант. Я счастлив, что обратился сюда. Заказ, доставка и монтаж конструкции - все произвело хорошее впечатление. С учётом того, что балкон у меня непростой 5 этаж (хрущевка). Но ваша компания справилась, и я остался доволен. Спасибо вам и успехов!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Спасибо огромное компании Окна Стрит. Решили остеклить балкон. Выбрали вашу компанию. Нисколько не пожалели, ведь сделали правильный выбор. Вызвали замерщика. Он приехал и быстро все замерил, а также задал необходимые вопросы. Спасибо огромное менеджеру, который с нами работал. Позвонил и спросил, как всё смонтировали, очень приятно. Огромная благодарность монтажникам - приехали в четко назначенное время, установили быстро и качественно. Ребята молодцы!!! Все за собой убрали. Процветания Вашей компании и побольше хороших клиентов! Будем вас рекомендовать.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали окна в этой компании. Выбрали ее потому что здесь представлен полный ассортимент оригинальных немецких окон Рехау. И потому что сейчас благодаря акции эти окна стоят недорого. Перед тем как оформить заказ мы вызвали замерщика. Специалист нам понравился, очень грамотный человек, много полезных вещей рассказал и подсказал из какого профиля окна лучше заказать. Доставку и установку сделали вовремя, качество хорошее.