Связной отзыв сотрудника Аноним

Могу рассказать как там проходит собеседование а вы там сами для себя решайте стоит ли.... 1этап это групповое собеседование где набирается 10-15человек вас там прессуют,тесты всякие устраивают. 2этап если вам посчастливилось вы проходите на 2ое собеседование где вас ждет еще больший прессинг, приезжает тренер с Нижнего Новгорода или с Москвы, снова всякие задачки и унижение. Это человек просто обожает унижать людей, называется выживание. 3этап вы проходите на 10 дневное обучение это самый спокойный период... а вот в последний день обучения вас отправляют в "ПОЛЯ"- это вам дается цель заработать к примеру 10000р на группу и вы в этот день идете Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Стикс

Это да... выжить после 3-х дней с Лёней Боженко(кто не в курсе - тот самый тренер с Нижнего) - дано не каждому :)... Кому нравится эксрим - желаю удачи, там как в армии... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Сергей

Вы знаете, компания то нормальная. Вот только руководство в некоторых регионах оборзевшее. Из-за таких личностей Связной теряет репутацию на рынке труда Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Связной

Боюсь, что улучшать уже некого и нечего, рыба гниёт с головы. По словам работников, что до слияния с Евросетью, Связной и его подразделения не были таким днищем как сейчас.

Новосибирск

10.08.2020 | положительный отзыв
Связной

Была попытка трудоустройства, в данную компанию, сразу скажу что компетенции в обучении от наставницы Виктория я не увидел. Торговая точка находится в торговом центре Сибирский Молл. Первое что меня удивило то что они не заинтересованы в наборе сотрудников. Вас посадят за компьютер и скажут чтобы сдавал тесты, хорошо тесты сданы. А что дальше. А дальше вас ждёт тупое время нахождения в торговом зале связной. Про практику вы можете забыть Также как и наставничество от нее. Для Виктории Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Спасибо большое

нет Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв

06.04.2021 | положительный отзыв
Связной

Ищут юристов без опыта,на собеседовании все было оговорено,что опыта нет в данной сфере,по факту при прохождении так называемого "обучения" давали претензию,пиши ответ,как хочешь, сам, затем все перечеркивалось и тебе говорили,что ты баран,ничего не знаешь! Пиши ещё раз и так по кругу,пока не сделаешь как надо,а как надо,никто не говорит. В итоге придираются даже к запятой. Отношение хамское, коллектив четко разбит

Нижний Новгород

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Прекрасная динамика развития собственных способностей. отрицательная сторона компании: Война розницы и офиса действитель есть. Причем жесткое непонимание обоих сторон. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Связной

Могу пожелать развития и расширения.
Начала работать в этой компании с октября прошлого года продавцом-кассиром. Изначально предложила подруга попробовать и вот уже около 5 месяцев работаю здесь. Могу отметить высокую степень развития организации предприятия, дружелюбный коллективный состав, нет давления со стороны начальства, достойную оплату труда. также есть выплаты за дополнительные дни. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

01.11.2017 | положительный отзыв

1dfds
//САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАБЛИК По мере сил помогу с переводом за скромное вознаграждение, с английским и русским языком. Пишу сочинения, эссе, переводы ______________________________________ Translations frominto English ... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Михаил

положительная сторона компании: Отличный коллектив,отличная точка).Всё супер. отрицательная сторона компании: по началу тяжело стоять весь день на ногах Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Совершенно неадекватный руководитель ТТ. Постоянно на нервах, срывается при клиентах на МПФП, МПП. Не может грамотно распланировать рабочее время, приходится постоянно задерживаться. Ладно хоть есть туалет (он же раздевалка, он же почти место, где можно минуту посидеть). График просто катастрофический. Выходных нормально не дают, составляют непонятно как и не ставят сотрудников в известность. Я за свой график лично не расписывалась почти. Либо только когда требовала от РТТ. Дурдом полный. Молчу про командировки на курсы, это просто ад.
положительных сторон нет! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Лилу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Это не компания, а уродство, когда только поступал на работу ,обучение- это ад!(длится 11 дней! Там не просто унижают, а и опускают буквально!!! Далее-интереснее стажировка! (длится 30-60 дней, 60 дней, как говорил мой тренер для дебилов) ,Там ни только обучае Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

на всем экономят. (сами моем полы, охрана не на всех тт). за все платишь сам Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: оформление по Тк. Повезло коллектив был хороший. отрицательная сторона компании: Как проходит собеседование это надо посмотреть,дают понять что ты никто и ничто. работа во время стажировки это был кошмар никакой помощи от сотрудников,работва в целом тяжелая,в рамках. приставать к покупателям,хотя реально иногда видно что людям ничего не надо. Старший продавец говорил если после 2 го раза пошлют можете не подходить. Психологически тяжело потому что унижаешь себя в глазах людей. Как говорил ст.продавец Работай раб солнце еще высоко. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Сергей Кудинов

положительная сторона компании: дружный коллектив, грамотные руководители, хорошая ЗП, перспективы и карьерный рост отрицательная сторона компании: Как в любой розничной сети-недостачи Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Ноунейм

отзыв нейтральный,тк в компании не работал а проходил обучение в УЦ(учебный центр). прочитал отзыв девушки про кукареканье ползанье по полу, У нАС такого не было! иначебы сразу послал все нах и ушёл. в группе было вначале аж 170 человек, АХТУНГ.пипеЦ, стадо баранов, постоянно галдёж, а задания все коллективные, решить быстро не получалось. Аня( тренер) мне показалась вполне нормальной девушкой выполняющей свою работу, правда адиаматику из общения исключить и всё норм.вобщем первые два дня мне даж понравились, новые ощущения, знания даж. выходные прошли весело вобщем)) да , придумывали последствия за нарущения(САМИ), опятьже в другом отзыве-что приходили и убирали территорию-БЛИН люди Подробнее>>

Крупная компания. Белая зарплата Мед. страховка через полгода. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Связной

вранье о зарплате и перспективах, общая бездушность и по факту "впаривание" ненужного товара клиентам
внешний вид ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Связной

Отрицательных сторон ОЧЕНЬ много, во-первых, моя стажировка должна была длиться 8 дней, но мне ее продлили до 14, и когда стажировка была успешно пройдена и меня взяли в штат сотрудников, то никакой зарплаты 27 числа я не увидела, т.к. сказали, что если бы я прошла стажировку до 20 числа(когда я ее и должна была пройти), то выплатили зарплату 27, а так мне приходится ждать 12 числа. На мой вопрос о том, на что мне жить все эти 2 недели, в бухгалтерии ответили, что ничем не могут помочь, и сейчас я в полной безысходности. Ситуация усложняется еще и тем, что мне больше недели ставили смену с 12 до 22, и каждый день приходилось ездить до дома на такси, т.к. транспорт уже не ходит в это время. Как буду работать дальше - не знаю, очень надеюсь, что зарплату выплатят 12 числа.
Коллектив ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Связной

Как покупатель!!Раздолбаи ваши продавцы!Не дешовые цены на сотовые телефоны.Обслуживание клиента дерьмище. Как работник!!Пришёл на собеседование этой фирмы, про коллективный шикарный сбор не сообщили.Ну ладно,дальше сказали про оклад 8000р.Тут я встал и ушёл.
их нету и быть не может. ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Связной

Критично маленькая зарплата. Оклад твой составляет 8000, все остальное твои продажи и выполнение планов. По сути у зарплаты нет потолка, но за пол года работы больше 30000 никогда не получал. Я не отлынивал. Бомбил как надо. По график-бонусу в лидерах всегда был. Сейчас в стране тяжелое время и продаж мало. Классно работать в праздничные месяца(декабрь,февраль), остальные больше 30000 не получишь. Компания не очень ценит своих сотрудников. Никаких условий для переодевания или для места отдыха. В некоторых точках подсобка размером с карцер. С моими габаритами приходилось с открытой дверью в зал переодеваться и светить своим телом)) Я не против, а посетители? Не кормят! я считаю это тоже существенным минусом. Тратишь много денег на еду. За 12 часов смены и не раз сходишь поесть. 300 рублей в день примерно. С такой зарплатой это огромная потеря. Планы завышаю конкретно. Выполнить практически нереально. Очень жаль, ... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аннет

Начну с самого начала, было НАПЕЧАТАННОЕ объявление на вакансию ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ (БЕЗ ОПЫТА)! Когда я туда позвонила НЕКОМУ АЛЕКСЕЮ, он сразу поинтересовался на счёт опыта именно в этой должности, я сказала, что именно в этой должности не работала, на что ЭТОТ АЛЕКСЕЙ СКАЗАЛА, что требуются с опытом и даже не стал меня слушать-ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ. ХАМСКОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ этого человека! Но меня до этого приглашала на собеседование Евгения Зорина, девушка лет 21-22, сказала, что всё хорошо, что обязательно моё резюме покажет куда-то выше, но вечером она мне на МЫЛО написала, что всё хорошо, но им надо с образованием бухгалтера. Я была в шоке, они что Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Я жив!!!!! получил опыт рабства ой работы в большой компании. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Мария Котляревская

положительная сторона компании: Классное обучение,колоссальный опыт и навыки работы с людьми.открытые спокойные люди как в рознице так и в офисе.достойная зарплата при условии что работаешь сам,а не сидишь на шее напарника:) отрицательная сторона компании: Кризис.господа,кризис все убил.компания стала перестраховываться,экономить.и в некотором роде это серьезно отразилось на процессе работы,уровне зарплат.и соответственно на качестве обслуживания.но,если честно,желаю этой компании снова возродиться.кризис кончится и я сама туда вернусь.если хотите личного рассказа,звоните,расскажу:)89851300621. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Связной

Купил планшет Explay в магазине по адресу Минск Одинцова 22б. Через 2 месяца он вышел из строя. Отдал на гарантийный ремонт по месту покупки 2 ноября. Прошло больше 2 недель с момента обращения. На все мои обращения по поводу возврата планшета из ремонта один ответ-ждите,вам перезвонят и бросают трубку. Подробнее>>