20.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Хорошая фирма

Прежде чем обратиться в Регион ДСК долго изучал предложения на рынке. Хотелось получить качественный продукт за умеренную цену. Только в Регион ДСК получил, то что хотел. К тому же все мои знакомые тоже заказывали здесь окна и Шкаф. Скидки у них всегда приличные. Заказал Шкаф в июне 2018 г. № дог-рак 76788. Качество отменное! Менеджеры очень профессиональные, в отличие от других компаний. Подождать немного пришлось, так как заказов у них много, в офисе очередь постоянно. Значит, солидная компания им люди им доверяют. Обращайтесь, не пожалеете!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

23.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Приятная рассрочка

Мы строим дом и не хочу рассказывать о том, насколько это затратно и хлопотно. Были приятно удивлены и ценой и оперативностью работы компании «Регион ДСК». Мастера сделали все возможное, чтобы за один день поставить все окна и Шкаф-купе. Спасибо большое им за понимание и отношение к заказчикам, очень благодарен и буду рекомендовать компанию своим знакомым. Есть Рассрочка!

24.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность девочкам менеджерам с офиса на Иркутском тракте, Марие и Татьяне. За их отзывчивость, внимательность и понимание. В связи с ремонтом приходится сталкиваться с разными организациями, так вот Ваша компания оказалась самой лучшей! Монтажники знают свое дело, менеджеры оперативно реагируют на желания клиентов, цены приятно удивляют. Я и дальше буду работать с Вами, и буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Макс.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Стажировалась в компании.На собеседовании уверяли,что первый месяц стажировки 10000 р. Официальная з/п 4000 р. Я не знаю какая не официальная,но работники явно "работают на дядю", у менеджеров почти нет надежды уйти, например, на больничный.Сами работники отзываются мягко говоря "неласково" о руководстве.В итоге, заплатили только 4000 р., и то только потому что, я ушла через три для после аванса!Еще и наглости Подробнее>>