21.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Работу сотрудницы саботируют

ВСК на Текучева Ростов-на-Дону - отвратительное место! Работу сотрудницы саботируют, как могут! Принимают всего две! За первым столом сидит блондинка Татьяна, которая и до обеда толком не работает, ну а после просто разваливается в кресле и отказывается принимать клиентов. За вторым столом сидит не очень одаренного вида Евгения Александровна Олейникова, которая чаще сидит в телефоне и иногда по 1, 5 часа принимает людей. Если хотите заставить их немного поработать, скандальте, иногда помогает, а лучше пишите письма в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор! Это все делается конечно с позволения их Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - В офис неприятно заходить

Хочу сказать про Страховую компанию "ВСК". К сожалению, там на ул. Лермонтова 116 Г поменялся весь коллектив. Очень жаль, что такие хорошие сотрудники ушли. Почему в этой компании не ценят людей, которые были компетентные в каждом вопросе, с ними приятно было разговаривать, они всё объясняли, ничего не навязывали, правильно делали расчёты. Да и вообще приятно было находиться у них в офисе. Но сейчас там работают непонятно кто и, что они там предлагают, это просто УЖАС! Добавляют к страховке разные суммы. А в офис неприятно заходить. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не рекомендую обращаться

Страховали по интернету. Заполнили всё на двух водителей. Сайт посчитал сумму 5781, 67 руб. Заплатили. Пришёл полис с одним водителем (с 20-ти летнем стажем). Пришлось ехать в офис в Ростове-на-Дону на Текучева. Там посчитали доплату ещё 9237, 28 руб. На вопросы "почему" грубо ответили "по расчётам". Позлорадствовали, что даже при расторжении договора деньги нам не вернут. Очень не рекомендую обращаться в ВСК.В Москве 10 раз перенаправляют звонок, пока он не сбросится (проверено многократно). Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Страховка не получилась

4 раза приезжал в эту ВСК, г. Воскресенск - Хрипунова, чтобы вписать в полис человека. 2 раза в рабочее время у них был перерыв, ушла гулять по своим делам. И 2 раза не работала база, причём сказала, что база не работает У ВСЕХ страховых. Через 5 мин. я был в РЕСО (по другой страховке), у них почему-то всё прекрасно работает. На лицо некомпетентность, нежелание работать, и это при графике с 9 до 18, и при этом нужно умудриться их поймать в офисе. Я начинаю подозревать, что это были Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не рекомендую

14.06.2017 г. хотела оформить полис ОСАГО, София посмотрела на права и озвучила сумму 11500! На вопрос почему такая сумма (предыдущая 7500) не ответила, рядом сидящий гаик, забыв про своего клиента, стал орать во все горло, что или так или никак. В итоге после доводов было пересчитано на 10200, хотя основная страховка стоит 7200 по словам тех же работников, т. е. 3000! это допы (для приезжих страховку считают по непонятным коэффициентам), клиентов не ценят. Говорят, не нравится - до свидания! Написала заявление в полицию! Страховую не рекомендую! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохое отношение сотрудников к клиентам

Добрый день! Я обратилась в офис в г. Краснодаре на ул. Рашпелевская это было 09.06.2017 г. и была удивлена как могут работать там такие специалисты - хамки. Во-первых, не могут проконсультировать правильно, повышают свой голос на клиентов, в результате послали в другую компанию. Ну, что я и сделала. С данной компанией больше ничего иметь не хочу и не советую туда ходить. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Клиенты абсолютно не интересны

Обслуживание неудовлетворительное. Работают женщины, которым клиенты абсолютно не интересны. Люди сидят в очереди, а эти сотрудницы болтают между собой, обсуждают свои личные дела. Мы ждали в очереди 40 минут хотя перед нами было 2 человека. Наша очередь подошла в 12 45. С 13.00 обед. Сотрудница сказала, что оформлять нас не будет, потому что у нее обед и ей надо уходить. Так же она сообщила, что оформление ОСАГО займет 40 минут. Как можно оформлять ОСАГО 40 минут в век цифровых технологий? Если есть проблемы с работой Базы данных или Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВСК, СОАО

Отработав месяц поняла что две дамы по имени Наталья "Руководитель офиса" и Елена"агент" спевшись вдвоём и им не нужен ни кто постороний, так как они оформляют левые полюса и прочие страховые махинации, а своим куском хлеба делиться не хотят. Целый месяц вникала во всю деятельность страхования а в итоге за ГСМ не заплатили, обещали оклад 7000 как и на сайте написано, а договор подписываете на 5000. Зато помогла Ремонт сделать. ОБМАН, НАДУВАТЕЛЬСТВО и МНОГО СУДЕБНЫХ ИСКОВ.
Оказывается нет ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Бегите подальше

Больше месяца назад оформила полис защита покупки, на следующий день приехала в офис вск (Братиславская) с заявлением о возврате страховой премии. Сначала сотрудник не смог принять док-ты ссылаясь на то, что не работает программа, во-второй приезд- причина не принятия была в отсутствии какого-то сотрудника, приняли с третьего раза-после моего исправления в заявлении составленном ими реквизитов для перечисления (сотрудник при заполнении банковских реквизитов допустила множество ошибок, а может это такой ход, чтобы потом сослаться на неверные реквизиты). Тем временем время идет. Все обещают и обещают, то перезвонят, то возьмут Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Наплевательское отношение к своим клиентам

Сегодня через своего знакомого страхового агента оформила Грин кард на свою машину для поездки за рубеж. Когда агент привезла мне полис, я с удивлением увидела, что на полисе невозможно прочитать ни даты поездки, ни номер и марку машины, так как качество печати оставляло лучшего. Да и кроме того, информация была впечатана не в пустых окошках бланка, а прямо на тексте бланка.Естественно я попросила своего агента заменить бланк. При мне она позвонила в офис страховой компании девушке, которая оформляла данный полис, и поставила ее на громкую связь. Девушка, сотрудница Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Всем плевать

Всегда страховался этой компанией! Но никогда не обращался!Но по семейным обстоятельствам (2 ребенка и срочно нужны деньги) был вынужден написать заявление по разрыву договоров каско и гап в период охлаждения! Тишина, не выплат не обратной связи!Куда я только не звонил!В офисе, где я расторгал договор смеются и говорят, это нормально - ждите!Вы что первый?!Связываться не с кем не хотят!Писал на обратную связь, на почту тишина!В отзыве компании сейчас напишут "напишите на электронную почту" видимо это пишет робот!Написал в Роспотребнадзор и Центральный банк России!сейчас готовлю иск в суд!Ну и Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохая компания

К сожалению, у меня с самого начала не сложилось со страховой компанией ВСК Страховой дом. Я купила полис у них, что тоже наводит на размышления. Откуда у них печати этой организации и почему не Росгосстрахе или Ресо. Суть в том, что когда моя Машина пострадала в ДТП и я начала собирать документы, отказ в письменной форме мне не приходил. Я звонила в компанию, просила номер почтового уведомления, мне отказали, сказали, чтобы я приехала в офис. Офис находится на расстоянии 50 км от моего места жительства. Я была вынуждена Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохое и наглое отношение к клиентам

Работают две дамы: одна молодая, другая в возрасте, полная, брюнетка, сидит возле двери.Если полис оформляли не у них, а надо внести изменения в полис без доплаты (вписать водителя, изменить права и т. д.), то всячески стараются отослать там, где делали полис. Мотивируя тем, что полис якобы филькина грамота или еще чего-нибудь выдумывают. А если полис с доплатой, то с радостью берутся оформить ведут себя нагло и жестко, видимо на них никто еще жалобу не писал. Думают, что на них управы не найдется. В Электростали все изменения вносят безоговорочно Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отказали в выплате, документы не предоставляют

Произошло ДТП, виновник другая сторона, полис ОСАГО оформлен в ВСК. Сообщили о страховом случае (дело №7010971) в компанию, сначала прислали смс с адресом сервиса, куда нужно доставить машину, машина не на ходу, вызвали эвакуатор, доставили по адресу, в сервисе сказали, что они ничего не знают и нам не к ним, потом выяснилось, что машину нужно везти в другой сервис, опять вызвали эвакуатор, привезли. Но в итоге в оплате ремонта отказали, об этом оповестили только сервис, оттуда позвонили сказали забирайте машину, страховая отказывается оплачивать ремонт. Страховая потом, уже после Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохая работа сайта и Личного кабинета (ДМС)

Пытался несколько раз активировать карту ДМС в разных браузерах, в том числе и Гугл Хром. Следовал Инструкции, все поля заполнил. Нажав на кнопку Активировать, выходит сообщение об ошибке. На сайте не нашел Техподдержку, поэтому пытался описать ситуацию через функцию обратной связи и опять выходит сообщение об ошибке. Так ничего и не получилось. Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрыть офис Все равно не работают и не решают вопросы клиентов

Отвратительный офис в Сергиев Посаде. Два раза пришлось обратить и каждый поход треш полный. Первый раз, находясь на девятом месяце беременности, пришла чтобы внести изменения в полисы в связи с изменением фамилии. Так мне при копировании просто порвали новенький паспорт. И что вы думаете. Ничего. Мне пришлось ездить во все инстанции и вносить новые данные. За два года наращу даже не извинились. А вчера пришла чтобы тебе закрыть полис по ипотеке, а сотрудника нет. Приходите в другой день. То есть тут надо подстраиваться под график конкретного сотрудника. А Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохая страховая компания

Доброе время суток. Пишу отзыв может кому поможет не угодить в эту яму ВСК. Страховал авто по каско в ВСК в автосалоне. Авто по договору со всеми допами стоит 1450000 полис оформлен на ту же сумму. Через 9 месяцев кто то ударил ночью на стоянке по капоту, образовалось небольшая вмятина. Капот обклеен бронепленкой из салона (если бы ее не было повреждение было бы больше). После обращения страховая направила на ремонт. На мой вопрос а будут ли обклеен капот снова мне ответили что страховая не согласовала пленку. Типа это Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не имеют своего электронного адреса

Не могу отправить письмо электронным способом для юриста СК ВСК, который представляет интерес компании в суде № 2-2579 по ОАО "Сбербанк России", прошу помощи! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Мы Вас запишем на февраль

20.01.2015 г. я обратился в страховую компанию СОГЛАСИЕ, которая находится по адресу: г. Ачинск, ул. Декабристов, 55 в связи с окончанием действия страхового полюса ОСАГО в данной страховой компании, который заканчивается 24.01.2015 года. На что мне заявили, что у них в наличии нет полюсов и когда они будут не знают и им без разницы, что я являюсь их клиентом. После этого, я обратился в страховую компанию ВСК, которая находится по адресу: г. Ачинск, ул. Гагарина, 10"А", но там мне очень корректно отказали, выслушав мою "проблему", сказав, что мне Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Месяц жду звонка

Уже месяц жду звонка от них после подачи заявления на заключение договора ОСАГО. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужас

Хотел купить ОСАГО, пришел в офис, там агент начала все заполнять и на каком-то этапе выдала, что мне нет еще 31 года (мне 28) и программа не дает оформить полис. Пытался купить электронный полис, на этапе оплаты выдает ошибку 24 или Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании. Это просто ужас какой-то творится. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Безобразная компания

Наступил страховой случай, заболел я (медицинская страховка, Таиланд) Позвонил в эту ВСК, был послан в госпиталь, который находится в 40 км от гостиницы! Видите ли врачи в Таиланде в гостиницу не выезжают. Больной человек с температурой под 40 должен ехать за свой счет на другой конец острова. Деньги за такси вернуть невозможно, потому, что страховая требует чек с фамилией пассажира и маршрутом поездки (видимо специально придумали, потому, что такой чек получить в Таиланде невозможно в принципе). В колл-центре (оператор диана, фамилию назвать отказалась) разговаривают грубо и нагло, не Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Беспредел

Каска на Прадо стоит 226 т. р. Плачу 2 года. Получаю скол лобового стекла. На тот момент мои права водительские оказываются просроченные. Страховая компания отказывает в выплате. Проходит 2 месяца появляется новый скол. Права новые. А страховая - опять отказ. Мотивируют тем, что я должен был поменять стекло за свой счет, а потом уже на новом стекле, если будут сколы, будут платить. Я не согласен, иду к адвокату. Адвокат объясняет, повторные сколы не оплачиваются, А вот Ваши права, просроченные с этим можно поспорить со страховой, так как мы Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Нет выплаты

Я являюсь клиентом ВСК 7 лет, всех своих родственников туда притащил. 18 октября произошел страховой случай у меня сгорел дом. Сообщил в ВСК, приехал эксперт, все сфотографировал и все.30 октября написал заявление и предоставил полный пакет документов специально перечислил весь их перечень. Как мне и сказали в отделе урегулирования убытков -Позвоните, пожалуйста, через 21 день, вам скажут сумму выплаты, и деньги перечислят в течение 10 дней. Прошло 2 месяца, и никто не может ничего объяснить, каждый раз говорят, позвоните через 2 дня. Если так и дальше пойдет, то Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Выплату страховки не торопятся осуществлять

Отвратительная страховая компания. Брала потребительский кредит. Страховочку навязали в мгновение ока, а вот выплату страховки обратно не торопятся осуществлять. Вместо обещанных 10-14 рабочих дней уже прошло больше месяца. И дозвониться не могу уже 2 недели. А возможности приехать нет, т. к. часы работы с 9 до 18 у них, чем они и пользуются, так бы уже куча народа стояла у них в офисе с претензиями. Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Невозможно добиться ничего

21 февраля 2018 было написано заявление о расторжении страхового договора. Деньги, по условиям договора ВСК, должны были вернуть в течение 14 дней. До сих пор не могут внятно ответить, по каким причинам выплат нет. Статус дела - в обработке. Не реагируют по официальным запросам на сайте. Из ответов в офисе Горно-Алтайска: "Ну не знаем. Ну напишем в Москву. Ну может ответят, а когда - не знаем". По указанным телефонам дозвониться невозможно. После публикации отзывов 19.04 пришел ответ на почту: "Спасибо за обращение в нашу компанию! Оплата поступит в Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Страховые выплаты сроки

Добрый день. Моя дочь, Васина Кристина Александровна была застрахована в вашей страховой компании. Получила травму 10 февраля находясь на спортивных соревнованиях загранице. Проходили курс лечения с февраля по июнь. В мае 2019 был предоставлен первоначальный пакет документов на возмещение. Никакого ответа по первоначальному обращению не произошло В конце июня нас вызвали на осмотр в Москву. после осмотра было принято решение о срочной операции Операцию провели 8 июля- последствия полученной травмы заграницей на соревновании. По возвращению с Москвы в конце июля. повторно обратились в офис компании. Пытались выяснить причину Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Сотрудникам наплевать

Я застраховал в ОАО Военно-страховая компания машину по договору каско и договору страхование автомобиля осаго. Произошло ДТП, виновником является другой водитель. Я обратился в ВСК, написал заявление. ВСК оценило ущерб, а затем сообщило, что моя машина восстановлению не подлежит, и потребовали передать им годные останки, пригрозив, что в противном случае выплачивать деньги не будут. Мне это показалось странным. Во-первых, я не виновник аварии. Во-вторых, ВСК обязано по закону об обязательном страховании выплатить мне 120 тыс. без всяких вопросов. В третьих, в Правилах страхования, которые утвердило само ВСК, сказано, Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ответа не получил

По направлению от страховой компании мне производили ремонт моего автомобиля по ОСАГО. Ремонт сделали не качественно. На СТОА я просил выдать гарантию на проведение работ, на, что мне ответили, что этим занимается страховая компания. Я направлял письмо в ВСК на, что ответа так и не получил. Подробнее>>