26.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Безумно довольна своей новой шубой из норки. Покупала в ELENA FURS, в этом меховом магазине самый богатый выбор и самые щедрые скидки. Шуба у меня без отделки, шкурки большие, сшиты между собой надёжно. Внутренняя сторона без трещин, под подкладку можно без проблем заглянуть. Ворс блестящий, на свету переливается. В исходное положение он быстро возвращается, цвет однородный. Обслуживание там хорошее, продавцы вежливые, ведут себя ненавязчиво.

18.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Красивую норку урвала в магазине меховой фабрики ELENA FURS. Да ещё и с большой скидкой, там сейчас выгодная распродажа идёт. Плюс ко всему рассрочка на выгодных условиях дается, без переплаты. Я не стала от неё отказываться и взяла шубу, которая понравилась, а не на которую хватило денег. Очень довольна покупкой, качество пошива и самого меха на высоте, дефектов нет вообще.

19.11.2019 | положительный отзыв

Элен:
Понравиться магазин меховой фабрики Елена Фурс тем, что у них можно купить не только классические шубы, но и молодежные модели. Я например на осень купила себе отличную парку с мехом чернобурой лисы. Интересная, необычная и стильная модель. Мех отличный, шикарно смотрится на капюшоне. Сейчас уже пока скидки присматриваю себе интересную недлинную шубку чтобы этой зимой не замерзнуть.

13.11.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Меховой жилет из елена фурс ношу шесть лет. Езжу в нем за рулем, тру ремнем безопасности. Межу ничего, не смялся, не свалялся, не полысел. Как новый до сих пор. Наверное дочке в наследство передам) Это всё, что нужно знать о качестве меха елена фурс))

01.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
В елена Фурс на шубы дают гарантию, что очень внушило доверие к этому магазину. Производство, в основном, российское, но есть и европейские марки, есть меха класса люкс. Много необычных моделей: и фасона, и цвета, я таких раньше не видела нигде. Грамотные консультанты, подбирают шубу “к лицу”, иначе не скажешь. Я осталась довольно и обслуживанием, и своей покупкой здесь.

03.09.2021
Elena Furs

[К.] [Н] вечноорущая женщина. Постоянно переходит на крики, хотя обращаются к ней по поводу её же "косяков" и её работы! Не ставит остальных ни во что. Только [Н.] единственная и неповторимая, по её мнению. Остальные для неё ниже плинтуса. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Галина:
В салоне Елены Фурс купила классную шубку из овчины с норковой отделкой. Сидит прекрасно, выглядит стильно, пошив качественный – лучшего просто и не пожелаешь!

15.10.2019 | положительный отзыв

Тамара:
От Елена Фурс у меня уже была мутоновая шуба. Но муж предложил к юбилею купить норку, ну кто ж откажется) Мы снова пошли в магазин этой меховой фабрики, так как предыдущим выбором я полностью довольна. Не зря, моделей много, фасоны разные, производство европа и россия. Есть очень инетерсные модели, например, из рыси, но я все же консервативна. Выбрали норку блэкглама, с гарантией.

01.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
О фабрике шуб Елены Фурс я раньше ничего не знала, случайно натолкнулась в интернете на незнакомый для меня бренд, заинтересовалась. На сайте понравилось сразу несколько моделей, довольно нестандартных, да и цена привлекла – были хорошие скидки. Я выписала артикулы понравившихся моделей, нашла адрес этого магазина и решила посмотреть на шубки «вживую». Консультант нашла мне все модели, меня заинтересовавшие. Одна из шубок оказалась как будто специально для меня пошитой: фасон, цвет, цена – все сошлось! Купила шубку, теперь с нетерпением жду холодов, чтобы надеть обновку!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва