22.12.2021 | положительный отзыв

София Маркелова:
Я узнала об этой фирме от бизнес-партнеров, когда решилась на покупку нового автомобиля. Менеджер помогла мне в выборе машины и полностью сопроводила всю сделку вплоть до регистрации машины и страхования. Взяла Хендай Сантафе за 3,5 млн.рублей. Машина – огонь! И по условиям в каркаде конечно намного выгоднее, чем брать кредит. Я довольна! Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Адекватная фирма. Претензий не имею, сделали все как надо.

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Оформили договор лизинга 2,5 года назад. Взяли мазду на 36мес, первый взнос правда великоват, но зато уже выкупили досрочно, в начале месяца птс на руки получили. И то это за счет налогового возврата, в итоге сэкономили больше 600тр. Теперь если лизинг, то только в каркаде.

18.08.2020 | положительный отзыв

Вероника Старцева:
Компания у нас небольшая, я в ней и директор и бухгалтер и юрист, поэтому все документы внимательно изучаю перед подписанием. Перед сделкой в каркаде, я также попросила ознакомится с документами. Меня обслуживал Сергей, очень грамотный по моему мнению и квалифицированный сотрудник. Он предоставил полный пакет, дал времени сколько нужно на изучение и удовлетворил каждый мой вопрос по редакции текста. Поиск машины остановила на Кадилаке Эскалейд, собственно контакт этой, как оказалось, хорошей компании мне дали в самом салоне. Документы не вызвали спорных моментов, машину приобрела, находится на балансе моей компании, за счет этого еще снижаю налоги к оплате.

03.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании каркаде брал машину по лизинг программе год назад, взял, как только мне стала доступна эта, так скажем, опция. Дело в том, что лизинг рассматривает только юридические лица, а с физическими компания не работает. Но для юридических лиц там есть очень много различных интересных программ, каждая из которых строится на своих условиях, можно выбирать

15.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Мы сотрудничаем с Каркаде-Лизинг уже 4 года, даже ближе к 5 годам. За это время купили 3 самосвала (6516М9), погрузчик (Komatsu WB97S‑5) и несколько Газелей для перевозки легких грузов. Это позволило значительно расширить диапазон задач, и наша строительная фирма даже выиграла несколько государственных подрядов. По этой причине выражаем благодарность от лица компании, а также персональную благодарность за очень внимательное, человеческое отношение и подарки к основным праздникам.

17.10.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Долгое время не знал о том, что лизинг лучше кредита это во-первых, а во-вторых, что его могут брать в том числе индивидуальные предприниматели. Я как раз такой предприниматель, и решил воспользоваться неожиданной для меня возможностью. Поискал разные компании, остановил выбор на “Каркаде-лизинг”, и по факту могу сказать, что очень рад такому выбору. Помогли и с поиском, и с подготовкой пакета документов, и всё это делалось в очень располагающей, доброй манере. Уже привык к тому, что в банках не настолько радушно встречают, и был очень приятно удивлен.

14.08.2019 | положительный отзыв

Валентина А:
Давно присматривалась к красавчику Lexus RX 300, но машина дороговата, поэтому долго не решалась на покупку. Знакомый продавец в автосалоне, зная мое отношение к деньгам и рациональность, предложил не откладывать покупку дальше, а купить машину в лизинг на мою компанию. Чисто психологически получается что я могу приобрести машину мечты не вкладывая в нее весь заработок, а аккуратно оплачивать из средств компании. Как бонус - на мне нет никаких давящих обязательств и в качестве бонуса главный бухгалтер сможет оптимизировать налоги в течение срока лизинга. Я все посчитала, выгодное предложение мне сделали в компании Каркаде Лизинг, там машину оформила.

23.09.2019 | положительный отзыв

Алишер:
Все прошло хорошо. От огласки желаний до получения авто. Пониают с полуслова

22.08.2019 | положительный отзыв

Мария Сергеевна:
Быстро оформила машину из лизинга на покупателя-физика. Машину покупала в Carcade 2 года назад, условия и обслуживание было нормальное. Когда лизинг подошел к концу, нашла покупателя и обратилась в лизинговую компанию. Остаток суммы за лизинг авто оплатила и сразу без сложностей оформили документы на нового владельца. Быстро и выгодно!

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость Olga:
Искали варианты выгодного финансирования для покупки авто. Вопросом занималась моя бухгалтер, она у меня дама въедливая, нашла хорошее предложение по автолизингу в carcade. Компания как выяснилось, известная, просто мы никогда не сталкивались. Договор заключили быстро, документы просят стандартные, машину можно оставить у них на балансе. График платежей подбирают индивидуально, и менеджера личного прикрепляют. Так что подход у них очень внимательный к клиентам.

19.12.2020 | положительный отзыв

Denis:
Проверенный партнер. За 7 лет заключили несколько договоров, были легковые авто и одна сделка на спец технику. Нравится, что есть персональный подход, можно под любые обстоятельства подогнать тариф и схему платежей. И переплаты минимальные, а по последнему договору так и вообще их нет.

31.07.2019 | положительный отзыв

Федор Иванович:
Открыли цех прозводства компании за городом, сначала все было супер. А потом встал вопрос по логистике сотрудников (ну не хотят люди из поселков нормально работать). Думали купить б/у транспорт типа Форд Транзит или Мерседес Спринтер, но нормальные машины стоят как новые и покупать нужно за наличные, чего делать не хотелось. Решил остановиться на новом Транзите, в интернете оказалось много акций на покупку, больше скидка оказалась в лизинг. Нашел компанию, которая профинансирует - Каркаде, документы у нас в порядке, поэтому даже собирать их специально не пришлось. Оформили за 3 дня с первым взносом 10% на 3 года -как раз самортизируем и потом еще выгодно продать смогу.

29.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Для нашей работы было необходимо приобрести пару дорогих внедорожников, подсказали что можно воспользоваться лизингом, с последующим выкупом. Обратившись в Каркаде Лизинг очень порадовал качественный сервис, нам всё толком объяснили, показали какие имеются варианты. Удобный и сам лизинг, стоимость постепенного выкупа не такая большая, поэтому мы согласились. Вот уже полгода как пользуемся машинами, ездят без проблем, качественные, ремонт минимальный. Постепенная выплата, без переплат, удобно и просто. Теперь думаем еще один приобрести, так как компания расширяется, вновь обратимся сюда.

28.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Перед покупкой автомобиля обратился в несколько лизинговых компаний, самые адекватные сотрудники оказались в Каркаде. Я попросил подобрать конкретный автомобиль с минимальной ценой, в итоге мне нашли несколько вариантов даже в разных городах. Выбрал подходящий и график лиинговый мне удобный настроили, короче говоря, всем остался доволен.

29.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мысли о собственном деле не оставляли в покое уже несколько лет. Решился только сейчас. Все продумал до мелочей, но вопрос с транспортом оставался открытым. Лизинг неплохой выход, но услуги лизинга для физика мало кто предоставляет, а зарегистрированному предпринимателю нужно какое-то время просуществовать, чтобы согласовали. С момента регистрации начал консультироваться с «Каркаде». Предложили вариант с экспресс лизингом, который можно взять уже через 3 месяца после начала работы. Все спланировали, обслуживанием вообще доволен. Сейчас в парке три легковушки, экономные в обслуживании и по расходу. Дело идет. В плане выйти в ноль уже в первом квартале следующего года.

10.04.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Работа в лизинге не всем подходит, особенно если напрямую с людьми приходится общаться. Не знаю как технарям приходится, а у нас иногда бывает нервно. Бизнесом, которому лизинг требуется, в основном мужская часть населения занимается, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Тут нужна привычка и крепкие нервы. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Евгений Дромилов:
Пишу отзыв, потому что поспорил с менеджером carcade, что если все пройдет гладко и останусь доволен, везде поставлю им хорошую оценку!))) Ну, как вы видите, довольным остался))) Хотя очень скептически относился ко всякого рода займам)))) Старался избегать, иной раз легче у друга занять, но есть суммы, которые у друзей не возьмешь… Что понравилось: 1. из документов предоставил паспорт, номер ИНН/КПП и электронную бухгалтерскую отчетность. Менеджер сам ко мне в офис приезжал, все проверил и фото сделал. 2. Никакую определенную марку автомобиля мне не навязал, даже наоборот, показал на какие машины есть хорошие предложения ниже рынка. 3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне как клиенту, без пантов и комплексов Наполеона, все по-деловому.

12.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Работу с лизинговым агентом Каркаде знаю с точки зрения бухгалтерии: компания, в которой я работаю, с 2014 года регулярно покупает служебные машины именно через них. Моя часть – оформление документов, и в этом плане на финансовый отдел Каркаде можно положиться: все счета оформляются четко, присылают без напоминаний, после финального платежа сразу переоформляют права собственности, и машина переходит к нам. Мои рекомендации!

27.11.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Мы открыли несколько магазинов органической продукции у нас в городе и требовалась "рабочая лошадка", чтобы доставлять в магазины продукцию. Вложили в открытие приличные деньги, покупать автомобиль просто было не за что. Менеджерам из этой компании сразу пояснили, что бизнес у нас молодой, документов для подтверждения платежеспособности у нас минимум. Нам пошли навстречу и оформили договор лизинга на выбранный нами фольксваген. Машину предоставили в наше распоряжение немедленно, как только достигли договоренности по основным пунктам договора. Благодарим нашего надежного партнера.

21.06.2021 | положительный отзыв

Пелагея:
Компания дает хорошие условия даже для молодых фирм. В других агентствах нам отказали или задрали процент. А здесь по-человечески рассчитали. Переплата всего 6%. Берем на 2 года. Оформили через электронный оборот, быстро и удобно.

08.10.2019 | положительный отзыв

Рустам:
Каркаде спасибо за оказанные услуги. Остался доволен сотрудничеством. Качественно и быстро

02.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Довольно надёжная и проверенная лизинговая компания, благодаря которой приобрели уже не одну машину. Нравится профессиональное отношение менеджеров, а также индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объёма и уровня заказа. В последний раз брали через них новый седан Форд Фиеста, менеджер точно просчитал график выплат, показал сколько будет переплаты, а также помог с оформлением КАСКО с франшизой. В целом, всё чётко и по делу, так держать.

30.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
 Лизинг гораздо выгодней для предпринимателя нежели банковский кредит, об этом знают все, но не все компании готовы предоставить вам технику в лизинг, да и не у всех выгодные условия. Но у ООО Каркаде-Лизинг эти условия действительно выгодные, знаю об этом точно так, как наша фирма ведет плодотворное сотрудничество с данной компанией уже на протяжении 4-х лет. Мало того, что это выгодно, так это еще и удобно. Юристы компании всегда помогают с подготовкой документов, нет никаких очередей и спешек, все всегда четко и понятно. Оформили документы, забрали машины и работаем, они наши. Рисков никаких нет.

28.06.2021 | положительный отзыв

Vadim:
Решился на лизинг. Получил у этой фирмы одобрение по заявке на сайте. Из предложенных машин выбрал тойоту. Переплата есть, но небольшая. Но она быстро компенсируется вычетами по налогам. Раз я на ОСНО, нужно пользоваться. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Очень негативный опыт сотрудничества с компанийЕсли Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carkade)Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизингаПолитика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.

30.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Из нескольких лизинговых компаний, в конце концов, отдал предпочтение Carcade за действительно хорошие и достаточно выгодные условия. Одним из плюсов является то, что для оформления сделки нужен минимум документов – лишь паспорт и номер ИНН. Плюс ещё и за страховку не нужно отдельно платить. Также, понравилось профессиональное и внимательное отношение менеджера компании, ничего не навязывал, показал только лишь те машины, которые меня интересовали. В итоге, приобрёл себе новенький седан Citroen C4. Договор мы составили на три года с первым 10% взносом, всё оформили за два дня, на следующий день машина была уже у меня.

09.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Анатольевич:
Свой первый опыт лизинга начал год назад, мое отношение к лизингу как и кредиту и другим заемным способам покупки автомобиля весьма скептическое. Даже заключили пари с менеджером CARCADE, который оформлял лизинг, чтобы я оставил свой отзыв на разных сайтах, если я в итоге останусь довольным. Так вот я доволен и как человек слова, размещаю свой отзыв. Что мне понравилось в CARCADE: 1. из документов предоставил паспорт генерельного директора (мой), номер ИНН/КПП и электронную бухгалтерскую отчетность, документы на офисное помещение. Менеджер сам ко мне приезжал, посмотрел что и как, фото сделал. 2. Никакую определенную марку автомобиля мне не навязал, даже наоборот, показал на какие машины есть хорошие предложения ниже рынка. 3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне как клиенту, без пантов и комплексов Наполеона, все по-деловому.

04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Без надежного транспорта в бизнесе никуда. Автомобили стоят сейчас довольно дорого, поэтому здесь важно найти хорошего партнера, чтобы максимально сэкономить на покупке. Для нас таким партнером является компания Каркаде лизинг, мы уже несколько машин здесь взяли и не пожалели о выборе.

31.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Быстро получили одобрение на лизинг. Оформиться решили электронно, через эдо. Это значительно экономит время, не нужно мотаться через пол Москвы. Машину только забрали и все. Взяли неплохой седан бизнес класса. Для наших задач в самый раз, и ежемесячный особо не кусается.