26.03.2021 | положительный отзыв

Achi:
Искал удобный лизинг на новую машину. Подал заявки в несколько мест. Выбрал компанию carcade. Условия четко прописаны, можно подогнать их под себя. Удорожание пусть и есть, но очень небольшое, около 6%. Такого подарка даже не ожидал. Оформили быстро, машина на балансе лизинговой компании, налог за нее платить не нужно. Тоже ведь экономия. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы

Катя:
работа мне нравится, и з/п хорошая, и план легко выполнимый, отсюда премии. Руководитель у нас отличный, помогает решать все спорные моменты. Коллектив тоже на 5-ку Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы сотрудников

Di_Anna:
Я пришла в carcade в марте 2022 года. Работа интересная, сейчас я уже втянулась и чувствую себя комфортно. По условиям: зп премия, график удобный (разрешили даже сдвинуть график на час позже), офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы о компании

Александра:
Успела подняться по карьерной лестницы от специалиста, до руководителя отдела. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому. Работа тут ответственная, для лентяев точно не подходит. Но если вы готовы трудиться – то это отличное место, которое точно даст неоценимый опыт как в сфере лизинга, так и в сфере коммуникаций Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы о работодателе

Petr_Z:
Тружусь в фирме юристом. У нас маленький коллектив, но все хорошо общаемся и помогаем по необходимости. Рабочее место отлично оборудовано, есть место для обеда, график 5/2, выходные как положено и отпуск по графику Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Ленивых тут не любят это факт, поэтому чтобы хорошо получать, нужно хорошо постараться, но главное здесь всему научат с нуля и первое время помогают, и коллеги, и начальник. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и отличный соц. пакет, есть бонусы на спорт зал, турпутевки и постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу выразить благодарность компании carcade за помощь в подборе автомобиля и максимально выгодные тарифы. Я даже не рассчитывала приобрести машину за такие деньги, плюс ещё можно сэкономить на налогах. Отличное решение для бизнеса.

29.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Остался доволен сотрудничеством с "Каркаде". Выбрал автомобиль, комплектацию. Мне все посчитали, оформили. И уже через несколько дней рассекал на новом автомобиле.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Хороший офис, прекрасные коллеги, адекватное руководство, официальное трудоустройство, условия комфортные во всех смыслах. Я доволен, что год назад устроился сюда в отдел по работе с клиентами. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Лиля:
Мой отзыв положительный) приобретала Land Cruiser для личных нужд, не компании, очень довольна! Подготовили удобный график (по датам и суммам), помогли оформить страховку. Хорошая компания, советую!)

30.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Уже не первый раз беру машину в лизинг на свою компанию. Так как времени искать нужную мне модель с нужной начинкой нет, отправляю запрос менеджеру (работаем с Каркаде), а он уже сам ищет авто по салонам (а если нет в моём городе, то по городам), оформляет все документы и машину получаю в считаные дни. Удобно.

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Radik90

Radik90:
Четвёртый месяц работая, могу сказать, что задержусь здесь надолго. В начале не просто, но наверное так на любой работе. Меня очень мотивируют деньги, которые здесь можно зарабатывать, главное не лениться Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Родион:
С “Каркаде” приятно работать потому, что они полностью выполняют условия по договорам. В нашем случае были прописаны конкретные виды ремонтных работ и работ по техническому обслуживанию, которые выполняет каждая сторона - по факту никаких расхождений и проволочек не было, всё выполнялось максимально быстро. При этом могу отметить, что лояльное отношение было с самого первого дня, а теперь, после почти 5 лет сотрудничества, стало даже лучше - мы ведь тоже постоянные клиенты, и видно, что это ценится. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Цыплакова:
Искали фирму, чтобы получить лизинг с вычетом на первоначальный взнос. Не думали, что это такая проблема… Но по условиям почти везде он не учитывается. В carcade нам предоставили такую возможность. Благодаря этому смогли внести аванс в крупном размере. Теперь получим по нему вычет, ну и по всем последующим платежам.

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Второй месяц как я работаю в каркаде. Сфера эта мне была знакома в общих чертах, поэтому сложновато было. Обучение провели хорошее, через неделю узнал очень много нового для себя. Оформили сразу с первого дня, что приятно удивило, не было такого, поработай месяц потом посмотрим. Так что буду работать и стремиться к большему, тем более в этой компании продвинуться реально, главное постараться. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

гость:
ООО «Каркаде» - это надёжный и отличный партнёр, могу такое сказать, клиент с 5-летним стажем. Свой первый автомобиль брал здесь в далёком теперь 2014 году, уже тогда Каркаде имел репутацию на рынке лизинга, как ответственная и приличная фирма. Привлекает тем, что количество документов сведено до необходимого минимума, менеджеры работают, как единый отлаженный механизм, без сбоев и волокиты. Договора выполняются до самого последнего пункта, без подводных камней и неожиданных "написано мелким шрифтом". Приятно иметь дело с такими людьми: профессионалами высокого уровня и знатоками своего дела. Могу с чистым сердцем рекомендовать "Каркаде" для открытого сотрудничества. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Если сравнивать лизинг с банковским кредитом, то здесь очевидно, что лизинг гораздо выгоднее. Вот я и обратился за помощью в каркаде, так как хотел купить автомобиль в лизинг, а эта фирма стала у нас в городе популярной. Когда подобрал подходящий автомобиль, мне предложили ознакомиться с условиями лизинга, меня всё устраивало, так что я без лишних раздумий принял это предложение. Ребята здесь работают шустрые, всю документацию оформили оперативно. Так что в результате я остался полностью доволен покупкой, не пожалел о том, что именно сюда обратился. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.

22.12.2021 | положительный отзыв

София Маркелова:
Я узнала об этой фирме от бизнес-партнеров, когда решилась на покупку нового автомобиля. Менеджер помогла мне в выборе машины и полностью сопроводила всю сделку вплоть до регистрации машины и страхования. Взяла Хендай Сантафе за 3,5 млн.рублей. Машина – огонь! И по условиям в каркаде конечно намного выгоднее, чем брать кредит. Я довольна! Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Адекватная фирма. Претензий не имею, сделали все как надо.

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Оформили договор лизинга 2,5 года назад. Взяли мазду на 36мес, первый взнос правда великоват, но зато уже выкупили досрочно, в начале месяца птс на руки получили. И то это за счет налогового возврата, в итоге сэкономили больше 600тр. Теперь если лизинг, то только в каркаде.

18.08.2020 | положительный отзыв

Вероника Старцева:
Компания у нас небольшая, я в ней и директор и бухгалтер и юрист, поэтому все документы внимательно изучаю перед подписанием. Перед сделкой в каркаде, я также попросила ознакомится с документами. Меня обслуживал Сергей, очень грамотный по моему мнению и квалифицированный сотрудник. Он предоставил полный пакет, дал времени сколько нужно на изучение и удовлетворил каждый мой вопрос по редакции текста. Поиск машины остановила на Кадилаке Эскалейд, собственно контакт этой, как оказалось, хорошей компании мне дали в самом салоне. Документы не вызвали спорных моментов, машину приобрела, находится на балансе моей компании, за счет этого еще снижаю налоги к оплате.

03.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании каркаде брал машину по лизинг программе год назад, взял, как только мне стала доступна эта, так скажем, опция. Дело в том, что лизинг рассматривает только юридические лица, а с физическими компания не работает. Но для юридических лиц там есть очень много различных интересных программ, каждая из которых строится на своих условиях, можно выбирать

15.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Мы сотрудничаем с Каркаде-Лизинг уже 4 года, даже ближе к 5 годам. За это время купили 3 самосвала (6516М9), погрузчик (Komatsu WB97S‑5) и несколько Газелей для перевозки легких грузов. Это позволило значительно расширить диапазон задач, и наша строительная фирма даже выиграла несколько государственных подрядов. По этой причине выражаем благодарность от лица компании, а также персональную благодарность за очень внимательное, человеческое отношение и подарки к основным праздникам.

17.10.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Долгое время не знал о том, что лизинг лучше кредита это во-первых, а во-вторых, что его могут брать в том числе индивидуальные предприниматели. Я как раз такой предприниматель, и решил воспользоваться неожиданной для меня возможностью. Поискал разные компании, остановил выбор на “Каркаде-лизинг”, и по факту могу сказать, что очень рад такому выбору. Помогли и с поиском, и с подготовкой пакета документов, и всё это делалось в очень располагающей, доброй манере. Уже привык к тому, что в банках не настолько радушно встречают, и был очень приятно удивлен.

14.08.2019 | положительный отзыв

Валентина А:
Давно присматривалась к красавчику Lexus RX 300, но машина дороговата, поэтому долго не решалась на покупку. Знакомый продавец в автосалоне, зная мое отношение к деньгам и рациональность, предложил не откладывать покупку дальше, а купить машину в лизинг на мою компанию. Чисто психологически получается что я могу приобрести машину мечты не вкладывая в нее весь заработок, а аккуратно оплачивать из средств компании. Как бонус - на мне нет никаких давящих обязательств и в качестве бонуса главный бухгалтер сможет оптимизировать налоги в течение срока лизинга. Я все посчитала, выгодное предложение мне сделали в компании Каркаде Лизинг, там машину оформила.

23.09.2019 | положительный отзыв

Алишер:
Все прошло хорошо. От огласки желаний до получения авто. Пониают с полуслова

22.08.2019 | положительный отзыв

Мария Сергеевна:
Быстро оформила машину из лизинга на покупателя-физика. Машину покупала в Carcade 2 года назад, условия и обслуживание было нормальное. Когда лизинг подошел к концу, нашла покупателя и обратилась в лизинговую компанию. Остаток суммы за лизинг авто оплатила и сразу без сложностей оформили документы на нового владельца. Быстро и выгодно!

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость Olga:
Искали варианты выгодного финансирования для покупки авто. Вопросом занималась моя бухгалтер, она у меня дама въедливая, нашла хорошее предложение по автолизингу в carcade. Компания как выяснилось, известная, просто мы никогда не сталкивались. Договор заключили быстро, документы просят стандартные, машину можно оставить у них на балансе. График платежей подбирают индивидуально, и менеджера личного прикрепляют. Так что подход у них очень внимательный к клиентам.

19.12.2020 | положительный отзыв

Denis:
Проверенный партнер. За 7 лет заключили несколько договоров, были легковые авто и одна сделка на спец технику. Нравится, что есть персональный подход, можно под любые обстоятельства подогнать тариф и схему платежей. И переплаты минимальные, а по последнему договору так и вообще их нет.

31.07.2019 | положительный отзыв

Федор Иванович:
Открыли цех прозводства компании за городом, сначала все было супер. А потом встал вопрос по логистике сотрудников (ну не хотят люди из поселков нормально работать). Думали купить б/у транспорт типа Форд Транзит или Мерседес Спринтер, но нормальные машины стоят как новые и покупать нужно за наличные, чего делать не хотелось. Решил остановиться на новом Транзите, в интернете оказалось много акций на покупку, больше скидка оказалась в лизинг. Нашел компанию, которая профинансирует - Каркаде, документы у нас в порядке, поэтому даже собирать их специально не пришлось. Оформили за 3 дня с первым взносом 10% на 3 года -как раз самортизируем и потом еще выгодно продать смогу.