03.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании каркаде брал машину по лизинг программе год назад, взял, как только мне стала доступна эта, так скажем, опция. Дело в том, что лизинг рассматривает только юридические лица, а с физическими компания не работает. Но для юридических лиц там есть очень много различных интересных программ, каждая из которых строится на своих условиях, можно выбирать

25.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Каркаде предоставила мне возможность приобрести машину, которую я давно хотел. Выплачиваю частями, самая крупная выплата – первоначальный взнос. Это в разы лучше всяких кредитов, потому что нет сумасшедших переплат, и процесс оформления сделки не тянется кучу времени, все просто – подал заявку, одобрили и готово Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Alceva:
Хорошие условия для юр лиц. Мы брали 2 раза машины, оба договора закрывали досрочно. Нет навязанных услуг и проблем при выкупе. Документы на машины получили быстро. Приятно сотрудничать с таким агентством.

21.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
3 года назад оформлял лизинг в Каркаде. Очень нужна была машина, а сумма в 1.5млн казалась абсолютно неподъемной. Еще плюсом и переплачивать вообще не хотелось. Предложили лизинг без переплат. Даже не думал, что такое возможно. Взял фольц поло, номинальная стоимость у него была 800тыс. Ровно эту сумму и выплатил. Только еще за счет вычета к налогу наварился. Если лизинговыми программами грамотно пользоваться, можно еще и в плюсе остаться Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Срочно нужен был лизинг для подержанного автомобиля. Посмотрели предложения от нескольких компаний. Самые выгодные условия были у каркаде. У них идет скидка в 5% на б/у машины. И машины проверенные в отличном состоянии. За юридическую сторону сделки они полностью отвечают. Условия можно регулировать, не так все жестко, как в кредит. Сейчас уже почти выплатили всю сумму.

06.10.2020 | положительный отзыв

Sar_lica:
Рассматривали несколько предложений  от лизинговых компаний, в итоге выбрали каркаде. Понравилось что у них есть экспресс оформление по минимальному пакету документов. И даже на премиальную машину, как мы брали вольво, можно получить отличную скидку. Видимо у них там на этот счет свои договоренности с импортерами. Поэтому лизинг выходит гораздо выгоднее автокредита. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость Olga:
Искали варианты выгодного финансирования для покупки авто. Вопросом занималась моя бухгалтер, она у меня дама въедливая, нашла хорошее предложение по автолизингу в carcade. Компания как выяснилось, известная, просто мы никогда не сталкивались. Договор заключили быстро, документы просят стандартные, машину можно оставить у них на балансе. График платежей подбирают индивидуально, и менеджера личного прикрепляют. Так что подход у них очень внимательный к клиентам.

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Оформили договор лизинга 2,5 года назад. Взяли мазду на 36мес, первый взнос правда великоват, но зато уже выкупили досрочно, в начале месяца птс на руки получили. И то это за счет налогового возврата, в итоге сэкономили больше 600тр. Теперь если лизинг, то только в каркаде.

25.08.2020 | положительный отзыв

Евгений Дромилов:
Пишу отзыв, потому что поспорил с менеджером carcade, что если все пройдет гладко и останусь доволен, везде поставлю им хорошую оценку!))) Ну, как вы видите, довольным остался))) Хотя очень скептически относился ко всякого рода займам)))) Старался избегать, иной раз легче у друга занять, но есть суммы, которые у друзей не возьмешь… Что понравилось: 1. из документов предоставил паспорт, номер ИНН/КПП и электронную бухгалтерскую отчетность. Менеджер сам ко мне в офис приезжал, все проверил и фото сделал. 2. Никакую определенную марку автомобиля мне не навязал, даже наоборот, показал на какие машины есть хорошие предложения ниже рынка. 3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне как клиенту, без пантов и комплексов Наполеона, все по-деловому.

21.08.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Облизывался на новенький BMW X5, просто улет тачка с афигенной комплектацией!)))))) Пару месяцев она стояла в салоне, а я ходил присматривался. Уже было решился купить наликом, даже скидку выбил в этом салоне, но снимать такую сумму со счета совсем не хотелось... Пошел значит за кредитом, получил конский процент и срок как для ипотеки!!!! Тут я и вышел на лизинг, в салоне сказали, что эти компании имеют свои собственные скидки от дилеров, причем у каждого скидка разная может быт)) Я давай искать максималку на именно этого дилера и серьезная скидка была у Каркаде аж 10%! по итогу тачка на два года в лизинге, так что процент не переплачиваю. Но вместе с тем Каско два года платить, но я бы и так - и так страховку оформил бы на такую машину))))))) Ребят из Каркаде рекомендую, со скидкой не жмутся делятся с клиентами!!!

18.08.2020 | положительный отзыв

Вероника Старцева:
Компания у нас небольшая, я в ней и директор и бухгалтер и юрист, поэтому все документы внимательно изучаю перед подписанием. Перед сделкой в каркаде, я также попросила ознакомится с документами. Меня обслуживал Сергей, очень грамотный по моему мнению и квалифицированный сотрудник. Он предоставил полный пакет, дал времени сколько нужно на изучение и удовлетворил каждый мой вопрос по редакции текста. Поиск машины остановила на Кадилаке Эскалейд, собственно контакт этой, как оказалось, хорошей компании мне дали в самом салоне. Документы не вызвали спорных моментов, машину приобрела, находится на балансе моей компании, за счет этого еще снижаю налоги к оплате.

15.08.2020 | положительный отзыв

Жанна:
С Каркаде легко работать, сужу по опыту обращения в офисе в Москве. Рекламу лизинговых компаний постоянно выскакивает в браузере, чаще всего Каркаде. Адекватное объяснение, полное описание условий и требований, никаких сюрпризов. Если говорить о компании, по лизингу выгоднее всего, проценты есть как у кредита, но зато НДС идет к зачету. Допом у лизинга акции и скидки от дилеров, что по обычному кредиту такого не получить. План хороший и недостатков пока пользуюсь не нашла.

06.08.2020 | положительный отзыв

Руслан:
В этой компании оставлял заявку на лизинг в январе, одобрили, но я не воспользовался, о чем сильно сейчас сожалею. Если бы все-таки это сделал, то за весну бы доход не упал, зря только потратил время впустую. Но сейчас точно возьму грузовичок небольшой, тупить больше не буду…

03.08.2020 | положительный отзыв

Любовь:
в компании carcade брали два авто, сейчас готовимся к третьему приобретению в лизинг. качественный автомобиль от официального дилера но со скидкой от лизинговой компании. два первых авто на скидку попали, скорее всего и третий возьмем с выгодой, у них постоянно новые акции. обслуживание нам нравится, не понимаю кому там плохие консультанты попадаются. с нами всегда общаются вежливо и дружелюбно Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Гибко работают, давно искал услуги лизинга для физика, конечно тщетно, но каркаде сделали такое предложение, что оформил ип без промедлений, действительно выгодно и этого стоит!

29.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мысли о собственном деле не оставляли в покое уже несколько лет. Решился только сейчас. Все продумал до мелочей, но вопрос с транспортом оставался открытым. Лизинг неплохой выход, но услуги лизинга для физика мало кто предоставляет, а зарегистрированному предпринимателю нужно какое-то время просуществовать, чтобы согласовали. С момента регистрации начал консультироваться с «Каркаде». Предложили вариант с экспресс лизингом, который можно взять уже через 3 месяца после начала работы. Все спланировали, обслуживанием вообще доволен. Сейчас в парке три легковушки, экономные в обслуживании и по расходу. Дело идет. В плане выйти в ноль уже в первом квартале следующего года.

26.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Привезенцев:
Нужен был лизинг – обратился в Каркад. Собственником общества, работаем на ОСНО, поэтому есть существенное преимущество в налогах (особенно с дорогим авто - у меня вольво, знаю о чем говорю). В офисе у них даже не был – договор подписал в салоне перед получением ключей. Все вопросы решают дистанционно. Электронные документы также в ногу со временем. Отлично работают.

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Проблем при сотрудничестве не возникло. Оформили авто в лизинг, сделка прошла успешно

29.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Для нашей работы было необходимо приобрести пару дорогих внедорожников, подсказали что можно воспользоваться лизингом, с последующим выкупом. Обратившись в Каркаде Лизинг очень порадовал качественный сервис, нам всё толком объяснили, показали какие имеются варианты. Удобный и сам лизинг, стоимость постепенного выкупа не такая большая, поэтому мы согласились. Вот уже полгода как пользуемся машинами, ездят без проблем, качественные, ремонт минимальный. Постепенная выплата, без переплат, удобно и просто. Теперь думаем еще один приобрести, так как компания расширяется, вновь обратимся сюда.

28.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Очень много действительно толковых предложений тут по совершенно разным автомобилям. Я в лизинг прикупил Hyundai Solaris, претензий ни к автомобилю, ни к компании не имею

09.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Адекватная фирма. Претензий не имею, сделали все как надо.

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Благодарен менеджерам лизинговой компании CARCADE за то, что бюрократической тягомотины - минимум. Четко и понятно пояснили, какие нужно предоставить документы на тот автомобиль, что присмотрел на сайте. Через сутки смог забрать авто фиат DOBLO CARGO, который хотел. Машина новая, платежи меня полностью устраивают. Вести бизнес легче, благодарю.

16.12.2019 | положительный отзыв

гость:
ООО «Каркаде» - это надёжный и отличный партнёр, могу такое сказать, клиент с 5-летним стажем. Свой первый автомобиль брал здесь в далёком теперь 2014 году, уже тогда Каркаде имел репутацию на рынке лизинга, как ответственная и приличная фирма. Привлекает тем, что количество документов сведено до необходимого минимума, менеджеры работают, как единый отлаженный механизм, без сбоев и волокиты. Договора выполняются до самого последнего пункта, без подводных камней и неожиданных "написано мелким шрифтом". Приятно иметь дело с такими людьми: профессионалами высокого уровня и знатоками своего дела. Могу с чистым сердцем рекомендовать "Каркаде" для открытого сотрудничества. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Фомина Алина:
В этой компании получились самые выгодные условия. Рассматривали несколько вариантов. Для офиса требовались автомобили в количестве 5 штук. У компании отличный выбор. в итге, взяли Lada Granta седан Standard 1.6 87hp 5MT. Хочу отметить очень удобный интерфейс личного кабинета, в котором много возможностей. К примеру, можно самостоятельно рассчитать график и сместить платежи внутри месяца. Отличный выбор автомобилей, быстрая оформление и компетентность сотрудников. Возвращают НДС и отличная ставка. В общем, сотрудничеством очень довольны, это однозначно не последнее приобретение.

05.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
Искал для своего фермерского хозяйства небольшой грузовичок в хорошем состоянии, но всей суммы на покупку у меня не было. Благодарен специалистам лизинговой компании за то, что пошли мне навстречу и предложили несколько подходящих вариантов в самые сжатые сроки. Оформление и передачу автомобиля ГАЗ 322153 выполнили в кратчайшие сроки. Платежи меня полностью устраивают, поскольку график дали на согласование. Первоначально внес только 30% от суммы, как и планировал. Доволен предложенными условиями по этому авто.

02.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Довольно надёжная и проверенная лизинговая компания, благодаря которой приобрели уже не одну машину. Нравится профессиональное отношение менеджеров, а также индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объёма и уровня заказа. В последний раз брали через них новый седан Форд Фиеста, менеджер точно просчитал график выплат, показал сколько будет переплаты, а также помог с оформлением КАСКО с франшизой. В целом, всё чётко и по делу, так держать.

27.11.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Мы открыли несколько магазинов органической продукции у нас в городе и требовалась "рабочая лошадка", чтобы доставлять в магазины продукцию. Вложили в открытие приличные деньги, покупать автомобиль просто было не за что. Менеджерам из этой компании сразу пояснили, что бизнес у нас молодой, документов для подтверждения платежеспособности у нас минимум. Нам пошли навстречу и оформили договор лизинга на выбранный нами фольксваген. Машину предоставили в наше распоряжение немедленно, как только достигли договоренности по основным пунктам договора. Благодарим нашего надежного партнера.

22.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
У меня пока что доходность бизнеса не настолько высокая, чтобы покупать за собственные средства автомобиль. Хорошо, что есть такие лизинговые компании. Я сначала посмотрел сайты нескольких подобных компаний и потом вернулся в эту лизинговую - у них как-то выбор машин побольше, есть не только престижные иномарки, а и "рабочие" лошадки типа киа. Обсудили с менеджером мои предпочтения по машинам, порядок внесения лизинговых платежей и через час мне на почту выслали целый ряд предложений. Смог выбрать киа соренто, которая меня устроила. Машина совсем новая, по платежам меня все устраивает. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мне тоже кажется, что лучше брать автомобиль в лизинг здесь, чем оформляться где-то в другом месте или покупать машину вообще в кредит - лизинг в CARCADE будет гораздо более удобным и быстрым вариантом, поэтому советую его рассмотреть. Честно скажу, что неоднократно брал здесь машины в лизинг - проблем при этом не было никаких - прозрачные условия и качественное обслуживание делают своё дело, поэтому с компанией просто-напросто приятно взаимодействовать, к тому же условия смело можно назвать привлекательными. Я не перехваливаю CARCADE, но положительно оценить этих ребят точно хочу.

18.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Если сравнивать лизинг с банковским кредитом, то здесь очевидно, что лизинг гораздо выгоднее. Вот я и обратился за помощью в каркаде, так как хотел купить автомобиль в лизинг, а эта фирма стала у нас в городе популярной. Когда подобрал подходящий автомобиль, мне предложили ознакомиться с условиями лизинга, меня всё устраивало, так что я без лишних раздумий принял это предложение. Ребята здесь работают шустрые, всю документацию оформили оперативно. Так что в результате я остался полностью доволен покупкой, не пожалел о том, что именно сюда обратился. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.