16.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
критичных замечаний нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства На работе от меня требуется внимание к деталям и организованность. Компания серьезная, топовая. Надо стремиться соответствовать уровню, и тебе будет поощрение в качестве повышения в должности. Много примеров наглядных есть среди коллег.

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Не вижу ничего плохого, если руководство требует соблюдать технику безопасности, быть организованным и коммуникабельным. Для сотрудников ТК Кит это только плюс. Зарплата у нас своевременная, ни помню, чтобы кто-то жаловался. Официальное трудоустройство, все по ТК РФ. Радует, что в компании грамотное руководство, быстро решает производственные вопросы.

13.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне понравилось, что здесь хороший коллектив, нет разногласий. Руководство нормально относится ко всем. Получаю зарплату вовремя, есть премии. Для сотрудников устраивают корпоративы. Детям на новый год хорошие подарки. Не жалею, что устроился в тк Кит.

08.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Искала работу рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Устроилась в ТК КИТ. Место хорошее — работаю с людьми и это никогда не скучно, хоть и бывает сложно. На работе много чему научилась, здесь есть огромная база знаний,...
как любая работа с людьми

27.11.2023 | положительный отзыв
Компанию рекомендую!

Хочу выразить благодарность транспортной компании KIT. Это моя первая работа. Сначлаа было страшно и неуютно, боялась сделать ошибку. Но коллега мне помогала на первых порах. Теперь уже привыкла, сама девочке новой помогаю. Зарплата нормальная, повыше, чем у моей мамы, работающей...
нет значительных

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв после года работы

Уволился с работы и наобум подал заявки на всем известном сайте сразу на несколько вакансий в транспортной компании KIT. Пригласили довольно быстро, а через месяц уже медкомиссию проходил да трудовую приносил. Уже год прошел, думаю, это было хорошим решением идти...
минусы — мелочи, которые везде есть.

23.11.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Как менеджер по сопровождению клиентов имею возможность показать лидерские качества, не бояться принимать решения. Обязанности позволяют мне проявить творческую жилку, чтобы находить новые способы привлечения и удержания клиентов. Импонирует работа в команде, где каждый горит своим делом, это мотивирует меня. Благодарна организации за возможность работать в стимулирующем и развивающем окружении.
не нашла

транспортная компания Кит

Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
у меня уходило много времени на дорогу

20.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Мария

Работаю в секретариате. В принципе от компании к компании работа одна и та же, так что описывать смысла нет. Детали конкретно этого места: зарплата и премии не задерживают, в делопроизводстве порядок, условия работы более комфортные, офис хорошо обставлен и техника новая. Вот в общем-то плюсы большой компании налицо!
Как и в других местах: иногда весь день бегаешь и не успеваешь вовремя пообедать.

Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Федор

Компанию выбирал по отзывам на форумах о работе. В целом они были положительные, а те что отрицательные я оценил как некритичные. Ну, поработав тут немного могу сказать что вполне согласен с такой оценкой. Работа нормальной загруженнности, жилы не тянут и перерабатывать не заставляют, жить можно. Денег платят достаточно и не задерживают зп.
Да все как везде

Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Имею уже опыт на складе, работал три года. Сюда пришел, только немного попривыкнуть к новым помещениям и коллегам, и все. Так что доволен сменой работы, все привычное, но платят больше.
Склады как всегда слабо отапливаются, на той работе тоже самое было(

13.11.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Состою в штате компании КИТ почти 2 года в должности специалиста по работе с клиентами. Чтобы освоиться в специфике работы мне очень помогали коллеги. Сложилась четкая команда.
нечего сказать пока

Транспортная компания Кит отзывы

Работаю сотрудником склада, на начальство не жалуюсь, в адеквате. Могу сказать, что программное обеспечение функционирует норм, это время и усилия экономит. Обеспечить несложно точную отгрузку клиентам.
хочется побольше тепла зимой на складах

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Работа на складе проходит динамично и интересно. Движуха весь день, не соскучишься. Забот много, надо чтобы каждый груз был правильно упакован, маркирован и т.д. За то смена быстро пролетает.

транспортная компания Кит

Трудиться специалистом по работе с клиентами в КИТе еще то удовольствие. Слишком трудно было поначалу, но за полгода все-таки втянулась. Горжусь тем, что научилась оперативно реагировать на запросы. Руководство предложило своевременно поддержку.

13.11.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Требования в принципе стандартные к должности. Обязаны о клиентуре заботу проявлять, на складе по учету все тип-топ должно быть в плане отчетности. Компания КИТ тоже делает все возможное, чтобы текучки не было, работники оставались довольны. Пока я тут, уходить со склада не собираюсь в ближайшем будущем.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания КИТ

проработала в компании почти 2 с половиной года и поняла что это просто дно. Я работала на должности менеджера клиентсаого отдела. 1) На работе задерживалась постоянно, так как после 18 00 нужно было ждать пока закроют смену по кассе, и т.д 2) В течение всего дня ты должна сидеть на телефонных звонках, и вообще нас*ать что ты человек и у тебя есть потребности выходить из офиса на 5 10 минут, хотя бы раз в 2 часа 3) Что бы выйти, нужно сначала спросить главного менеджера, можно или нет?! 4) На ...
компания ориентирована на гастробайтеров из средней азии которые работают сутками за копейки русским там делать нечего

Посмотреть комментарии

30.10.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Ушла отсюда недавно, нашла работу поближе. Так бы и не уходила, потому что работа достойная. В компании порядок, авралы разве что перед нг отчетность. Коллектив хороший.

30.10.2023 | положительный отзыв
Водитель в ТК Кит

Работаю в ТК Кит водителем, развожу грузы. Работа не пыльная, хотя ее много в течение дня, сидеть просто так некогда. Зарпалата вовремя, начальство не обижает и пару раз по делам меня отпускало за вой счет без претензий.
бывает большая загруженность

27.10.2023 | положительный отзыв
Работаю недавно

Работаю в компании ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Пока всего пару месяцев, но уже вникла в дело. Очень нравится. Зарплата вовремя, коллектив просто отличный. Обед есть — ато на моей прошлой работе,приходилось с телефоном ходить даже в туалет, чтобы...
нужно всегда быть на связи

27.10.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Компания крупная, есть возможность карьерного роста и даже перехода в другой отдел с дообучением. Это главный плюс для меня, естественно вместе с повышением зарплаты.
Офис не в самом удобном месте расположен, к сожалению

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Ну раз сайт про боссов, с него и начну. Моя начальница главбух очень приятная женщина, вообще никаких проблем. Да и вообще коллектив приличный, неконфликтный. Оплата на уровне рынка, но если на премию наработаешь, будет еще хорошая прибавка. Условия работы ок.

транспортная компания Кит

Работа менеджера здесь как ни странно более спокойная, чем в компании по продаже стройматериалов, где я раньше работала. Тут реже бывают проблемные клиенты и сами ситуации. В остальном все как везде. Зарплата только повыше.

17.10.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Рабоотаю в клиентской поддержке, пришел с опытом работы уже. Тут очень много маршрутов, соответственно, учить вначале нужно кучу информации, аж мозг плавится. Но с обучением все хорошо, дают полную базу знаний и ею удобно пользоваться даже в процессе разговора с клиентами. Больше никаких отличий не заметил. Хорошая работа.
Всегда есть что улучшить, странный вопрос. Пусть начальство решает.

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Я при смене места работы обращал внимание на компанию, ее надежность и перспективы. Времена неспокойные, хочется быть увееренным, что компания не обанкротится. Тут я уверен, потому что вижу какой мощный поток грузов идет постоянно и он даже увеличивается.

транспортная компания Кит

полностью белая зарплата - преимущество, я смог взять ипотеку. так что даже только поэтому был бы доволен! но тут и сама работа стоит положительной оценки. нас не перегружают, не приходится задерживаться после рабочего дня. все выплаты без задержек. коллектив довольно стабильный, текучки кадров нет почти, так что притерлись характерами и хорошо общаемся. вобщем мне тут нравится

25.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства Ушел сюда из компании писчебумажной продукции, со склада. Поначалу то что тут есть хрупкие грузы напрягало, все ругал парней что коробки не достаточно бережно ставят, боялся что разобьют что-то. Потом когда увидел что все нормально и ничего не бьется, успокоился. Теперь все отлично. А по деньгам тут выгоднее, оклад + премия

02.10.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Для бухгалтера работа в такой компании — большой плюс. Казалось бы, большая фирма, куча бумаг, но зато весь документооборот белый, все официально и голова не болит насчет каких-то там проверок. Еще плюс мне дали новый компьютер не когда старый сломался, а когда только-только он начал немного подвисать.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания КИТ

Приходя в данную компанию ты должен понимать, что кроме тебя никому ничего не нужно будет. Все сотрудники "плывут по течению" и если ты не сможешь под это подстроиться, то максимум отработаешь до конца испытательного срока. Если у тебя есть амбиции в профессиональном развитии или расширении услуг компании смело забудь про них. Почему? Ответ выше. Работая в продажах, ты не можешь влиять на уровень своего заработка. Почему? Потому что ты приведешь клиента, а логисты просто не заберут у него груз или не оформят доставку. Клиент будет ждать по 2 3 дня ...
Белая ЗП. Если вы хотите расти как специалист и зарабатывать много денег, то вам явно не сюда.

Посмотреть комментарии