04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Почитал отзывы, как руководство заворачивает новые идеи — у нас руководство просто ничего не знало о том, что мы делаем, на все вопросы отправляли к Жене, а Женя уже с нами совещался, инструкции отставали от нас, так как технологию не успевали записывать, было такое, что кто-то из руководителей ушел в отпуск, а установка после отпуска стала работать по другому. З/п нам обещали от 30000 р. на руки, по факту 12000 р. — самое большое с премиями 15000 р. Это было в 2011 — 2012 годах. В 2014-ом — меня дважды просили вернуться обратно, с зарплаты в 35000 р. на зарплату в 16000 р. В 2018 и 2019 годах — предлагали пройти обучение на новое оборудование, я сказал, что после выплаты всей зарплаты за ранее отработанное

Россия, Красноярск

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Из плюсов возможность развиваться, получать новые знания и опыт, принимать самостоятельные решения.

Россия, Красноярск

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский завод железобетонных изделий №1, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

рабочий день начинается с 7.30 и до когда захочет начальник цеха,но не раньше 20 часов , обед с 12-13 ,но и в него застовляют работать, расчеток не дают поэтому ты не знаешь за что работаешь ,как захочет начальство так и получишь,отработал 4 года ,при увольнении за робу отдашь больше чем она стоит. служебный автобус ходит не всегда и маршрут тоько по роще( а завод находится в п.индустриальный) если остаешься работать до поздна добирайся как хочешь, очень холодно нет отопления

Красноярск, Кразовская, 11

10.06.2020
ООО Красноярский энергомеханический завод

Директора самодуры. Генеральному все равно. Кадровичка неадекатная. Делает то, что хочет. Он не делает свою работу. Текучесть кадров высока. Сотрудники вообще не ценятся. Много лозунгов, мало действий. Создают нездоровую конкуренцию внутри. Жалко деньги на отопление, средства гигиены, рабочее оборудование. Старые компьютерные машины. Ремонт старый. ЗП не поднимают обычно. Любят стрелчников, крыс и подлиз. Вы можете быть уволены из-за тяжелой болезни или если кадровичка захочет. Технарям и рабочим здесь делать нечего, их считают грязью.
Есть адекватные сотрудники. Выживают за счет своего терпения. Непосредственный руководитель устраивает. График адекватный. Нет жестких требований. Платят во-время. Продавцам тут маслом намазано. И Ж*п* лизам будут рады. ...

Красноярск

05.06.2020
Красноярский завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку "вы если работать хотите, то Подробнее>>

11.01.2019
Красноярский референтный центр Россельхознадзора - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не рекомендую данную организацию. Из отрицательных сторон: квалифицированных и грамотных специалистов абсолютно не хватает. Из-за такого дефицита руководство старается одним человеком "заткнуть все дыры", навешать кучу работ и НИЧЕГО за это не платить! Поэтому, если Вы специалист со стажем, то эта организация точно не Ваша, платить будут как студенту...Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Данную организацию не рекомендую!

Красноярск, Богдана Хмельницкого, 1а

28.01.2020
Отзыв о работе в АО «Красноярский завод синтетического каучука»

Электромонтер. 4 года в штате. Пожаловаться не на что, разве на себя, что не пришел на завод раньше. потому что по сравнению с моими предыдущими работами и отношением ко мне... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"

Работала в КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ", начальница Исмагилова Зульфия Алексеевна настоящая истеричка, к сотрудникам относится по-настроению. Пользуясь своим положением вымещает зло на сотрудниках, на всех этажах слышно, как она визжит и орет. Коллектив улыбается, но при каждом удобном случае бежит к директору и говорит о промахах "друзей". Что касается зп, то как и в любой Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ооо ,,Красноярский хлеб,,

В ,,красноярском хлебе,, массово задерживают выплату заработной платы. Сегодня 6июля 2019 года-ещё не получали з/пл за май. Одни обещания. Зато недавно работающий менеджер Рулёва Татьяна Владимировна будет рассказывать вам в агрессивной форме о новых методах контроля за вашей работой. ,,красн.хлеб,, погряз в долгах из-за неумелого и преступного руководства. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
ОАО КРАСНОЯРСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ

Здание не выдерживает никакой критики. (Гладкова, 4) это просто "клака". Ремонта в этом здании не было никогда. А зданию лет 30, минимум. Удивляют "Арендаторы". Это как можно за свои деньги в таких условиях находится, как себя так не любить?... Подробнее>>