22.11.2018 | положительный отзыв

Белый кролик:
Наконец-то запустили в работу LH-crypto, давно этого ждал. Но если в Ларсон Хольц что-то прогнозировали, то выполнят по-любому, в этом можно быть уверенным. Они ведь и систему Скрилл к запуску анонсировали и вот — работает! Я пожаловаться на брокера не могу. Правда люди разные бывают ,вот друг у меня возмущался, что LH дают бездепозитный бонус всего 3 раза, а ему мало видите ли)) Ну извините! Скажите спасибо, что его вообще дают, такие условия еще поискать надо! Обычно брокеры ведь только рекламируют свои бонусы, а реально их не получить, а тут все честно. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Полнейший развод Larson&Holz. Не работайте с данным брокером. Был счет на 3000 $, счет связан с трейдером Шапурко Дмитрием копирование сделок, Сначала показал свою работу, так сказать замануха. В результате его работы заработал сверху еще 3000 $. Начал разводить мол давайте увеличим депозит, будет больше прибыли. По результатам его работы заплатил ему комиссию 30 % от прибыли (почти 1000 $) и подал заявление на вывод средств, тут все и началось. Как подал заявление у меня сразу открылись сделки, хотя до этого три месяца сделки не открывал. Ну и результат этих сделок полный слив депозита. Полный лохотрон, деньги от Larson&Holz не вывести. Ужасная система технической поддержки. Типа рассматривают заявления на вывод средств по 10 дней. Когда нормальные компании максимум 3 дня. Берегите деньги не работайте с Larson&Holz и Шапурко Дмитрием.

12.04.2020 | положительный отзыв

Guru:
С Larson&Holz я вместе с прошлого лета. Условия вполне приемлемые. Что касается верификации, то процесс непростой, но это делается для обеспечения безопасности всех трейдеров. Спред на открытии не расширяют, исполнение тоже радует. По свопам практически скольжения не наблюдается. Никаких подстав не бывает. На счет техподдержки ничего тоже не могу плохого сказать, быстро отвечают. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

Лорд Тайвин:
Если сравнивать преимущества и недостатки, то по недостаткам у Ларсон энд Хольц что могу выделить, так это что проценты начисляют только на свободную часть счета. Зато преимущества более весомые. Очень удобное пополнение здесь, еще и бонус 15% начислили от суммы пополнения. С выводом тоже проблем не имел за все время сотрудничества. Проскальзываний и реквот как таковых нет. Не вижу смысла сейчас пробовать другие платформы, тк здесь мне выгодно торговать. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

Кюса:
Привет всем! Очень рада, что попала в Larson&Holz. Очень известный брокер, который уже не первый год на нашем рынке. Работаю аналитиком уже полгода. Никаких претензий нет ни к коллективу, ни к руководству. Сначала было обучение. Введение в профессию так сказать. Много для себя интересного почерпнула. Затем начались трудовые будни. Работа мне нравится. Обстановка в коллективе вполне ничего. Приняли меня хорошо, отнеслись с пониманием. Помогали осваиваться. С выплатой зарплаты никаких проблем. Здесь все четко. На работу принимают официально. Предоставляют хороший социальный пакет.

25.10.2019 | положительный отзыв

Геннадий Станков:
Для меня Larson&Holz стал брокером из разряда «приносящих реальный доход». Брокер не жадный, спреды не заламывает, в торговлю никак не вмешивается. До того, как открыть здесь счет долго наблюдал за поведением спредов у них на официальном сайте. При разном рынке смотрел, особенно на новостях. Не расширяли сильно, поэтому и открылся у них. Что хочу сказать. В принципе все устраивает. Единственное это то, что нельзя более трех депозитных счетов открывать. Нравится портфель инструментов, открыли криптовалютную торговлю. Зарабатываю стабильно, вывожу по 5-10%, остальное оставляю на рост депо. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

Савелий О.:
Заняться торговлей на форекс меня подтолкнул коллега по работе. Он давно уже этим занимается. Решил с бездепозитного счета начать. Зарегился, логин получил на почту, скачал приложение. У меня на счету уже было 100 долларов. За три дня я смог эту сумму увеличить в полтора раза! Потом пополнил счет на свои 100 у.е и смог вывести свой профит. Кроме того, рискнул приобрести тонкенов ICO Larson&Holz. Уже начал получать первые дивиденды. Короче я в шоке! Понятия не имел, что это так выгодно! Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв

Twinset:
Я считаю, что надежность – главное в брокере. У Larson Holz отзывы, как об аналитике, так и об исполнении своих обязательств очень хорошие. Именно поэтому я и решил обратить внимание на этого брокера, как оказалось совершенно не зря. Здесь приятные спреды, быстрое исполнение сделок. Кроме того, есть демо-счет на котором можно попробовать торговлю криптовалютами. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Gerda:
Все круто в принципе у этого брокера. Я недавно только присоединилась. Особенно радует широкий ассортимент финансовых инструментов (как раз то что искала) и оперативность с выводом бабла на карту. Не люблю когда на этом моменте все тормозит) Ларсон Хольц в этом вопросе меня не подводит и не делает мне нервы. Жаль только что бонусные карты нельзя выводить.Вроде и мелочь, но конечно было бы хорошо с такой возможностью. Тем не менее, Ларсон все равно в лидерах - это точно, хорош брокер во всех смыслах.

04.03.2018 | положительный отзыв

Paramon:
Мне нравится работать с Larson & Holz. Быстрое и простое оформление счета плюс моментальная верификация, разнообразие способов вывода/ввода средств, быстрое исполнение любых финансовых операций, отсутствуют расширения спреда на праздниках и новостях, токен LHCoin уже торгуется на трех биржах, разнообразие платформ для торговли на различных устройствах.. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв

Илья Игрок:
Привет всем любителям брокеров! Мой отзыв про Larson&Holz, думаю пригодится новичкам. Я, как клиент вышел на них по банерной рекламе на финсайтах в Инете. Что радует, это то что компания стабильно растет и развивается последнее время. Наблюдал я за их деятельностью около года, пока не рискнул и не вложился. Пока не жалею об этом. Радует, что новинки появляются. Из последних – активно работают над созданием нового подразделения и обещают, что скоро их клиенты смогут открывать криптовалютные счета и выводить в криптовалютах. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Лунная Vолчица:
Не перестаю удивляться этому броеру! Ради интереса еще до праздников вложила пару сотен баксов в их токены, просто попробовать, а стоимость у них растет просто на дрожжах, пока в январе продлили возможность покупки, еще прикупила, жду их выхода на биржу. Но уже и так дивиденды неслабые получаются и это плюсом к тому, что у Ларсон Хольц и на акциях можно неплохо заработать. Это реально лучший способ вложения, никакие инвестиции и рядом по доходности не стояли. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Vika90:
Хеллоу! Подсела на токены Ларсон Хольц и всем советую! Говорю точно, это реально выгодная вещь. Вкладываться в эту компанию – реально выгодный шанс. Это и крутая инвестиция, и надежная страховка собственной игры на бирже. Сейчас у них интересная крутая новинка: запущены тестовые демо-счета в криптовалюте. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв

Seryi:
Приветствую всех ценителей инвестиций. Подсел на данный вид подработки примерно три года тому назад. Около двух лет торгую конкретно на площадке Ларсон Хольц. Пока я доволен всем. Кстати, у них новая фишка: ICO Larson&Holz у же собралj свыше 7,7 млн долларов и продлено до конца января. Инвесторы компании каждую неделю получают свои кровные дивиденды от роста стоимости токена. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Макс:
Всем привет! Меня зовут Макс. С Larson&Holz с 2018 года. Хочу своими наблюдениями поделиться о работе брокера. Полностью перешел уже на Метатрейдер 5. Если оценивать сайт, условия торговли и вывод средств, то я лично ставлю 5 по пятибальной системе. Спреды здесь намного выгоднее, чем у других компаний с которыми параллельно пробовал работать. Проскальзываний на новостях нет. Терминал поставил на свой гаджет – это удобно. Заработок имею стабильный, что считаю заслугой брокера.

27.01.2018 | положительный отзыв

Гриша89:
Max_im: Я свои первые шаги в торговле с криптовалютами как раз с Larson and Holz IT Ltd и сделал. Сейчас уже более менее уверенно себя чувствую в этой сфере. Даже в токены инвестировал, а почему нет?! Проект далеко пойдет, начнем хотя бы с того, что его представили на Лондонской выставке, а это уже большой шаг. Тем более брокер дал возможность начинать с относительно небольших сумм, всего с 0,005 биткойнов. Они и правда молодцы в этом отношении, в феврале уже планируют токены на биржу выводить. В принципе удивительного тут ничего нет, компания ведь стабильная и одна из крупнейших. Они ведь на этой самой выставке новые договоры заключили на открытие представительств в Европе и такая практика уже постоянная. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв

Soll:
В Ларсон и Хольц работаю второй год трейдером. Сюда конечно сложно попасть, так как требования к соискателям жесткие предъявляют, но у меня опыт хороший. Зарплату получаю + бонусы. Соцпакет есть. Самое главное, что коллектив хороший. Помогаем друг другу, так как ситуации разные возникают. С материальной стороны все полностью устраивает. Нет задержек по выплате денег. Вообще трейдерство мне нравится. Получаю позитивные эмоции от торговли. Становлюсь более сосредоточенным и наблюдательным, что в жизни необходимо. По поводу руководства ничего не могу плохого сказать, вполне адекватное. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

shistm:
Сомнений абсолютно нет брокер отличный, поскольку год который я с ним провел для меня оказался прибыльным. На рынке колебаний было предостаточно, но вместе с Ларсон Хольц все трудности преодолел. По торговым условиям Форекс по индексам все отлично, по криптовалютам кстати тоже. Открывая сделку, я тщательно считаю каждый пункт, очень пристально мониторю расширение спреда. В этих грехах я не могу обвинить компанию. Даже на новостях и на закрытии рынка нет залипаний. Минус – отсутствие возможности акциями торговать на бездепозитых счетах. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Max_im:
Я свои первые шаги в торговле с криптовалютами как раз с Larson and Holz IT Ltd и сделал. Сейчас уже более менее уверенно себя чувствую в этой сфере. Даже в токены инвестировал, а почему нет?! Проект далеко пойдет, начнем хотя бы с того, что его представили на Лондонской выставке, а это уже большой шаг. Тем более брокер дал возможность начинать с относительно небольших сумм, всего с 0,005 биткойнов. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

kikр:
Метатрейдер у Larson&Holz хорошо работает. За это ставлю жирный плюс компании. За полгода работы на нем еще ни разу не обращался с какими то претензиями по этому поводу в саппорт. Это же касается и мобильной версии. Скорость отличная, исполнение ордеров тоже. Сам брокер известный. Развивается постоянно, участвует в разных конференциях. Крайней была Business Networking в Киеве. Для новичков в помощь профессиональные аналитики, ценные советы дают. Конечно еще и опыт нужен, но главное знать в каком именно двигаться направлении. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв

Igor:
Давно следил за компанией Larson and Holz IT Ltd и вот решил попробовать с ними торговать. Пока не разочарован, компания как брокер меня устраивает целиком и полностью. Многое значит их репутация на международной арене. Сейчас множество компаний появляются, но мало кто задерживается надолго и чувствует себя настолько стабильно. LH ведь открывает представительства по всему миру и продолжает расширять сеть. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Макс:
Я в Larson and Holz IT Ltd работаю почти год. Честно сказать, когда пришел впервые сюда на собеседование, то думал, что компания круче, чем я могу рассчитывать, что я не дотягиваю до их уровня и тп. Но попробовал устроиться и меня взяли на стажировку. Сейчас я часть классной крупной компании, продолжаю развиваться, самосовершенствоваться. Вполне доволен жизнью)) Работа интересная, я постоянно в движении и занимаюсь тем, что мне нравится. Работаю в отличном офисе в центре города, получаю достойные деньги, чего еще желать)

08.05.2019 | положительный отзыв

Winni:
Я торговал у Ларсон Хольц на бездепозитном счете, затем на стартовом, а сейчас вот перешел на стандарт. Я могу сказать только одно – на каждом из них работать очень удобно. Исполнение не становится хуже, оно на достаточно высоком уровне, вне зависимости откроетесь вы на 250 у.е или на 10 000 у.е. Платформа не виснет. В основном разница в том, что чем сумма крупнее, тем более дорогой инструментарий вы получаете для торговли. Или же работаете с теми инструментами, что и работали, но имеете возможность спекулировать большими объемами. Минус вижу в том, что безсвоповый режим только два месяца работает. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв

Кроха Джоанна:
А мне нравится работать с Larson&Holz, работать очень удобно, под каждый инструмент не нужно открывать отдельный счет, есть веб-терминал, который они сами разработали, бинарные опционы, а не только классический Форекс. Торгую классикой в основном (валютой), в принципе сделки закрываю в основном плюсом. По началу помогал аналитик, теперь справляюсь сама. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

Mix:
У меня был большой перерыв в торговле. Возобновить ее хотел только у стоящего брокера. Larson&Holz для меня стал именно таким. Отличные условия для торговли предлагают. Пополнять счет можно даже криптой Tether. Сделку открыл по GBP/USD. Подержал неделю, цена дошла до тейка и я заработал довольно таки неплохо. За неделю у меня получилось плюс 250 у.е. Как по мне очень даже неплохо. В общем на такой отличной ноте я вернулся в строй. Теперь тестирую новые торговые стратегии, с брокером  этим у меня большие планы.

23.12.2017 | положительный отзыв

Тимур:
Мне с Larson&Holz IT Ltd намного надежнее, чем с однодневками. Их за последние годы столько появилось!! Но и сдуваются ведь как пузыри. А этот дилер стабильный, у него по всему миру уже представительства открыты. Недавно после лондонской выставки они снова договора заключили на открытие новых офисов в Европе. Простому трейдеру это тоже большой плюс, ведь компания дорожит своей репутацией, потому и с выплатами проблем нет. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Manр:
Я зарабатываю с Ларсон Хольц на Форексе вот уже пятый месяц. По началу по моей неопытности у меня не получалось, но подучившись немного, да и пообщавшись в соц.сети, которая на сайте есть, с другими трейдерами, понемногу начала зарабатывать. Сейчас все как по маслу идет. Исполнение ордеров моментальное. Торгую на Метатрейдер Стандарт. Отличная платформа, еще ни разу не подводила. Есть версия и для мобильника, что позволяет мне торговать, когда есть время. Пополнять можно не только стандартными валютами, но и биткойнами. Тоже плюс Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Валерий O.:
Работаю одновременно с двумя брокерами и один из них это Larson&Holz IT Ltd. Удалось побывать на их мероприятии в Мск, там были Михаил Хазин и Ян Арт. Много интересного, в том числе и про криптовалюты, про новый проект брокера. Я и сам теперь думаю заняться токенами, все-таки хорошую доходность обещают. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Alik-Alik:
Как то собрался с духом и решил поработать на Форексе. Начал искать площадку. По отзывам в интернете подобрал larson&holz. Прошел обучение на курсах, все вроде понятно стало, можно было начинать работать. Сначала для тренировки потренировался на демо-счете. Решил открыть реальный, выбрал standart. Поработал неплохо, решил вывести 500$. И как говорится, тут и началось. Какие то задержки, перепроверки документов, зависание системы. Потом, конечно, выяснил что зависания это мой провайдер. Ну а с документами, кто его знает, может перепроверки это и хорошо.Как никак безопасность Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв

Евгений89:
Мне рекомендовали Larson&Holz IT Ltd как стабильного брокера, где можно плюс ко всему подучиться. Ожидал, более полноценных уроков, рассчитывал на какие-то курсы что ли… Но выходит, что тут только небольшие видео-уроки. Хотя если к делу подойти грамотно, то этой информации хватит, чтобы начать зарабатывать. По крайней мере мне не пришлось вкладываться в обучение, это полностью бесплатно. А спустя пару месяцев с этом дилером я уже имею сотню-другую баксов профита. Как для новичка, по-моему, очень неплохо. Подробнее>>