23.04.2019 | положительный отзыв

Zan:
Месяц торговала с минимальным объемом, пускай заработок небольшой получался, зато прекрасная возможность с небольшими рисками привыкнуть к Larson&Holz. Это мне необходимо было больше в эмоциональном плане, хотела брокера проверить на честность. Так как с прошлым был крайне неудачный опыт. Платформа хорошая, ни единого раза в ней не усомнилась. В самые ответственные моменты вела себя отлично, не тормозила. Комфортные торговые условия. Правда нет онлай-обучения, мне оно очень нужно для повышения своего уровеня. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Мasu:
Доброе время суток! Мой опыт работы с Larson&Holz крайне позитивный. Изначально очень переживала, чтоб не кинули по выводу профита, поэтому при первой же возможности постаралась вывести. Процедура прошла быстро. Торгую с этим брокером почти год и пожаловаться не на что. Наоборот хочу обратить внимание на то, что брокер постоянно развивается ради своих трейдеров. К примеру, новые инструменты ввел – акции некоторых мировых брендов таких, как Volkswagen, Harley-Davidson Inc и многие другие. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Vavri:
Привет всем! Сразу скажу, что я пока еще начинающий трейдер, не очень хорошо разбираюсь в Форексе. У Larson&Holz превосходный учебный центр, для меня информация, полученная там просто бесценна. В торговле не рискую, поэтому пока профит небольшой, но меня это полностью устраивает. Медленно, как говорится но верно. С поддержкой также познакомился – быстрая, на все мои вопросы отвечает. Брокер достаточно узнаваемый, недавно принял участие в Business Networking в Киеве.

10.04.2019 | положительный отзыв

Glo:
Ребята, кто хочет реально зарабатывать и не страдать от нечестного поведения брокера, то рекомендую обратить внимание на Larson Holz. Отличные торговые условия, есть возможность торговать акциями известных мировых брендов, таких как Tiffany & Co и пр. Платформа просто летает. За полгода торговли не было не единого сбоя. Ордера оперативно исполняются, спреды минимальные. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

lars:
Торгую с Ларсон Хольц практически полгода на Классическом счете. Преимущественно EURUSD, так как эта пара одна из самых ликвидных, по ней спреды низкие и проскальзываний нет. Торгую не агрессивно, профит имею. По брокеру впечатление отличное, не кидает, деньги выводит быстро. Инструментов добавляет. Недавно акции крупных мировых компаний добавил, таких как Volkswagen, American Express и др.

03.04.2019 | положительный отзыв

Милейк:
Привет! Брокер Larson&Holz отличный. Для меня здесь самые оптимальные условия для торговли. Вообще хочу сказать, что некоторых трейдеров в попытке много и быстро заработать накрывает волна жадности. Отсюда убытки и слив депозита. Нужно понимать, что брокер предоставляет сервис, а вы уже торгуете. Другое дело когда в самый ответственный момент зависает платформа. Здесь такого нет. Пополнять депозит можно разными способами, в том числе  через инет-банкинг Тинькофф.

31.03.2019 | положительный отзыв

orel7:
Никто мне не навязывал Larson&Holz пришел к ним по собственному желанию. Это мой не первый брокер, поэтому есть с чем сравнивать. Когда вносишь деньги на депозит, то начисляется бонус, жаль только что вывести его никак нельзя. Брокер предоставляет отличные условия торговли, платформа хорошая, разобрался с ней быстро. Открыл счет Классический, торгую по разному. Иногда рискую очень сильно и если закрываюсь в минус, то брокер тут уж никак не причем, так как вина моя. Ордера исполняются быстро. Что касается вывод профита, то здесь он четко организован. Все свои потери удается легко мне здесь компенсировать и это несомненный плюс.

26.03.2019 | положительный отзыв

Гиаца:
Всем привет! Работаю в Larson&Holz три года. У меня только позитивные впечатления от работодателя и коллектива, в котором я работаю. Дружественная атмосфера, в которой приятно находится, всегда помогут, если возникают какие-то проблемы. Оклад фиксированный плюс премии - полностью меня устраивает. Платят без задержек. Офис большой и чистый, дресс-код. После приема на работу обучают. Хочу сказать, что то, каких успехов вы достигнете в нашей компании будет зависеть исключительно от ваших способностей и стремления. У нас масса возможностей построить карьеру. Руководство активных приветствует. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

Димас:
Я в Larson&Holz устроился полтора года назад. Сказать что было непросто сюда попасть - это ничего не сказать)) Требования высокие и не каждый пройдет сюда на должность. Но я приложил усилия, показал результат и меня взяли. Скажу, что доволен собой, зачем лишняя скромность) Конечно, я не без опыта сюда пришел, но все-таки именно здесь узнал практически все, что сейчас знаю и умею. Работаю в кайф! Ритм у нас иногда просто сумасшедший, зато по деньгам имею хороший уровень. Хватает и на комфортный отдых, и на нормальный авто.

14.03.2019

Brat:
Larson&Holz мне показался хорошим брокером в первую очередь для новичков. Обучение неплохое, не кидалово, многие хвалят доверительное управление, плюс техподдержка всегда на подхвате, если че - советом помогут. Вывод мани много времени не занимает - деньги на карту падают быстро. Опытные сразу заметят минусы типа мало крипто-валют, можно было бы список расширить и менее распиаренными, тягомотина с верификаций. Не самая идеальная контора, но точно одна из лучших.

13.03.2019

Ubroker77:
Цитата: hunterswifeИнтересуют отзывы трейдеров   – стоит ли рассматривать предложение услуг брокера Larson&Holz, они же LH-Crypto – слишком много требований к документам для верификации, это не развод? Сто долларов для открытия счета – потеря невелика, и все же прошу ответить пользователей, которые в курсе. Для того чтобы узнать о преимуществах работы с Larson&Holz и без вложений заработать стартовый капитал (такие случаи есть) надо стать их  клиентом. Просто  пополните счет и выполните минимальный объем в три лота – я так начинал.  Очевидные плюсы - компания не ограничивает  депозит.  Средства вводятся и выводятся автоматически. Имхо, благодаря программному обеспечению торговля стала проще и приносит больше прибыли, чем убытков.

12.03.2019 | положительный отзыв

hunterswife:

07.03.2019 | положительный отзыв

Костыль:
Если смотреть на вопрос реально, то Larson&Holz брокер на пятерочку с минусом, функционал. Условия, выбор инструментов все на 5 с плюсищем но кому-то мешали бинарные опционы и их прикрыли жаль оч, приличный способ был подняться, ну и верификация тут какбудто в президенты идешь) зато денежка в безопасности явно никто твое не уведет. Один раз прошел и все норм. Выводи не хочу) тем более лично у мена получается неплохо подсобрать, так что выводить есть чего

01.03.2019 | положительный отзыв

Пончик:
Я только начинаю торговать с Ларсон Хольц. Первые две недели прошли успешно. Думал, что будет сложнее, но спасибо аналитику помогает разбираться, да и техподдержка всегда на чеку) Конечно особой прибыли пока нет, но то что в плюс закрываюсь уже радует. Об этом брокере много разного читал, привлек меня именно тем, что не однодневка, тем что и в выставках даже участие принимает. Последняя вот iFXExpoAsia в Гонконге.

03.11.2018 | положительный отзыв
Илья из города Москва о компании Larson Holz

Илья:
Вот еще бы чуть побольше CFD на акции, и было бы вообще красиво. Хотя и так брокер вызывает позитивные впечатления. Что тут больше всего понравилось, так это терминал. Точнее, как он работает. Хотя это и Метатрейдер 4, но отлажен просто на 5 баллов. Ни одного реквота, но новостях он не падает, исполнение четкое абсолютно всегда. Даже мобильная версия стабильно действует, хотя ей я пользуюсь очень редко. Вот насчет активов, брокеру точно надо подумать. Лично мне хочется больше акций. Причем желательно азиатских. отлично работает терминал, мобилка стабильная

РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

09.11.2018
Алексеев Виталя из города Москва о компании Larson Holz

Алексеев Виталя:
Начинал торговать с $400, сейчас депозит вырос до $520. Плюс я уже три раза выводил по сотне. На самом деле деньги не так уж и были нужны, но хотелось проверить что не обманут. В основном торгую на EUR/USD, другие активы только начал изучать. Хотя не уверен, что в этом есть смысл. Я по евро каждый пипс понимаю, и знаю что происходит на рынке. Попробовал торговать фунт, сплошные неудачи. Может быть моя стратегия и неправильная, зато дает мне приличный результат. Надеюсь сделать форекс своей основной работой. Но не сейчас, а года через 2-3. нет обмана, выгодные условия торговли

РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

18.01.2019 | положительный отзыв

Mr_Totti:
Чепинога: Могу как новичок первыми впечатлениями поделаться, слышал о Larson&Holzлетом, когда они в Сколково свою крипту представили. До того не обращал на них внимания сидел на мировых площадках, на наши даже не заглядывал. А тут стало интересно, зашел, поюзал. Через полгода могу сказать, что брокер годный. Социальная сеть трейдеров ваще крутая фишка, плюс биткоины в ходу, этого еще у многих нет. Опять же круто тем кто крипту зимой купил их, уже первые бабки от нее идут. Пользуюсь. Планирую и дальше тут торговать. Да, брокер крут давно в мире засвечен прилично. В этом году они даже на Blockshow Asia 2018 в Сингапуре, офигенный уровень, я ваще не знаю, там еще кто наш был или нет… Но для меня это все дополнительные плюшки, главное что тут реально получается поднять деньгу на сделках, то есть не просто играешься а реальная прибыль и вывод простой! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв

Шиманыч:
Реально придирчиво отношусь к брокерам, для меня это не развлекуха, а заработок, поэтому выбирала внимательно, обитаю на 4 площадках, Larson&Holz нравиттся больше всего. Функционал приличный, инструментов просто зашибись, есть копирование сделок крутых трейдеров этим ты пассивно зарабатываешь. Типа когда нет времени. Правда без косяков не обошлось, бинарные опционы недоступны, это минусище, опять же геморно документы проверяют, но это хоть надежность гарантирует! Ну и летом баксы выводились проблемно, потом на еврики переключились и все гуд! Короче есть нюансы. Но это соринки в глазу, а других там целые бревна!)) Подробнее>>

31.01.2019

Love519money:
Нормальная контора. Торгую у Larson&Holz уже год и всем доволен, не кидалово. Нравятся бездепозитные счета — это хорошая возможность для начинающих трейдеров. Можно пополнять счета биткойнами. Брокер дает 100$ на 3 дня, и полученную прибыль можно использовать для торговли или вывести. Условия торговли — приличные, спреды узкие, комиссии небольшие. Короче заработать можно, если есть голова на плечах. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв

ikasabov:
Работаю с аналитиком. Начинал пять месяцев назад с компанией Ларсон Хольц торговать. Работаю предпочтительно валютой. Сначала пробовал на демо-счете. По правде говоря заработать уменя получается. Аналитик предлагает попробовать другие торговые инструменты. Вот размышляю над криптовалютами. Что хочу сказать по поводу минусов. Упростите процедуру верификации. Пожалуй и все. Остальное все устраивает. Платформа не плохая, инструментов много. Для полноценной торговли все имеется. Подробнее>>

10.02.2019

rukel:
Порядочных компаний с адекватными условиями для торговли сейчас так мало осталось…Я обжигался несколько раз пока не вышел на Ларсон Хольц. Претензий к этому брокеру не имею, работаю на МТ4. Зарабатывать дают, выводят тоже без проблем. Кстати, акции которые онипроводят это никакой не развод. Мне лично начислили перед новым годом 20% на сумму пополнения. Это у них Celebration Bonus был. Они его продлили до конца января 2019. Честный трейдер, деньги не ворует со счетов, сделки закрываются быстро. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв

Asher Aschi:
Larson&Holz мое доверие к себе вызвал еще на этапе общения с сотрудницей колл-центра, а потом уже когда с демо-счетом работал. По условиям все очень просто и понятно. Вообще брокер продвинутый. В декабре в выставке участвовал International Money Fair 2018, которая проходила в Шанхае. Открыл счет и пока не пожалел. Торгую потихоньку, в основном плюсую. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв

Александр87:
Торгую на бирже уже давненько. Сейчас работаю в брокерском сервисе, с которого не могу вывести средства, именно на этом счете у меня немного денег. Тех. поддержка кормит все завтраками, говорят подождать, у них сбои. Хочу сменить на Larson&Holz. Вроде фирма давно работает в России, прямого негатива в интернете не нашел. Если есть кто работает с ними, отпишитесь, только лучше реальные факты — не слухи. Подробнее>>

02.03.2019

Алексей _Работа:
Олег Р.: С этой компанией можно работать, такого как у вас с ними не было за все время работы (шесть лет). Всегда все операции, что на пополнение, что на снятие четко проходят. Попробуйте торговать с этим брокером. В бывшей брокерской конторе была похожая ситуация, через некоторое время ушел от них в Ларсон Хольц. Для меня здесь все кажется удобней, особенно что можно пополнять торговые счета биткойнами. Еще акцию продлили Celebration Bonus до конца января. При пополнении счета брокер начисляет 20% бонуса. Так же есть интересный конкурс трейдеров, специально для него регистрироваться не нужно, надо просто открыть реальный счет свыше 100$. Я думаю стоит вам здесь поторговать, вполне достойная компания. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Wow_Pro:
Алексей _Работа: В бывшей брокерской конторе была похожая ситуация, через некоторое время ушел от них в Ларсон Хольц. Для меня здесь все кажется удобней, особенно что можно пополнять торговые счета биткойнами. Еще акцию продлили Celebration Bonus до конца января. При пополнении счета брокер начисляет 20% бонуса. Так же есть интересный конкурс трейдеров, специально для него регистрироваться не нужно, надо просто открыть реальный счет свыше 100$. Я думаю стоит вам здесь поторговать, вполне достойная компания. Мне у них нравится тема про 100$. При регистрации получаешь их на пользование на 3 дня или при удвоении счета, после они их забирают, но оставляют прибыль тебе. Пользовался этой фишкой, так как денег лишних не было, а себя на бирже попробовать хотелось. Все сложилось удачно, оказался в прибыли. Сейчас так же с ними сотрудничаю, их сервис устраивает. Кстати в России они и вправду давно с 2004 года. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Кюс:
И так, счет в Larson Holz открыт. Моя цель научиться зарабатывать, хочу для начала стабильно хотя бы 10% плюсом иметь. Что немного напрягло, так это то, что для верификации затребовали много документов. Но вроде бы все ок. Прошел обучение в Учебном центре, узнал много нового и интересного, теперь планирую все это применить на практике. Хорошо инструментов много разных. Пока пробую зарабатывать на валютных парах, потихоньку депозит увеличивается. Дальше буду пробовать криптовалюты. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

SNYI:
Larson&Holz посоветовал один знакомый, поэтому даже и не сомневался, что брокер хороший. Начал торговать по отложенным ордерам, заодно чтоб исполнение сделок проверить. Открыл два ордера по валютным парам, обе закрыл в профит. За месяц удалось наколдовать аж 130 у.е. Но для меня это в принципе нормальный результат. Прогресс постепенно идет. Брокер известный, принимает участие в разных профильных мероприятиях, недавно был замечен в Business Networking в Киеве. Рекомендую. Подробнее>>

04.04.2019

Кисс:
SNYI: Larson&Holz посоветовал один знакомый, поэтому даже и не сомневался, что брокер хороший. Начал торговать по отложенным ордерам, заодно чтоб исполнение сделок проверить. Открыл два ордера по валютным парам, обе закрыл в профит. За месяц удалось наколдовать аж 130 у.е. Но для меня это в принципе нормальный результат. Прогресс постепенно идет. Брокер известный, принимает участие в разных профильных мероприятиях, недавно был замечен в Business Networking в Киеве. Рекомендую. Соглашусь с Вами. Брокер этот реально заслуживает внимания. Очень важно, что обманных действий с его стороны я не заметил, поскольку их просто нет. Я хорошо чувствую рынок, во мне есть жилка аналитика, но не смотря на это читаю и аналитику, которая есть на сайте. Делаю выводы и открываю ордера, которые кстати исполняются мгновенно. Зарабатывать получается хорошо, чему я очень рад. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

verh:
Что могу сказать о Larson Holz? Ну мне импонирует вся их серьезность отношения к торговле. Поскольку у меня еще нет своей собственной стратегии, то часто опираюсь на сигналы от моего аналитика. Спасибо за ответственный подход к работе с чужими деньгами. В общем зарабатываю понемногу, вывожу, довольна. Пополнять счета можно практически любым способом, даже биткойнами. Компании я доверяю, так как все свои обязательства она выполняет. К работе платформы нет никаких претензий. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Alik-Alik:
Как то собрался с духом и решил поработать на Форексе. Начал искать площадку. По отзывам в интернете подобрал larson&holz. Прошел обучение на курсах, все вроде понятно стало, можно было начинать работать. Сначала для тренировки потренировался на демо-счете. Решил открыть реальный, выбрал standart. Поработал неплохо, решил вывести 500$. И как говорится, тут и началось. Какие то задержки, перепроверки документов, зависание системы. Потом, конечно, выяснил что зависания это мой провайдер. Ну а с документами, кто его знает, может перепроверки это и хорошо.Как никак безопасность Подробнее>>