12.06.2018 | положительный отзыв

Влада:
Магазин прямо в десяточку!!! . Я, конечно, не повар-кондитер, но дома готовить выпечку люблю! Решила недавно обновить принадлежности для выпекаемых изделий. Забрела в этот магазин. Очень удивило большое разнообразие ассортимента, качество самих товаров. Нашла всё что хотела, и даже то, что не могла найти в других магазинах.Моментально оформляют заказ и доставка на следующий день.

13.06.2018 | положительный отзыв

Алиса Коврова:
Вкусный очень хороший магазин а главное востребованный своим товаром. Я покупала здесь продукцию для выпечки, но в последнем своём заказе я приобрела рисовую бумагу AROY-D для приготовления мини-роллов. Качество на высоте. Теперь всегда обращаюсь к этому магазину если нужны какие-либо ингредиенты.

14.06.2018 | положительный отзыв

Павел Макаров:
В этом классном магазинчике мне нравится полностью адекватные цены; хороший выбор и отменное качество, которое касается как кондитерских изделий, так и их приготовления. Все свежее,вкусное, а главное- натуральное.Заказ приходит без задержек и доставка обходится совсем недорого. Буду заказывать!

15.06.2018 | положительный отзыв

Голованчикова Ольга:
Обратиться во Вкусный магазин меня натолкнула моя подруга. Была в гостях, увидела очень красивые и вкусные печенья . Не долго думая, сделала заказ таких же формочек для приготовления печенья , шоколадную глазурь и кокосовую стружку. Кстати, ранее стружку покупала в обычном магазине, но испробовав стружку с Вкусного, буду заказывать только здесь. Рекомендую этот магазин.

17.06.2018 | положительный отзыв

Егор:
Пользуюсь услугами Вкусного магазина, так как это экономит время.и деньги. В своё время мне порекомендовали Вкусный мои хорошие знакомые, а сейчас я советую магазин всем гурманам вкусно покушать.

18.06.2018 | положительный отзыв

Ядвига:
Делала первую пробную покупку в этом магазине, предварительно прочитав рекомендации о магазине. Но хотела убедиться сама лично. Теперь буду во Вкусном постоянной покупательницей. Много что присмотрела здесь и с удовольствием сделаю свой очередной заказ.

20.06.2018 | положительный отзыв

Павел Орешкин:
Прекрасный сервис Вкусного магазина. Хорошо, что здесь помимо ингредиентов можно приобрести и различный декор. Например, покупаю здесь драже шоколадное темный шоколад Barry Callebaut. Отличные хрустящие шарики. Стараюсь заказывать немного, а то могу их съесть и просто так. Хорошее оперативное обслуживание, аккуратно работают с заказами, нормально все со сроками годности.

22.06.2018 | положительный отзыв

Наталья Капралова:
Магазин Вкусный мне очень понравился. В отличии от многих интернет магазинов, на сайте Вкусного навигация без всяких заморочек, сайт прост и доступен для каждого. Нашла в каталоге много интересных и редких в продаже наименований товара. Здесь есть всё, чтобы начать профессионально приготовлением, например, мастики. Магазин такой один из тысячи.)

25.06.2018 | положительный отзыв

Тома Рудник:
В первую очередь «загорелся глаз»на ассортимент и порадовало общение сотрудников. Менеджеры меня консультировали, полностью удовлетворила работа данного магазина. Заказывала глазурь сахарную помадку Patisfrance, качество лучшее и цена адекватная. Доставили мой заказ даже чуть раньше нужного срока.

27.06.2018 | положительный отзыв

Гостев Никита:
В ассортименте Вкусного магазина я оценил кокосовую стружку, которую использую для приготовления кокосового печенья, для мармелада, а также практикую приготовления конфет в домашних условиях, идентичное магазинным конфетам «Рафаэло»Стружка мягкая и ароматная, продаётся в удобной упаковке с застежкой. Ещё более впечатляет работа и обслуживание магазина. Рекомендую всем сюда!

29.06.2018 | положительный отзыв

Настя:
Заказала здесь форму поликарбонатную для конфет , качество отличное, делать конфеты в домашних условиях, работая с этой формой, занятие в удовольствие. Доставка в срок. Буду и впредь делать здесь заказы. Благодарю.

02.07.2018 | положительный отзыв

Лариса Старкова:
Пользуюсь услугами магазина первый раз. Приятно поражает — оперативность, четкость, скорость доставки, постоянное информирование о моем заказе. Конкурентные цены и минимальная стоимость доставки. Покупку доставили во время. Заказывала большую пятиярусную подставку для торта, которую я получила в течении одного дня.

06.07.2018 | положительный отзыв

Борис Локтев:
Общее впечатление о магазине сложилось положительное. Покупал экстракт Ванили с семенами Prova Gourmet, самый идеальный состав для экстракта, ярко-выраженный аромат, минимальный расход, использую его для кремов, глазури и теста, карамели, придает изделиям невероятный аромат ванили. Моментальная связь с менеджером, составление заказа и доставка на второй день.

07.07.2018 | положительный отзыв

Анна Саранцева:
Нашла во Вкусном огромное разнообразие форм,капсул, выемок, красителей, кондитерских мешков и насадок, и прочего товара, связанного с кондитерским занятием. Ещё больше радует обслуживание и своевременная доставка. Приятно сотрудничать с грамотным сервисом.

09.07.2018 | положительный отзыв

Катрин Островерхова:
Прекрасный магазин, большой выбор товаров для кондитеров , ассортимент постоянно обновляется и при этом очень привлекательные цены! Отдельно хочется отметить за 3 года, что я являюсь постоянным покупателем, не было ни одного конфликтного момента или сбоя!! Всем рекомендую!!

11.07.2018 | положительный отзыв

Анжела Гаранина:
Заказываю во Вкусном через почту России и мне очень по душе этот уютный магазинчик. Здесь всегда есть что выбрать, цены очень доступные. Отдельная благодарность менеджеру Дарье за помощь в выборе заказа и дельные советы по желательному пользования и хранению. Сервис высокой категории. Доставка без задержек и нервов)) Рекомендую всем Вкусный.

13.07.2018 | положительный отзыв

Рита Назарова:
Самый замечательный магазин для кондитеров из тех, услугами которых я когда -либо пользовалась. Заказывала шоколадный крем, ореховую муку и аэрозоль для оформления моего фирменного торта. Доставили ровно в назначенный день и час. Вкус торта получился- невозможно передать словами, все очень очень вкусно.. Выражаю огромную благодарность менеджерам и руководству магазина, которые очень порадовали результатом работы.

16.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия Мамаева:
Выбрала Вкусный магазин по многим причинам, где основное-это хороший ассортимент на любой вкус и карман.Мне нравится миндальная мука просто изумительного качества. С такой мукой работать одно удовольствие. А для приготовления макарон эта мука самый идеальный вариант. Сервис Вкусного отличный!!!

18.07.2018 | положительный отзыв

НАТАЛИ Кулаева:
Не первый год пользуюсь услугами Вкусного-ооочень довольна!!! Индивидуальный и внимательный подход специалистов магазина несомненно играет не последнюю роль, чтобы сюда обращаться снова. Свой заказ я получаю без задержек, ,все аккуратно упаковано, в целости и сохранности!На другой магазин ни за что не променяю Вкусный! Сервис достоин уважения.

20.07.2018 | положительный отзыв

Ирина Большова:
Делала заказ впервые, осталась очень довольна магазином , все очень быстро, четко. Сотрудники информировали ,если какого-то товара нет или веса нет,какой мне нужен был,предлагали на выбор,что мне подходит.Живу в Московской области и очень удобно, что магазин предлагает услугу доставки. Спасибо Вкусному за работу!

23.07.2018 | положительный отзыв

Лев Панкратов:
Мне очень приятно работать с Вкусным! .Каждый раз когда делаю заказ,менеджеры с таким трепетом относятся, готовы всегда помочь, и предоставляют возможность,выбрать аналогичный товар, если нужного нет в наличии С доставкой ни разу не подвели. Заказывал много раз муку миндальную и льняную. Всегда свежая и не только мука,весь товар с достаточном сроком годности, но больше всего приятно ваше отношение к клиентам.Советую ВКУСНЫЙ абсолютно всем!

25.07.2018 | положительный отзыв

Алина Митяева:
Мне очень понравилась смесь для приготовления кексов, хорошая на вкус, выпекать просто, всегда получается, легко и быстро приготовить кекс из этой смеси, сахара в меру. выпекается быстро, на приготовление уходит мало времени. Быстрая доставка, качественное обслуживание, вежливый персонал. Товары по доступным ценам.По качеству сервис этот не уступает аналогичным кондитерским интернет-магазинам.

27.07.2018 | положительный отзыв

Танюша Угрюмова:
Ранее заказывала в других интернет-магазинах кондитерский товар, но после первого заказа во Вкусном, обращаюсь только сюда. Нашла в каталоге всё, что мне нужно. Просто замечательно, что всё для выпечки можно приобрести в одном месте. Да и цены здесь на некоторые наименования ниже, если сравнивать с ценами других магазинов. Менеджеры моментально реагируют на оставленную заявку и при оформлении заказа даже некоторые моменты советуют или рекомендуют. Доставка из Москвы в Тамбов идет два дня. Спасибо.

30.07.2018 | положительный отзыв

Инесса Станиславовна:
Один из моих любимых продуктов, которые я заказываю во Вкусном магазине это миндальная мука Borges. Мука чистая мелкого помола, работать с такой мукой одно удовольствие! По стоимости меня устраивает, да и готовить из нее можно все, что душа пожелает. В магазине всегда есть в ассортименте и на склада всегда имеется, поэтому никогда не закупаюсь в прок, заказываю в малых количествах и всегда свежее. Сотрудники быстро и организованно оформляют и доставляют всё в лучшем виде.

01.08.2018 | положительный отзыв

NATA SOBOLEVA:
Магазином в целом довольна. Отлаженная работа менеджеров магазина, очень хороший ассортимент (нравится, что в отличие от других интернет-магазинов здесь можно почти все необходимое заказать в одном месте), удобный для поиска сайт.

03.08.2018 | положительный отзыв
Вкусный Магазин отзывы

Анжелика Стойко:
Что тут сказать, кроме того, что отличный магазин, заказываю постоянно тут продукты и инвентарь для готовки тортов и печенья. Даже элементарно из овсяной муки, приобретенной во Вкусном, печенье получается бесподобное. Качество продуктов и обслуживания и своевременная доставка на высоте.

19.07.2018 | положительный отзыв

Яна Агеева:
Первый раз заказала во Вкусном магазине. Очень довольна. Привезли все без опозданий и аккуратно упакованным. И не очень то дорого. Очень порадовали подложки под торт. Я раньше в трех разных магазинах брала и дороже платила но, как показала практика, они самые качественные и главное — очень плотные! На такой подложке за торт можно не переживать — дойдёт до заказчика в целости и сохранности!

24.07.2018 | положительный отзыв

Светлана Коротова:
В первую очередь хочу отметить работу менеджеров, четко знающие свою работу. Заказываю постоянно здесь трюфельную массу для пирожных и тортов. Масса взбивается и получается то, что нужно)) Заказываю в маленьких количествах во Вкусном, но всегда всё свежее. . И еще буду обращаться. И вам советую.

25.07.2018 | положительный отзыв
Вкусный Магазин отзывы

Алина Митяева:

31.05.2018 | положительный отзыв

Инга (Реутов):
Огромный ассортимент, хорошее качество товаров, который я встретила на официальном сайте Вкусного магазина, не могут не радовать.Заказывала здесь как кондитерский инвентарь (формы и коврики для выпечки), так и пищевые разности ( ореховую крошку, фундучную муку и т.п.)Приятно удивила работа сотрудников в оформлении заказа. Доставка в Реутов (Московская область) приходит в течении 24 часов. Отличный магазин!