13.12.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании Иридато

Очень длительные собеседования. Часа 2 минимум. И длительность их зависит не от множества профессиональных вопросов, а от того, что HR отвлекаются на личные темы во время интервью. И не дают обратную связь после интервью, хотя обещают.

30.09.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании Иридато

Проработала в магазине Wrangler чуть больше 1,5 месяцев. Все было хорошо, работала, посещала тренинги, проходила тесты. У меня были хорошие показатели, никаких косяков в моей работе не наблюдалось. А когда я была 2 дня на выходном, мне позвонили по ТЕЛЕФОНУ и сказали, что я не прошла испыт срок, и мне надо приехать, написать заявление. Хотя до этого обговаривалось мое дальнейшее развитие в компании в ветке обучения. На все мои вопросы так никаких внятных аргументов я не услышала. Пыталась хоть как-то добиться объяснений, но все было в пустую. Просто испортилось

16.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Иридато

Не так давно была на собеседовании в этой «замечательной» компании. Худшего отношения я еще нигде не встречала. Во первых прождала руководителя не меньше часа, заставили заполнить бесполезную анкету с дурацкими вопросами. Сама женщина: надменная блондинка, злая, агрессивная, пафоса столько… Откровенно насмехалась и всем своим видом пыталась показать какое я ничтожество. Совет: обходите эту компанию стороной, если хотите сохранить свое достоинство.

27.03.2018
Отзыв пользователя Сотрудник (не бывший) о компании Иридато

Соглашусь со многими пунктами описанными в комментариях ниже. Сейчас сам работаю в данной компании, буду увольняться. В компании произошли кардинальные изменения, компанию трясёт и будоражит, есть огромная часть людей которая не работает, они создают иллюзию работы, плодят слухи, сплетни и всё это преподносится генеральному директору. Директор к сожалению доверяет этим слухам. Надеюсь директор прозреет, но будет уже поздно. Сейчас в компании поменялись ориентиры, кто чаще бывает у директора в кабинете, тот и молодец ) В компании полностью отсутствует корпоративная культура. Самое печальное, что здесь на данный момент сильно обманывают выдавая честность как

16.03.2018
Отзыв пользователя Марк о компании Иридато

Не адекватное руководство, не компетентные руководители, сплетни, слухи, не рабочая атмосфера, отсутствие коммуникации между собственниками и руководителями магазинов, отсутствие коммуникации между офисом и магазинами в регионах. Надменное и высокомерное отношение сотрудников офиса и линейного персонала, отсутствие обучения, бездействие со стороны сотрудников офиса, отсутствие регламентов и инструкции. Рекрутёр по имени Ксения не компетентна на своей должности, обманывает на собеседовании говоря о более высокой зарплате.

12.08.2022
Иридато

Недостатки, к сожалению, перевесились чашу достатков:)Подробнее:•Ночные смены, которые вылазят уже «по факту» смены, а так же не прописаны в трудовом договоре, не спорю, их оплачивали, но думаю гораздо важнее сберечь здоровье, которое точно не стоит 120 150 рублей в час.• «закрывали глаза» на то, что старший продавец Александра могла вытащить других девочек за волосы со склада, кричать и обращаться оскорблениями Подробнее>>

16.08.2018
Иридато отзывы

Коллектив маг. WRANGLER г. Саратов:
Магдалина Успенская (Саратов, консультант)- человек который никогда не работал в нашем магазине. Прочитали ваш отзыв на этом сайте. Каждое слово о руководителях - полнейшая ЛОЖЬ! Денис и Татьяна отличные руководители! Эти люди успешно решают любые вопросы, связанные с работой. Остаются всегда на связи, всегда смогут помочь в любой ситуации. Обладают высоким уровнем знаний и профессионализма. На них всегда можно положиться. Если у Вас есть личные претензии, не нужно анонимно из тени писать клевету на этих людей. По всей видимости вы их совсем не знаете! Если боитесь сказать это в лицо - хотя бы подпишитесь своим настоящим именем. Нам, как коллективу магазина, очень неприятно читать такие отзывы. Если есть вопросы, можете позвонить в магазин и каждый сотрудник подпишется под этими словами!Коллектив маг. WRANGLER г. Саратов

Санкт-Петербург.

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Иридато

Если вы цените свой труд , время и у вас есть хоть капля самоуважения - бегите сразу из этой компании Хуже атмосферы , которую создаёт руководство в лице Алёны и Олега- я ещё не видела Постоянные Штрафы , срывы великих руководителей на тебе, ор и тп это все будет обязательным в распорядке дня Сама идея Проекта крутая , но рыба гниет с головы , не зря от туда все бегут и текучка бешенная Единственный адекватный человек который там был - менеджер на джинсах

03.08.2018
Иридато отзывы сотрудников

Магдалина Успенская (Саратов, консультант):
Как жаль, что компания берёт себе в штат таких "управляющих" как М*розов Д*нис.Человек просто не имеющий с магазином никакого контакта, полностью отсутствие общение со своими сотрудниками. Приезжающий к нам в Саратов не работать, а потусить со своими дружками геями, на фудкорте попить пива и покурить кальян. Как и за что таких людей держат в компании сложно понять. А как жаль, что данная голубая ориентация даёт блик на магазин.Очень много говорят про ужасное отношение со стороны управляющего и про отсутствие квалификации у управляющих данной компании. Теперь я точно могу это подтвердить.Отсутствие желание помочь персоналу, мотивировать его, поддерживать, только одно слово дай, дай выручку. дай KPI, дай отчёт и т.д., и т.п.Так же в компании есть наглая женщина Т*тьяна М*галкина, которая, звонит в магазин и даже не соизволит элементарно поздороваться. Надменная и не приятная женщина.Компания говорит про то, что ей важны люди! Ложь! Я общалась с сотрудниками из других городов этой компании, все жалуются на управленцев и их отношение к сотрудникам. В ближайшем будущем покину компанию!

Санкт-Петербург.

16.07.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Иридато

Эйчар Анастасия - золотой сотрудник, таких надо держаться. После получения приглашения все попытки до неё дозвониться были тщетными. Спустя 5 вызовов кадровик перезвонила сама, проговорила со мной минуту и снова связь пропала. "Перезвоню вам" и снова пропала на два часа. На собеседовании Анастасия забыла, что ее обязанность в том числе продать мне вакансию, о компании ни слова. Финальное "дам образную связь" тоже было провалено - обратную связь запросила сама. Есть чувство, что закрывали план по собеседованиям :) театр начинается с вешалки.