28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Приобрел в этом магазине плеер COWON PLENUE J MISTY OCEAN. Часто приходится ездить в командировки на поезде, а без музыки в дороге скучно. Очень удобный плеер, портативный, красивый, стильный, универсальный. Отличный звук,самое то для любителей музыки. Да и цена не сильно кусается. Большой плюс, что зарядка держится долго, для меня это важный параметр при выборе. Мне нравится.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Заказывала в интернет магазине.Беспроводные наушники Astra Beats X-8 отличное звучания. Очень понравился дизайн. Менеджер отлично консультирует, специалист в этом деле. Цены подешевле чем в других магазинах и качество отличное. Доставка быстра и с гарантией. Думаю что еще буду заказывать в этом магазине и посоветую друзьям обратить внимания на этот магазин.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Очень нравится фирма JBL. Как то на новогодние праздники покупали сыновьям портативные колонки этой фирмы, только бюджетные варианты. А на прошедший решил сделать подарок покруче, зашел на сайт магазина и увидел "JBL PULSE 3", я и не думал что такие бывают - очень красивые. Заказал, перезвонила девушка, не хочу обидеть, кажется Яна. Я был на эмоциях от предвкушения подарка, спасибо что выслушала и убедила в правильности выбора. На следующий день колонку привез курьер. Качество отличное и радость от покупки делим всей семьей, выключаем свет и наслаждаемся звуком и цветовыми переливами колонки. Цену смотрел на других интернет площадках, но выбрал

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Наушники этой модификации, невзирая в собственную представительность имели значительную стоимость,целиком выгораживают себя в проекте последующей эксплуатации. То что наиболее в целом доставляет радость, моим образом данное есть универсальность и надёжность,из-за счёт чего же возможно получать удовольствие воссозданием вплоть до нескончаемости,колоссал ьно благодарю создателей этого мода...

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Муж заказывал в этом магазине беспроводные наушники к новому году . Цены вполне адекватные . Выбор огромный . Доставка очень быстрая . Посылку получили в срок . Качество просто на высшем уровне . Очень классное звучание . Теперь ваш магазин рекомендуем своим друзьям !!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Неделю назад пришла доставка, заказывал акустические колонки AUDIOENGINE A5+. Товар пришёл точь в точь в сроки, как и было договорено. Понравилось по цене доставки, низкая. И сам магазин с доступными приемлемыми ценами, и выбора полно. Товар соответствует описанию, доволен, качество так же устраивает.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Soundwavestore - это сообщество людей которые любят музыку и хорошую технику. У компании индивидуально-ориентиро ванный подход к каждому клиенту, в связи с этим, клиентами являются: "от родителей маленьких детей, - которым ставят на ночь добрые сказки, вплоть до организаторов безумно красивых массовых рейвов и вечеринок, и естественно каждый кто будет на подобных мероприятиях автоматически становиться нашим клиентом. Если вы утонченный аудиофил, требовательны профессионал или непосвященный человек, то смело пишите нам. Мы подберем то, что удовлетворит именно Ваши потребности.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Добрый день! Недавно приобрел за 15 990 рублей Audio-Technica AT-LP3 для прослушивания виниловых грампластинок. Цена конечно дороговата для меня была, но учитывая, что у меня от умерших родственников сохранилась огромная коллекция таких грампластинок или как их называют , не знаю правильно. Так вот теперь, я не сколько не жалею о потраченных деньгах, морально очень рад и жене тоже нравится. Советую для приобретения всем у кого есть пластинки и не знает куда их применить.....

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Купил наушники BEYERDYNAMIC DT 1350 80 OHM по отличной скидке. Очень удобные, классный чистый звук. Хорошо сидят, даже после долгого использования совсем не болят уши. Грамотные и опытные консультанты. Сразу видно дорожат своей репутацией, и за это большой плюс. Доставили быстро в целостности и сохранности.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Soundwave

Недавно воспользовался услугами магазина Soundwave и был приятно впечатлен работой консультантов. Мне нужен был микрофон для мероприятия а бюджет был не ах ти... Но мне помогли подобрать то что мне нужно. Микрофон EALSEM ES-640 оправдал все мои ожидания и не задорого. По Москве доставили моментально с бесплатной доставкой. В общем я остался доволен магазином и буду рекомендовать всем.