17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия маникюра KYNSI

Приятное место, милые коллеги. Корпоративы есть)

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студия маникюра KYNSI

Нравилось здесь работать. Отношения с руководством были нормальные. Работать приятно, в основном клиенты попадались адекватные. За подярком здесь следят, аппаратура тоже отличная. Из салонов с такими ценами лучший из тех, в которых я работала мастером.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Б. о компании Студия маникюра KYNSI

Увольнялась из-за переезда в Спб. Работала здесь около года. Впечатления в целом положительные. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые.

28.07.2022
студия маникюра city nails.: Отзыв сотрудника

ПРи найме на работу обещают одно, по факту абсолютно другое. Увольняют неугодных одним днем, кидая людей на деньги. Всем руководит кадровик татьяна, хамка, ждет полного подчинения себе, хотя набирает не в свой отдел. Имеет огромное влияние на директора катерину, ей вылизывает по полной, увольняет людей только по собственной инициативе, представив какие то надуманные косяки перед директором. По началу платят нормально, Подробнее>>

15.11.2008 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания серая, серая.Зарплату намерено задерживают на месяц, т.е. надо отработать два месяца, чтобы получить за первый месяц. При трудоустройстве официально, не дают трудового договора, а при увольнение делают все что хотят,з.п. могут просто не выдать.При чем если ты оформился по трудовой ты еще платишь 36 или 39% за них налогов(это тоже сделано намерено, чтобы не устраивались по трудовой).Один друг по сей день работает менеджером в формозе такие страхи рассказывает: как кризис начался со всех клиентов потребовали долги, некоторые клиенты не могут расчитаться сразу, поэтому руководство хочет повесит долги на менеджеров, при чем говорит запугивают их.Всем этим заведует некий персонаж О.В.(какая то Ольга Владимировна, при чем никто не знает кто она такая на формозе, директор фирмы другой типок). Оценка за коллектив 3.Объясняю почему: За коллектив в котором я работал оценка 5 и я думаю, что в целом по отделам 5, а между отделами жуть отношения, нет никакой согласованности.

26.11.2008 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Берут всех без исключения. Покупка комплектующих для себя дешевле. Неплохой, веселый и приятный в общении коллектив Бесплатные обеды Нормированный рабочий день

03.12.2008 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Fuck о работе в компании

Fuck:
Пидарасы торгуют бракованным дерьмом, совершенно внаглую и не стесняясь.

05.04.2009 | отрицательный отзыв

Хуже компании я не видела. Такой беспридел творит начальство, что волосы дыбом встают. З/п не платят уже давно.Всех недовольных увольняют без промедлений. По трудовой оформиться практически не возможно(сделано намеренно). Некая Ольга Владимировна просто сволочь!!!! Думаю уволиться и накатать телегу, куда следует, пусть потресут их получьше.

08.04.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Некая Ольга Владимировна - это бывшая работница таможни которая попалась в свое время на взятки и должна была давным давно сидеть в местах не столь отдаленных. Её спас президент данной компании. З/п черная. В налоговую платятся не 13%, а все что должна платить компания платите вы. Оформления вообще не подразумевается,а если и случится что вас оформят, так в компании столько юр. лиц нелегальных, что возможно оформят в какое нибуть. коллектив ужасный,все сидят на своих местах ни с кем не общаются и каждый старается донести друг на друга все той же самой Ольге Владимировне. Компания сидит на складе, везде грязь и вонь.

16.04.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя прям так о работе в компании

прям так:
+ 100500 к постам предидущих авторов.... в 2007-2008 году Формоза нагрузила пол страны в кредит, ессно многие конторки решили этом воспользоваться и кидануть Формозу... образовалась колосальная дебиторка, и вот в сентябре-октябре грянул кризис.... И тут начался цирк: Если вы работаете манагером и у вас есть клиенты с просроченной дебиторкой, ваш клиент обанкротился или как вариант просто исчез получив кредитную линию по левым докам(бывало на скоько я понимаю и такое, Служба Безопасности отсутствовала/курила/бухала/нюхала/чай пила/ в этот момент ) - вы однозначно ВОРЬЁ и ЛЖЕЦ который вступил в преступный сговор с клиентом(ИМХО тут ваще тупость - если бы кто нибудь решился на кидок - то явно бы там не стал долго задерживаться....) Манагеров запугивают СТРАШНО всеми мыслимыми карами и спецслужбами(в вас изначально видят вора, и вы должны доказать что вы не виновны -эдакая презумция виновности), полиграф - в порядке вещей, могут съездить вместе с вами к вам домой - посмотреть - не награбил ли ты чего... про персонаж под ником ОВ - это ваще отдельная песня... причом матерная... более ужасного человека я не видел....реально ЖЕСТЬ.... Перед новым годом ввели ничего