24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

07.07.2021 | положительный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Мне понравилось, буду еще влаживаться

Хорошая прибыль, коммисия только за вывод, анонимность Давно хотел попробовать поиграть на IPO. Но все ни как не получалось, потмоу что при поиске компании (брокера) всегда выплывали какие то конские условия, то порог входа в 10 тыс. вечно зеленых, то проценты такие что после вывода прибыли вообще не останется. Вобщем все ни как не получалость потому как хотелось именно попробовать и влаживать большие суммы ни как не хотелось. Но тут на одной из встреч с другом зашел разговор про IPO, и он расскзал что пользуется услугами этого брокера, я честно ...
пока нет

17.06.2021 | положительный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - доступнй способ поучаствовать в IPO, анонимность

хорошая доходность, анонимность, нормальная ТП Вобщем поделился сегодня негативом по поводу другого брокера, захотелось все же поделится и позитивом. Работаюс этими ребятами уже почти 6 месяцев. Скоро будет второй локап по моим покупкам. Первое вложение было пробное, вложил 500 $, вывел почти 900, считаю что прибыльность хорошая, но локап 93 дня. Вот скоро будет второй локап, там уже вложено побольше и соотвественно получу уже приличную сумму, на сейчас динамика поменьше чем в первый раз но за счет больших вложений все равно хорошо получится. Еще получил от них небольшой бонус за ...
слабый сайт

30.07.2018 | положительный отзыв
EURASIA DRILLING COMPANY LIMITED

Увеличить зарплату. Поменять на современные буровые установки. Улучшить соц. пакет.
Стабильная зарплата. ...

Саранск, Сургут

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SGS Vostok Limited

Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками. Чётко по графику выплачивается зарплата. Доплата за наличие аттестаций или НРС. Хороший коллектив.
Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы фотоэпилятор ESSEN Limited IPL 904-один из самых эффективных фотоэпиляторов

Каждая из нас хочет привлекать к себе внимание. Здоровая и гладкая кожа – это один из признаков красивой и ухоженной женщины. Сделать кожу гладкой помогают разные способы. Кто-то пользуется бритвенным станком, кто-то использует специальный крем для депиляции. Но результат от этих способов поможет избавиться от волос на теле лишь на короткий срок.Посещение салонов красоты порой очень дорогое удовольствие, да и не все могут выделить на это время. Поэтому встал вопрос: как избавиться от волос на длительное временя в домашних условиях? Решением этой проблемы является использование фотоэпилятора Essen. Это специальный аппарат, который безболезненно удаляет волосы, при этом разрушая волосяную луковицу.

Россия, Москва, Ярославское шоссе 42

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наёмник о компании SGS Vostok Limited

Почитал отзывы, посмеялся. Для начала, ситуация разная от локации к локации, от филиала к филиалу. Конечно где-то может быть нерадивое начальство, не платятся переработки, и кто-то даже, что-то ворует, а где-то все платится и никто никого под увольнением не заставляет работать. Такое ощущение, что отзывы пишут обиженные люди, но обиженные они только потому, что считают если они пришли в компанию, ходят на свою работу, причем за частую выполняя ее отвратно и низкосортной, не желая ничего изучать и вникать в суть того, что они делают, то им подавай хорошую зп, карьерный ...
Текучка кадров и к сожалению вопрос не решается.