14.03.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Броско Фитнес

Долго думала идти работать в Броско или нет, сбивали с толку отрицательные отзывы, но всё таки выбрала Броско. И что хочу сказать: почти год уже работаю, работа -супер, работа -в кайф, работа - от которой получаешь очень много положительных эмоций, работа просто в удовольствие! А если ты получаешь удовольствие от работы, то результат не заставит себя долго ждать! Коллектив большой

28.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра ( Кожуховская)

Дорогие посетители нашего клуба, я хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы администратором в фитнес клубе "Зебра" на Кожуховской. Это для меня не просто работа, а источник вдохновения и удовлетворения каждый день. В нашем фитнес клубе я имею возможность быть...
Отрицательных сторон нет

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.

14.02.2024 | положительный отзыв
Хороший фитнес-центр

Очень понравится данный спортзал, помещение большое, новые тренажеры, хорошие раздевалки, имеется душ и баня. Все стильно, красиво и современно.

13.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Ольга

Я устроилась администратором в новый клуб СССР и очень довольна! У нас классно, отличный ремонт и все услуги по отличной цене. Посетители оставляют только положительные отзывы. Здорово, что клуб приносит хорошее настроение людям) В выходной я могу посещать клуб бесплатно, и это очень здорово. В общем, отличное место для работы!
не подойдет необщительным людям.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Инна

Работаю персональным тренером в тренажерном зале у женщин. Пробовала работать с мужчинами, но не сложилось. Поэтому сконцентрировалась на женском фитнесе, постоянно обновляю программы, дополнительно читаю материалы по правильному питанию и нутрициологии. Клуб дает прекрасную возможность заработать на персоналках, здесь всегда много клиентов и менеджеры отлично продают услуги клуба) Зарплата меня более чем устраивает.
бывает сложно работать в часы пик, приходится заменять упражнения. Поэтому для каждого клиента веду персональный дневник тренировок. Это непросто, но такой подход очень ценят.

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Людмила

Проработала массажистом в СССР почти год, но добираться до клуба из подмосковья было далековато. Сейчас устроилась поближе к дому, но от СССР у меня остались только приятные впечатления. Отличный руководитель, приятные посетители, сменщица, с который можно было всегда поменяться днями.
большой поток посетителей в сезон, иногда очень уставала к концу смены

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Наталья

Первая моя работа – это администратор в СССР, было здорово) Классный коллектив, общение с людьми, мероприятия, отличная спортивная атмосфера. Очень нравилось здесь, зарплата хорошая, платили вовремя. Ушла, потому что переехала.
график 2/2