14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте дорогие менеджеры сайта Все сдал! Какие вы молодцы ,что вы есть!!! Очень замечателные все строго и по делу. Просто советую всем ЗДЕСЬ ВСЕ НАДЕЖНО!!! И ответы и оплата, и решения исполнителей. Молодцы ребята. И как мне повезло найти вас случайно?! И не ошиблась ВСЕ СДАЛа!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Мне понравилось сотрудничество и работа на вашем сайте. Это очень удобно для тех , кто получает дополнительное или второе образование. В связи с занятостью на работе, нам не хватает времени на выполнение большого объема заданий. Поэтому и обращаемся к вам. Спасибо за помощь в решении наших проблем. Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым, которые решили снова учиться.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я заканчиваю университет. В этом году иду на диплом. О сайте узнала из соц. сети Вконтакте В том году написала администрации с призывом о помощи. Моя курсовая начиналась и заканчивалась "Введением", а сроки уже поджимали. Мне помогли, объяснили, как зарегистрироваться на сайте (это было не сложно), далее рассказали об интерфейсе (если честно, там и так всё понятно) и пожелали мне успехов:) Такие милые. Цены на курсовую были умеренные. Подобрала исполнителя по рейтингу. И вот я на последнем курсе:)Буду заказывать еще диплом. Только теперь в заранее.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я как-то раз набрала в поисковике, как заработать 200 рублей. Нашла статью с разными вариантами заработка. Увидела ссылку на сайт Всё сдал. И тут понеслось :-))За 1 месяц я заработала на выполнении заказов 5000 рублей. Сайт прекрасный. Особенно нравится безопасная платформа, когда заказчик перечисляет деньги за заказ, и они замораживаются до выполнения заказа. Вывод денег хоть на телефон, хоть на карту за 5 минут!В общем, я здесь надолго. Я на сайте сижу почти круглосуточно вместо вконтакте и т.д. и т.п. Хорошая подработка во время декретного отпуска, да и когда выйду на работу, смогу совмещать выполнение заданий на сайте.Всем рекомендую!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Хороший сайт для студентов. Много вежливых и толковых исполнителей, которые быстро откликаются на задание. Которые, заинтересованы в помощи студентам. Благодаря им все делаю качественно и в срок. Рекомендую

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Хороший сайт, не единожды выручал в свое время! Всегда есть возможность выбрать из исполнителей, так же помогает рейтинг исполнителей и отзывы к их работам. Спасибо!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Супер! Благодарю!! Все очень понятно разработано. Общение с исполнителями продумано. Можно выбрать цену. Есть функции поднятия - актуализации заказа. Сайт даёт гарантию до проверки заказа, сохраняет деньги заказчика на его лицевом счету. Предусмотрена возможность смены исполнителя. При неудовлетворительном результате деньги, посредством функции арбитража, возвращаются и заказ можно разместить снова.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю исполнителем, работать приходится много так как студенты платят мало) Но так как мне математика ещё и приносит удовольствие то и доп. зароботок приятный, часто выручает. Единственное замечание хочу высказать: гражданам Украины вывод на карты виза/мастеркард доступен только с 6000 рублей.. это несправедливо...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день! Обратилась к ребятам, чтобы подчистить хвосты по учёбе, нужно было сделать пару рефератов и самостоятельных, я совмещаю работу и учёбу и никак не успевала. Сроки были сжатые, все обговорили, договорились и я успела! Алелуйя))) спасибо большое!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Пользуюсь периодически услугами данного сайта - устраивает. Конечно, дело все в исполнителях и только один раз у меня был казус. В целом, задания выполняют качественно и быстро. Если лень или нет времени делать самому - на все сдал иду. Цены нормальные, комиссия низкая, работают качественно.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень хотела поблагодарить Елизавету !!! Очень помогла и выручила!!! Все четко на отлично , досрочно, что еще можно желать!!!Спасибо большое ,что Вы есть!!!Однозначно рекомендую!!!!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я студентка 2-го курса. Про данный сервис узнала от одногрупника. Мне стало интересно и я попробовала заказать решение задач для контрольной по матану. И успешно.Здесь можно выбрать исполнителя самой, а цены они предлагают вполне адекватные. Еще мне делали курсовую по экономике. Получила отлично. Руководитель конечно просил пару пунктов доработать, так мне моя исполнительница Аня и доделывала и без проблем. Всё качественно и в срок.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Качественная работа исполнителей. Удобный интерфейс.Студент 3-го курса. Узнал про этот сайт через интернет. Понравилось то, что исполнители быстро откликаются на работу. Я правда в начале сомневался смогут ли мне помочь вовремя на зачете, но исполнитель меня не подвел. И в дальнейшем контрольные по высшей математике мне здесь помогали решать. Если кто-то еще думает, то я уже определился с помощником на ближайшее два года учебы.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю на сайте около полугода. При регистрации требуется скан диплома, так что специалистов-авторов всегда проверяют. Я не против, лишь бы данные нигде не светили больше. Заказов не очень много, цены небольшие. Но нравится то, что какую цену поставил, ту сумму и получил, никаких отнимаемых рублей в пользу сайта не идет. Это большой плюс.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

С помощью сайта закрыла сессию на отлично. Не возникало никаких проблем. Осталась довольна. Так же пользовалась в школьное время и отлично сдала все экзамены. Благодаря сайту поступила туда,куда желала.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо огромное сайту!!! Всегда на связи! Очень удобный сайт! Всем советую ! Есть классные специалисты которые реально помогают! Сайтом пользуюсь не один год.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день . сайтом пользуюсь несколько лет пробовал и другие но вернулся цены на работы одни из самых привлекательных (проверено лично и не раз)было несколько недоразумений с исполнителями администрация сайта реагировала молниеносно и ситуация была спасена .огромное спасибо ВАМ за работу и мне за то что нашел вас в паутине интернета всего вам наилучшего растите и развивайтесь на радость студентам

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте!О сайте узнала случайно,через интернет.Пользуюсь Вашими услугами всего 2 месяца.Очень хорошее впечатление,даже можно сказать отличное.Мне нравится,что можно самому выбрать "Исполнителя".Доступные цены,качество выполнения работ отличное.Буду и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами,и рекомендовать другим студентам,кому нужна помощь.Вы очень хорошая "палочка-выручалочка" для нас.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я студент старших курсов. Помогаю младшим на контрольных. Раньше сам заказывал работы на данном сайте, теперь это моя работа. Заказов много. Есть постоянные клиенты. Сервис удобный, если появляется новый заказ по твоей дисциплине, то тебе придет оповещение через удобный для тебя месенджер. Я побывал на нескольких подобных сервисах, но большую часть времени провожу здесь, потому что тут справедливый арбитраж. Главное больше общаться с клиентами в чате, чтобы не было недопонимания.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я очень благодарна сайту "Всё сдал!". Надежно и конкретно! Это просто "волшебная палочка" !!! Огромное спасибо консультантам этого сайта за оперативность в любое время дня и ночи!!! Побольше бы таких людей!!! Спасибо ВАМ,что ВЫ есть!!!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт. Очень удобен в работе для исполнителей. Всегда большой выбор заданий. Перевод денежный средств за проделанную работу осуществляется вполне в разумные сроки. Рекомендую

24.06.2022 | положительный отзыв
Всё отлично!

Мне кажется, что это самый крутой сайт для написания курсовых работ или дипломных, а еще неплохая возможность работать на удаленке, особо не напрягаясь. В свое время мне посоветовали его, потому... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось

Сервис очень понравился, заказываю уже в 4 раз. Учусь на заочном, необходимо сдавать плановые работы качественно и в срок. Сервисом очень довольна, грамотно и в срок выполняют работу. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Неплохой сайт

Я зарегестрировался на данном сайте в качестве эксперта. Сервис очень удобный, заказов много, что очень радует, есть возможность хорошо заработать. Спорные моменты всегда решаются при помощи поддержки сервиса, за это отдельное спасибо!
Не обнаружил

29.03.2021 | положительный отзыв
Отличный сайт

Изза егэ не успеваю готовится ко всем предметам, однако благодаря этому сайьу могу разгрузить себя и не захламлять голову не нужной инфой, цены у них привлекательные и быстрое обслуживание, советую! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный сайт как для заказчиков, так и для исполнителей. Разработчикам желаю успехов и более детальной разработки для клиентов и работников.

22.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

Большое спасибо, что есть такой замечательный сайт. Помогают с различными видами работ. Всегда вовремя, по адекватной цене, большой выбор исполнителей. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Последние два года заказывала только у этих ребят. Рефераты и курсовые. Всё во время, никаких нареканий. Учитывали все мои пожелания. По оформлению никаких вопросов никогда не было. Респект и процветания вам, ребята!

26.10.2021 | положительный отзыв
Отлично

Все выполняют качественно, очень помогает во время сессии, не знаю, что бы и делала без этого сервиса! Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень выручает заочников, когда наваливаются дела. Удобная безопасная система сделки как для заказчика так и как для исполнителя, возможность оспорить и не большая комиссия в отличии от других подобных сайтов