28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Какой женщине не хочется хорошо, а в моем возрасте это как никогда актуально. Но куда пойти и с чего начать не знала, помог случай, меня пригласили в центр медицины ГрандМед. Записалась к косметологу на консультацию, проговорили с ней долго, пока не определили все необходимые процедуры. Прихожу в центр, как на работу, по графику, путь к красоте не так уж и легок. Но приятно наблюдать, как исчезают морщинки и тело меняется, становлюсь красивее и стройнее с каждым днем.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

У дочки были проблемы с кожей, после угрей остались мелкие шрамики, которые были видны невооруженным глазом. Она переживала сильно, потом уехала в городу учиться, и вот я к ней в гости наведалась. Поразительные изменения, от шрамов ни следа не осталось. Оказалось её несколько недель назад пригласили в центр ГрандМед, на пробную бесплатную консультацию. Там и помогли избавиться от дефектов на лице.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

В центре ГрандМед делают отличный массаж. За свои слова отвечаю, нужен был массаж спины после травмы, желательно рядом с домом. Так и нашел центр, у них работаю талантливые массажисты. После проведенного курса чувствую себя здоровым, как будто и ничего не болело.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Посоветовала мне сестра обратиться за помощью по борьбе с лишним весом в ГрандМед. Сама же она частенько приходит сюда на массаж головы и лица. Специалисты здесь хорошие, подобрали мне эффективные процедуры для похудения. А через 3 месяца я была уже другим человеком. Центр понравился мне, буду пробовать и другие необходимые для себя процедуры!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Посещала этот центр на прошлой недели, и обслуживанием осталась довольна. Врачи хорошие и разговорчивые. Вежливое обслуживание, это залог успеха. Понравились процедуры для тела, которые помогают сбросить лишние килограммы. А на данный момент мне понравился эффект от лифтинга лица. Делала я его первый раз, но теперь надеюсь и не последний.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

хороший диагностический центр, мне тут очень помогли вылечить неврит. Более того, обследовали и нашли его причину, спасибо грамотному неврологу. Если буду обращаться , то только сюда, так как обследуют и лечат на совесть, отвечая за результат. Персонал вежливый, я давно не встречала такого терпения и такта от медиков

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Пару месяцев назад посетила это место когда приезжала к сестре. Центр хороший. Качественное обслуживание, приемлемые цены, уютно и красиво внутри, и самое главное это замечательный отзывчивый персонал! Здесь помогли мне быстро избавиться от лишних килограмм, а косметолог индивидуально подобрала препарат для процедуры мезотерапия тела. Результаты показали себя с лучшей стороны. Конечно же я довольны и рекомендую данный центр.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

После родов я набрала лишний вес. Подруга посоветовала мне обратиться в центр ГрандМед. Я записалась на общий лечебный массаж, моделирующий массаж и на Spa-программу "Антицеллюлитная". А заодно у диетолога заказала разработку индивидуальной программы по снижению веса и рациональному питанию. Пригодится. Буду собой усиленно заниматься.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Встретила случайно на улице одноклассницу и прямо позавидовала её внешности. Не красавица, а выглядит отлично, я по сравнению с ней проигрываю лет на пятнадцать. Поинтересовалась, как ей это удается, и узнала об аппаратной косметологии. В ближайшем центре выяснила цены и была приятно удивлена, что могу себе позволить процедуры при моей средней зарплате. Теперь три раза в неделю я в ГрандМед.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Для повышения тонуса и общего состояния организма я делаю грязевое обертывание в центре ГрандМед. Конечно после консультации. Наверное, все видели по телевизору грязевые ванны. Ну вот это примерно также. Рекомендуется для похудения и избавления от целлюлитных отложений. Очень благотворно действует на организм, что я и почувствовала на себе после первых же процедур.