30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Пишу от лица магазина PHP-MARKET.RU Насколько всем известно, у нас был конфликт с конкурентом на протяжении года, отсюда и пошли эти ненастоящие отзывы с ников artutr, adndreylevin1 и olegpetrov1 и так как конфликт исчерпан, но все-равно все верят бездоказательной клевете и наотрез отказываются читать хоть какие-то доводы, то может хоть видео посмотрите и решите для себя раз и навсегда, что нужно мыслить критически, а не верить всему подряд!

Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывала в php-market.ru сайт визитку для моего салона красоты. Договорились о сроках, примерно в неделю, задержали выполнение до десяти дней. Но, итогом работы я очень довольна - сделали привлекательный дизайн, именно такой как я хотела, все элегантно и лаконично! Сам сайт работает отлично, без каких-либо проблем. В целом я довольна сотрудничеством, просто в следующий раз, лучше указывайте большие сроки выполнения заказа. чтобы не было недоразумений)

Отзыв : php-market.ru отзывы

У меня небольшое ателье, когда встал вопрос создания сайта, обратилась в несколько компаний. В итоге, заказ выполнили ребята из php-market. Специалисты проконсультировали касательно лендинга и многостраничного сайта-визитки с примерами работ; помогли с выбором, так как многих нюансов я не знала. Как результат, за 1,5 месяца значительно увеличилось количество клиентов. Мне грамотно и красиво упаковали бизнес, за что большое спасибо!

Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывали здесь сайт. Понравилось, что сотрудник сразу уточнил все нюансы и то каким мы хотим видеть сайт. В процессе разработки все недочеты и наши замечания были оперативно исправлены. В компании явно работают хорошие специалисты, которые выполняют свою работу очень качественно. По стоимости сайт вышел гораздо дешевле, чем у компаний-конкурентов.

Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывала здесь проект и не пожалела. Проект был сделан на высшем уровне, даже правки были внесены за очень короткое время. Очень понравилось, что не затянули со сроками и сдали проект если не ошибаюсь на несколько дней раньше. После сдачи проекта все рассказали и показали как работает. Если честно, то за такую невысокую цену я не ожидала получить такой сервис.

Отзыв : php-market.ru отзывы

Работают здесь на совесть хорошо, реально большие молодцы, даже было удивительно получить столь замечательный сервис обслуживания. Требовалось подготовить скрипт под один проект, так уложились в обещанные сроки, претензий всецело нет, рекомендовать смело могу эту компанию. В наше время, довольно-таки редкость, чтоб подобные работники были ответственными.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Приобрел на php-market готовый скрипт экономической игры для своего сайта. Без труда установил скрипт самостоятельно. Цены в этом интернет магазине намного ниже, чем у конкурентов. В общем всем остался доволен.

11.09.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

Один из моих, теперь легендарных проектов рунета (экономическая игра) был создан здесь. Сотрудничество с фирмой началось год назад. За умеренную цену мне по сути создали готовый сайт-проект, под консультацией сотрудников я смог запустить его сам. Недавно захотелось внести в проект "изюминку", с редизайном опять же помогли здесь. В общем, крутая контора с грамотными спецами.

10.07.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет из-за на слив его данных http://pedocola.xyz , а также видео https://www.youtube.com/watch?v=C-80pJKT8OoВсю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://php-market.ru/data/files/id271555865. htmlРазвод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т.к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения:"при выплате было написано выплата с сайта php-market.ru". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P.S. Это тупо