19.06.2019 | положительный отзыв
27.03.2019 | положительный отзыв
26.09.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника Монументаль на 54/02

Карина:
Во время диагностики в Монументаль выяснилось, что мои проблемы с лишним весом кроются в проблемах с щитовидкой. Сказали, что нужно не только над фигурой поработать, но и подлечиться. Что ж, надо так надо, подумала я. Пошла на прием к эндокринологу. В Монументаль работает Хабибрахманова Гульнара Радесовна. Как специалист она мне понравилась. С ней комфортно, производит приятное впечатление, видно, что ответственно к своей работе подходит. Она составила для меня программу лечения, вот сейчас я ее прохожу. Улучшения уже чувствуются. В общем не пришлось жалеть, что не пошла в какую-нибудь другую клинику в Набережных Челнах.

республика Татарстан, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

11.10.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника Монументаль на 54/02

Клиника Монументаль:
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!

республика Татарстан, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

22.04.2020 | положительный отзыв
Лечебно-Диагностический Центр «Монументаль»

Нет.
Клиника открылась около полутора лет назад и с тех пор я здесь работаю на должности терапевта. В целом, все устраивает. У меня есть свой кабинет для приема пациентов, у меня отличный график и нормальная зарплата. Очень нравится, что благодаря работе в центре на современном оборудовании, мне удается развиваться в качестве специалиста своего дела. К тому же, ...

Набережные Челны, Москва

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Я набрала вес после вторых родов и сама вернуться в форму не смогла, поэтому заполнила анкету на сайте клиники. Первый прием был достаточно долгим, но зато затронулись все темы которые связаны с набором веса. Сейчас делаем процедуры на аппарате 3-Мах по разрушение подкожного жира, успехи есть и я это вижу как по одежде, так и по объемам, которые мы контролируем.

Россия, Набережные Челны, Хасана Туфана