26.08.2016 | отрицательный отзыв
Вологодский государственный университет

Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем Был выполнен огромный объем работы, за счет заключено договоров на сумму около 1 миллиона рублей, а премию дали 2 тысячи, мотивируя это тем, что данная работа входит в мои обязанности. При этом непосредственный руководитель, декан гуманитарного факультета, не позаботился в полной мере о достойной премии. Ректор университета в достойной премии также отказал. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

Государственная инспекция труда в Тверской области по итогам внеплановой проверки восстановила права работников ооо «ДСК».  В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: • необеспечение работников СИЗ;  • отсутствие стажировки на рабочем месте; • необеспечение безопасности работников при эксплуатации зданий и сооружений и др. По итогам проверки восстановлены трудовые права 22 работников.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «ДСК» о невыплате заработной платы. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ДСК» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых инспекцией труда мер долг перед работником погашен в полном объеме. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 91 тыс. 759 руб.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [censored] что устроило руководство 1дск

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Первый ДСК

Душевно всем отсасываю Люблю сосать всем в ДСК Люблю миньет Анал
Иногда жопа кровью истекает А так норм

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю Роману в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю Ламзина Д.Н , и в процессе замены моего руководитела на нового Буткова С.И начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб Ламзиным , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода Буткова С.И ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем дерьме что устроило руководство 1дск

05.10.2023 | положительный отзыв
тверской дск - положительный отзыв

Есть такая компания в Тверской области Тверской ДСК, и его главари Тарасов Сергей Александрович, Сальникова Ольга его любовница, губернатор Тверской области оставят вас без денег, новой квартиры и ещё и должны им будете до конца жизни. Правосудие и правоохранительные органы открыто не хотят заводить против них уголовные дела, все покрывают друг друга. Когда уже беспредел закончится ???