07.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Мне 24 года. Пришел в компанию сразу после окончания института.Глядя на руководителей, которые на пару лет меня старше, понимаешь к чему нужно стремиться. Работы много - это факт. Но и клиентов в компании много, отсюда и непрерывный поток обращений. Зато быстро и весело пролетает рабочий день. Некогда грустить и скучать. Хорошая зэпэшка. Всегда есть премии. Здесь место молодым и амбициозным. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Достаточно успешно торгую у них на бинарках, платформа не идеальная но глючит сильно меньше чем у конкурентов. Пару раз были проблемы с сайтом и оказывался в проигрыше - так мне сразу вернули по претензии

07.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

В компании работал 2 года в IT. Воспоминания остались в основном только положительные. Работы было много, не всегда знал, как успеть сделать все поставленные задачи, но работа всегда оплачивалась достойно, работать было интересно. Было ежемесячное премирование, зп фиксированная. Особенно скучаю по коллегам, которые стали мне, как семья. Мы очень много времени проводили вместе и вне работы тоже. Коллектив всегда был дружный, руководители адекватные и справедливые люди. Принял решение уйти только потому, что захотелось полной свободы, решил начать свое дело, не от кого не зависеть. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Unicredit» о работе в компании

Unicredit:
В альпари я торгую роботом и очень доволен, не могу сказать что сильно разбираюсь в форе, но зарабатывать могу. Друг мне подкинул одную идею, вот тестируем с ним на разных брокерах и альпари себя показывают с лучшей стороны.

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ольга Малинкина» о работе в компании

Ольга Малинкина:
врут нагло врут о компании, эти люди размещают комментарии за деньги, к ним нельзя относиться серьезно. Я торгую в компании и уже скоро будет 2 года как я зарегистрировала свой кабинет, Альпари самый четный брокер. Опасно читать отзывы, что ниже, ведь так можно напороться на настоящих мошенников по типу телетрейда

20.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Самое лучшее предложением по инвестированию в Альпари. Я поработал несколько лет и с оффшорными компаниями, и лицензированным и в РФ. И вижу, что именно Альпари дает самый лучший результат, да и условиям максимально открыты https://alpari.com/ru/investor/. На сайте подборка точная, фильтры подходящие + проверенно аудиторами. Не знаю, что принесет новый вариант - вложился в TANIGAWA, но до этого даже немного немного заработать на Криптопортфеле, стараюсь все предложения компании пробовать. Компания сразу дает прогноз и ориентироваться можно чего ждать! Преимущества: регулируется даже Банком России открытость по условиям очень быстрый вывод менеджеры знают, о чем говорят и быстро отвечают на вопросы Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Денис Назаров» о работе в компании

Денис Назаров:
Если не хотите вариться в кухне пусть даже и в такой крупной как альпари, то не открывайте центовые счета и не трогайте стандартные. У них есть замечатель счета с рыночным исполнением. Но везде есть свои ньюансы на стаандарте вас не исполнит если цена изменилась, а на ецн или про исполнение будет в любом случае, но если неторговать во время выхода новостей проблем не будет. Выводят нормально, без задержек

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сеня» о работе в компании

Сеня:
Все нравится, советую как начинающим, в силу простоты так и для опытных. В текущее кризисное время доверять стоит только проверенным игрокам этого рынка, Альпари - один из них.

20.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Невероятно партнерка альпари дала за июнь июль прибыль в 1500 дрллвров https://alpari.com/ru/company/partnership/. Я сразу не поверила что так может быть. Переспросила данные, подтвердили что реально удалось привлечь крупных клиентов. У меня есть еще пара партнерок но там и далеоко не было таких сумм. да и кстати отзыв уже пишу по факту вывода этой суммы - получено в полном объеме. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Марат Намургалиев» о работе в компании

Марат Намургалиев:
Я в альпари впервые смог заработать деньги за короткое время. Это удивительно и порой сносит голову, но после сильных сливов я начал относиться к этому немного мудрее, это вам не игра, а высокострессовая работа, требующая максимаольной концентрации.

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Сам у них почти не торговал, занимаюсь инвестированием в ПАММ-счета и фонды. Здесь как с любым инвестированием есть конечно огромные риски и чтобы здесь хотя бы выйти в 0 нужно проделать большую работу по анализу ПАММ счетов чтобы Ваши кровные не слились в ближайший понедельник. Совет - не верьте лесенкам и читайте форум. Что касается самой компании - всё ок, выводят любую сумму и сразу если документы в порядке

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Alex Baranov» о работе в компании

Alex Baranov:
Отличное исполнение, никаких задержек с выводом, всё честно и прозрачно другого такого брокера ещё поискать нужно

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мария Кац» о работе в компании

Мария Кац:
Мне очень нравится альпари и я не могу пройти мимо, когда ее совершенно незаслуженно поливают грязью люди которые ни малейшего представления не имеют о торговле и о работе в альпари! Но я вставлю свои две копейки!Альпари самый честный из брокеров, поверьте я знаю о чем говорю!Я работала с теле трейдом, просто небо и земля!!Как жаль что альпари я не встретила раньше!А вам позол лжецы!

11.07.2018 | положительный отзыв
Альпари

Компания серьезная, сразу ощущается. На собеседовании понял, что проекты большие и сложные, но зато предлагают хорошую ЗП. До этого не работал в проектах в сфере финансовых рынков, поэтому для меня очень интересно узнавать параллельно что-то новое для себя. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Альпари

Побольше корпоративных поездок в горы, например. Командировок каких-нибудь. Путешествовать хочется, а отпуск не резиновый.
Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение нормальное. Доводилось работать в разных офисах, конечно видал и по круче, но и здесь на уровне. ...

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алексей Гавриленко» о работе в компании

Алексей Гавриленко:
Отличная компания с историей, а явно проплаченные посты от конкурентов - плод их успешной работы, компания уверенно сметает всех конкурентов и занимает 1 место по оборотам и по кол-ву клиентов. Дешевые выходки кого-то из конкурентов ничего не смогут нанести такой махине)

24.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Лучшие памм управляющие – тут https://alpari.com/ru/investor/. Без преувеличения. Дело в том, что выбор паммов реально огромный, в тому же есть управляющие с абсолютно разными условиями и по типу Тс и даже по минималке. Первое время я работал с 4 сразу, с минимальных сумм и за пол года отсеялись двое, а один наоборот добавился управляющий. Наткнулся на его торговлю случайно, удивил подход к торговле. Итого на данный момент трое стабильных управляющих с совершенно разными тс. За счет разнобоя имею ежемесячно в среднем 20% профита от депозита (в целом в работе 2 500$ примерно). Бывает и меньше конечно, все от ситуации на рынке зависит, но полного минуса не было еще ни разу. Тут важно подобрать достойных управов и страховать себя за счет их ТС. В альпари кстати есть еще и памм портфели. Пока что не решился на них, т.к. в одном портфеле управов может быть не один десяток, причем вообще разных (нулевые тоже есть, а жаль). Хотя в планах есть попробовать и этот инструмент, как вариант. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Альпари отзыв сотрудника Gendalf

Компания ведущая и клиенты ей доверяют! Ты даже свой лк не предоставишь, а я запросто.Инвестирую в их ПАММы считаю лучшей площадкой. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

все устраивает
Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если хорошо работаешь, то и хорошо тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать. ...

05.12.2018 | положительный отзыв

Мне нечего здесь сказать
Альпари вобрала в себя лучший опыт зарубежных компаний по работе с персоналом. Тут тебя постоянно кормят вкусняшками, с чем-нибудь поздравляют, дарят подарочки, очень легко отпускают, если нужно куда-то по своим делам. И каким-то неизвестным мне образом подбирают людей исключительно положительных, адекватны и с хорошим чувством юмора. Работать здесь – одно удовольствие) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

11.05.2018 | положительный отзыв

Кондиционер иногда барахлит
Самый большой плюс работы в Альпари - это интересные задачи каждый день абсолютно реальные возможности роста. Можно, конечно, здесь и расслабится, но в основном скучать не приходится) ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Хотел выделить то, что в компании очень развита система для инвестирования https://alpari.com/ru/investor/. Здесь все продумано на самом высшем уровне. ЧТобы выбрать нормальный вариант, мне не нужно было тратить время на изучение , я смог все найти на сайте - вменяемый рейтинг счетов. Еще могу выделить обучение - мне нужно было пройти как-то курс (очень захотелось именно довериться специалистам Альпари), не пожелел. Для этого просто перевел деньги на специальный счет. Без лишней головной боли! 1/ возможность моментального вывода денежных средств 2/ быстрая регистрация и верификация. А значит и выводить можно быстро!!! 3/ доступны CFD на Американские бонды для самостоятельной торговли. Меня это очень привлекло!!! У Альпари нет недостатков. По крайней мере, все те сервисы, которые использовал, не подвели!!! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Был после в институте их клиентом, самый старый брокер, давно зарекомендовал качество своих услуг среди трейдеров. Выбирал недолго. Когда предложили прийти на собеседование, я конечно вспомнил те времена и шел с хорошим настроем на встречу. Могу сказать, что их долгий срок на рынке продиктован в частности хорошим подбором коллектива, все молодые и веселые, частые корпоративы. З/п на уровне, всегда все точно в срок. Из минусов могу выделить не очень удобное расположение офиса и в определенный момент отсутствие интересных для меня задач, из за чего и ушел. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Альпари

Много тестовых заданий, конечно, но опять же — для саморазвития это плюс.
Зарплата, бонусы, соцпакет. Компенсируют фитнес и английский (правда английским так и не занялся, но все собираюсь). По пятницам пицца или суши за счет компании. Работа интересная, всегда есть новые кейсы, не для ленивых. Просто посидеть не получится. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Альпари

Хотелось бы душ в офисе, люблю ездить на работу на велосипеде.
С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП. ...

11.07.2018 | положительный отзыв
Альпари

Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно. Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Петр Молотов» о работе в компании

Петр Молотов:
Компания Альпари одна из лучших на рынке! Посты ниже явно проплачены. Схема в описании очень похожа на тт. Я когда пришел, первым делом прошел обучение, что примечательно - бесплатное. Но этого не достаточно если вы месяц назад услышали о торговле на Форексе. В альпари много интересных обзоров, мой любимый с тулегеном, интересные вещи он рассказывает, полезны в торговле. Также могу посоветовать рыночнывек счета, там исполнение просто шикарное нет реквот и скользят ордера в обе стороны.

14.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Работаю с Альпари уже пару лет. Никаких нареканий. Ввод вывод моментальный без проблем. Сегодня возникла спорная ситуация по неправильно закрытым ордерам, которые должны уйти в солидный плюс. Пообщался с менеджерами, написал претензию в службу тех. поддержки, и в пять часов ордера были восстановлены по текущей цене и выплачена компенсация. Даже по отложкам, которые не сработали. Все справедливо и очень оперативно. Для сравнения у другого брокера была проблема с неверными котировками по фунту (черный лебедь когда был), разбирательство длилось около месяца, в итоге из-за неверно списаных средств образовалась нехватка и как следствие стоп ауты на солидные суммы. Этого мне никто не компенсировал. Альпари красавцы https://alpari.com/ru/. А тех проблемы были у всех брокеров, но как решают спорные вопросы в Альпари, так четко, я не встречал. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Альпари

Отличный сайт =) Искала, где оставить отзыв и набрела сюда. Какашки писать не буду, потому что изначально хотела оставить благодарность и наставление будущим сотрудникам Альпари<. Друзья, если вы веселые, трудолюбивые и жизнерадостные люди, то тут вам будет комфортно, и вы встретите много хороших людей. Климат в коллективе это очень важно и тут с этим все в порядке!) Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Альпари

Я устроилась сюда когда была на последнем курсе университета, мне позволили совмещать учебу с работой, пошли на встречу в составлении графика. Довольна, что уже за плечами есть и диплом и опыт работы, который действительно пригодится во многих сферах. Подробнее>>