20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Марат Намургалиев» о работе в компании

Марат Намургалиев:
Я в альпари впервые смог заработать деньги за короткое время. Это удивительно и порой сносит голову, но после сильных сливов я начал относиться к этому немного мудрее, это вам не игра, а высокострессовая работа, требующая максимаольной концентрации.

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сеня» о работе в компании

Сеня:
Все нравится, советую как начинающим, в силу простоты так и для опытных. В текущее кризисное время доверять стоит только проверенным игрокам этого рынка, Альпари - один из них.

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Денис Назаров» о работе в компании

Денис Назаров:
Если не хотите вариться в кухне пусть даже и в такой крупной как альпари, то не открывайте центовые счета и не трогайте стандартные. У них есть замечатель счета с рыночным исполнением. Но везде есть свои ньюансы на стаандарте вас не исполнит если цена изменилась, а на ецн или про исполнение будет в любом случае, но если неторговать во время выхода новостей проблем не будет. Выводят нормально, без задержек

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
А у меня глаз начал дергаться после сотрудничества с ними)) да и не только глаз) Как встпомню их реквоты, так вздрогну)И жаль тех денег, которые потерял в этой кухне, по - другому никак не скажешь, очень жаль, лучше бы, наверное отдохнул с шиком на Багамах или отдал на доброе дело, а еще как подумаю, что я не один такой, и сели бы собрать все потраченные даньги в Альпари, можно было бы значительно уменьшить число нищих людей, поделив эти вложения между ними. Ну вот честно, не хочется даже, чтоб конторки такого типа существовали даже, не то что уже занимали нормальное положение в рейтинге. Не заслуживают они этого...

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Коля Мартинов» о работе в компании

Коля Мартинов:
Добрый вечер! Никому и не за что не рекомендую ALPARI!!!! Устроился я в эту типо фирму, я бы сказал лучше конторку, агентом. Привлек им клиентов , которые открыли счет на 7000$ . В конечном итоге кинули людей на деньги, а мне не выплатили агентские деньги, которые обещали. И еще кстати они работают без лицензии, о чем умалчивают.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Фу -фу -фу! Как некрасиво обманывать людей! Я обращаюсь именно к техподдержке Альпари. А все, вроде бы с виду, приличные люди, но чего же не сделаешь ради денег. А еще мне иногда кажется, что там не люди сидят, а роботы, потому что по какому вопросу вы бы не обратились к ним, всегда отвечают запрограммироваными фразочками: "возможно, у вас проблемы со связью", "извините, но в вашем случае виноват рынок торговли", "не ваш день"...WTF? Как мировой гигант среди брокерких компаний может учить своих сотрудников говорить такими поверхносными словами?Хорошо, что есть такие сайты, люди хоть подумают перед тем, как сделать ошибку

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ольга Малинкина» о работе в компании

Ольга Малинкина:
врут нагло врут о компании, эти люди размещают комментарии за деньги, к ним нельзя относиться серьезно. Я торгую в компании и уже скоро будет 2 года как я зарегистрировала свой кабинет, Альпари самый четный брокер. Опасно читать отзывы, что ниже, ведь так можно напороться на настоящих мошенников по типу телетрейда

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Unicredit» о работе в компании

Unicredit:
В альпари я торгую роботом и очень доволен, не могу сказать что сильно разбираюсь в форе, но зарабатывать могу. Друг мне подкинул одную идею, вот тестируем с ним на разных брокерах и альпари себя показывают с лучшей стороны.

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Достаточно успешно торгую у них на бинарках, платформа не идеальная но глючит сильно меньше чем у конкурентов. Пару раз были проблемы с сайтом и оказывался в проигрыше - так мне сразу вернули по претензии

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лика Миронова» о работе в компании

Лика Миронова:
Не сложилось у меня торговтаь с Альпари. Не потеряла ничего, но и не заработала. Нет нормальных ПАММ-счетов, на которых можно заработать, мои инвестиции слили, правда не сразу, а в течении месяца. Консультатнт из техподдержки объяснил, что все связано с недостаточным торговым опытом,или неверным рассчетом объема сделки, неучетом проскальзываний. Да, я возможно сама не опытна в таких делах, мне еще учиться и учиться, но со мной были люди, которые в этом разбирались. После первого слива денег, посоветовали забрать вложения, что я и сделала.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Кирилл Портнов» о работе в компании

Кирилл Портнов:
с Альпари потерял. Выставил стоп лосс по плюсовой позиции, по цене 1616,45 а сработал он по цене 1614,45. В техподдержке мне сказали, что ордера обрабатываются по первой тиковой котировке.Просмотрел историю тиков, а там а там 12 тиков между диапазоном, а брокер исполнил лишь последнюю,обработал далеко не в мою сторону.Оказывается, что моя очередь наступила только на 12 тик. Смешно же..Какая очередь на Форексе..

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Vasya» о работе в компании

Vasya:
Из-за большой комиссии в Альпари многие стратегии просто бесполезны. А хотел потренироваться на небольших суммах, разработал скальпирующую стратегию, залил на счет три сотни. Начал торговать. Дело пошло. Сделки были прибыльные, но из-за большой комиссии я частенько по ним выходил деньгами в ноль, а иногда и в минус, при правильно спрогнозированном движении и прибыльной сделке. Ордера исполняются не вовремя и совершено по другой цене. В общем не советую с ним работать особенно новичкам.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Пострадавший» о работе в компании

Пострадавший:
Плевал я на такие брокерские компании, которые строят из себя фиг знает что, набивают рейтинги, а потом не соответсвуют даже им. Гребут деньги без разбору, наживаются на людях, а руководительсво то и делает, что придумывает новые лазейки, чтоб незаметно воровать. И ордера свои засуйте подальше, с такми исполнением, как у вас. Все расчитано на то, чтоб не дать человеку ничего.

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ренат Лорд» о работе в компании

Ренат Лорд:
Я с Альпари проработал полгода, и в конце концов полностью разочаровалась в этой конторке. Они там творят такой беспредел, кошмар, могут увеличить спред в несколько раз, мой ордер не с того ни с чего закрыли, терминал дает не точные котировки. Я не выдержал и поменял брокера. Потому что кошмар, так можно остаться без счета за секунду. А Альпари только ждут этого.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Вот пришла и моя очередь! За время своей работы с системой я прочёл различные альпари отзывы клиентов,думал, пока не проверю, не буду верить никому, но вот на днях меня тоже кинули! Ставка была закрыта с помощью ложной свечи, при этом, что на других сайтах её не было. Специалисты техподдержки сообщили мне, что это вполне нормальная ситуация и не стоит переживать. Также мне предложили написать претензию через личный кабинет и ждать решения.Думаете решилось?Как бы не так...Кто будет спешить отдавать вам деньги, а уж сотрудники Альпари медленные в этом деле, как черепахи.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Работал я в Альпари, могу сказать выдают фальшивые сведения при торговле. У меня была пара отложенных сделок. Обе были закрыты с убытком, хотя графики так и не дошли до моих стопов. Прямо на глазах был разворот и я хорошее заработал бы, ели бы не это «но». Даже писал в техподдержку, но там дали отписку, что закрытие ордеров по другим ценам явление нормальное и если условия на рынке меняются, они так поступают и делают это в рамках правил. То есть у них обман клиентов – это правило, другого вывода тут не сделать. Ушел оттуда и вам не советую соваться.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Димитрий» о работе в компании

Димитрий:
Недавно ушёл с Алпари. Начались проблемы с открытием сделок на следующий же день!! Они просто не открывались или не закрывались! Со стопами они мутят конечно же!Цена не доходит до стопа, а он уже срывается…понимаю, через какое-то время она доходила бы до него, можно было бы подумать, что инет тормозит..так нет же!Скорей всего дурят людей, чтоб ничего не заработали, им это выгодно.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Сколько раз уже замечал что если сделка не может исполниться по значениям, которые задаются в ордере, так она исполняется по значениям, которые выгодны только для компании,и наименее выгодной цене для трейдера.Касается это и стопов и профитов.Такой подход заставляет старых клиентов, вроде меня, искать другую брокерскую компанию с лучшим исполнением.Не самая удобная торговая платформа в последнее время, вывод денег может виснуть больше недели.

24.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Пацанчики Не верю вам» о работе в компании

Пацанчики Не верю вам:
Сколько черный пиар не оплачивай, он все равно останется черным пиаром. Придумывайте хоть что-то поновее, клоуны ^_^

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Из личного опыта могу вам сказать следующее, если вы не до конца разбираетесь в торговле на брокермком рынке и хотите вложить свои деньги в Альпари, ни в коем случае не принимайте их предложение в помощи и консультации их же трейдера. Потеряете просто сразу все. Лучше уж торговать самому,либо через проверенные лица, друзей, родных, хороших знакомых, иначе вас обдерут как липку, и не будут даже обьяснять куда все пропало. "Неудачный день для торговли" - вот чем они будут ездить потом вам по ушам. Я через это прошла, и как заметила по отзывам, я не единый экземпляр.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лето» о работе в компании

Лето:
Приветствую всех трейдеров Альпари! Хочу для начала сказать, что для хорошего заработка, нужно иметь некоторый запас знаний, которых вы никак не сможете получить у этой конторки. Нужно очень четко понимать, что это дело достаточн орискованое,поэтому, неопытным пользователям лучше придержать свои сбережения и тратить время. Потому что тут вы сначала открываете, пополняете счет,запускаете программу, начинаются успешные торги, накапливается прибыль - но только вы что - то упустили,самые незаметные хитрости с боку Альпари, и все - ваши деньги автоматически становятся денежкой компании. Будьте осторожны и бдительны.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Мне тоже хочется поделиться свои неудачным опытом торговли на Форекс рынке. Для себя выбрала брокера Альпари, была уверенна, что с их помощью смогу улучшить свое материальное положение.Откровенно говоря, торговля на рынке Форекс достаточно рискованное дело, и это прекрасно понимала, но все же, желание легких денег меня переломило. Потом я поняла, что это как игра, где активненько работают программы - советчики, вот они и насоветовали, что теперь я никак не могу быть довольна своим результатом работы, так как он совсем таки не положительный. Не буду больше связывться с таким методом заработка.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Олег Протороченков» о работе в компании

Олег Протороченков:
Не советую! Не советую связывать свою деятельность с этой компанией, все вроде бы как у всех, но есть очень много но, первое о чем хочу предупредить, не ведитесь на рекламу, которой у Альпари оооочень много в интернете, всегда говорили, много рекламы, мало толку... Ведь хороший товар в рекламе не нуждаеться, золотая истина любого рынка, ну вообщем все у них скверно, начиная от компетенции трейдеров, заканчивая проблематичным выводом средств... сделки открывают по несуществующим ценам (в областях гэпа). Вообщем расчитано налоха!!!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валентина Владимировна» о работе в компании

Валентина Владимировна:
Реально нехорошая компания, как по мне. На рынке давно,а репутация уже сложена не совсем в их пользу, судя по количеству негативных отзывов, мало кому удалось урвать кусочек своего заработка у Альпари. Просто они ожирели немного. у них все методы и стратегии сделаны только для слива трейдера, комиссии при вводе средств, при выводе с памм-счетов, курс обмена в пользу их же самих, я уже молчу о частых сбоях системы, которая еще больше тормозит возможность заработать. Одним словом - нечестная компания и играет не по честным правилам, выгодным только для них.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Анна Петруль» о работе в компании

Анна Петруль:
Доброго времени суток. Имела неосторожность связать свою трудовую деятельность с данным брокером. И очень сожелею об этом, послушала казалось бы умных людей, сходила на два вебинара, почувствовала себя увереным трейдером) вообщем рассказывать они умеют, а вот на счет проффесионализма в сфере торгов на рынке , дико сомневаюсь... у меня после того как упали розовые очки, сложилось впечетление, что я попала в МММ современного формата, лохотроно чистой воды, только более завуалированый под реалный бизнес... Будьте осторожны с выбором бизнес партнера. по крайней мере не связывайтесь с Альпари!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей Руднев» о работе в компании

Сергей Руднев:
Однажды путешествуя на просторах интернета, накопался на очень полезную информацию, о очередном брокере развернувшем свою деятельность на просторах нашей могучей страны... А набрел на инфу эту я не случайно, являюсь трейдером с опытом... Вообщем ужаснуло меня то количество негативных отзывов о АльпариЮ ну не мог я поверить что все так плохо, ведь не они первые и не единственные работают в этой сфере в нашей стране, Да и зарегестрирвана компания не на територии СНГ а за границей, что тоже нмало важно в нынешней политической ситуации... но умалчивают они о том что ни в одной стране европы у них нет лицензии на деятельность, да и не работают они там давно... А на територии России вообще без лицензии работают... Вообщем темное дело с этой компашкой... Будьте осторожны....

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Катя Милова» о работе в компании

Катя Милова:
Альпари это жулики с большой дороги. Постоянно мутят с котировками, с исполнением, с выводом денег. Альпари кричит, что он надежный! Надежный собственно в чем? В том, что вас надежно обманут, в этом согласен. У кого не было проблемных ситуаций, возможно, не послушает меня. Но как только у вас будет сложная торговая ситуация за вас намеренно забудут и перестанут отвечать как на телефон, так и на письма.

25.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Cross» о работе в компании

Cross:
Смешно читать такую независимую критику, написанную с одного ipшника) Альпари очень серьезная компания и ни меня ни моих друзей в ней не разводили, сейчас в сети на нее началась охода, сплошь и рядом однотипные отзывы, короче вранье

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Балеринка» о работе в компании

Балеринка:
Может кому то и смешно читать отзывы, но мне не до смеха! Абсолютно! Особенно, когда дело касается моих денег! Особенно в том случае, когда я их потеряла именно по вине данной компании! Чтоб они подавились, ненасытные Альпари! В чем их вина? В том что очень часто они уж запускают свои сбои в системе, и как раз в тот момент, когда ты меньше всего ожидаешь, именно тогда, когда тебе в ручки должна попасть кругленькая сумма денежек. Слов не хватает! Отвратительны их торги и сами они ужасные, ненасытные и лживые!

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Олег Борко» о работе в компании

Олег Борко:
Уважаемый Троль Альпари, я сегодня уже видел идентичный положительный отзыв в пользу Альпари, вы хоть бы удосужились изменить текст своего сообщения, не надо разбрасываться хвалебными одами в пользу аферистов, и вводить в заблуждение честных людей, которые хотят зарабатывать честно и открыто... Вы же жулики с большой дороги, найти о вас правдивую информаци не составит большого труда даже ребенку, истории сдов и штрафов за мошенничество можно найти по ссылкам ниже. Люди не ленитесь читать информацию и историю компаний в которые вкладываете свои сбережения.... http://www.nfa.futures.org/NFA-regulation/regulationNewsRel.asp?ArticleID=4087