30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Coffeeshop Company

Офис в жопе. Была на собеседовании с подругой. Долго пришлось ждать ,потом же говорят"мол перезвоним,у нас есть ещё кондидаты ". Ну-ну. Нехватка персонала говорит об этом. Не советую туда идти. Испортите трудовую,время свое потеряете и деньги.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffeeshop Company

Пришел устраиваться прям в саму кофейню, все договорились что выхожу на след день, вышел и с порога началось, тут зп не платят фиг дождешься, парень говорил зп редко получаю и тд, чай делится на всех, коллектив не очень, я как стажер сразу начались указы стой так как говорят , зп как узналось очень маленькая еще и задержки дикие.

Екатеринбург

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

В стоп-листах практически всегда было около десяти позиций. Причем некоторые позиции могли отсутствовать более 2-3 недель. Дикая система штрафов, о которой меня даже не предупреждали. Пропуск собрания стоит 1500, что является четвертью от зп человека, работающего 5 дней в декаду. Причем меня начали много штрафовать именно тогда, когда я отрабатывала последние смены перед увольнением. Любые штрафы сопровождаются отработкой. То есть надо не только платить из своего кармана, но мыть что-то. Ежемесячные поборы за недостачи после инвентаризации. Причем деньги брали не с тех, кто постоянно пил и ел, не оплачивая это (хоть

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

Физически уставала на праздниках. Шкафчиков на всех не хвататло.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Coffeeshop Company

На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к. За месяц работы заплатили 3000 рублей. На вопрос брать больше смен был получен отказ, вопрос про выходы на замены в другие кофейни был проигнорирован. Зп выдавали на руки в офисе с недельной задержкой,хотя устройство официальное. Кстати если столик ушёл не расплатившись, оплачивать будешь ты, даже если выходил в это время на обед, покурить, в уборную и т.п. Чудеса а не компания

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Coffeeshop Company

Все необходимое можете послушать у него) https://youtu.be/ZLGop4zRYIo

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

серая зп, которую вечно задерживают, вранье, идиотизм. Забыть, как страшный сон!!!

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coffeeshop Company

недостатки тоже есть, конечно. например, крайне редко, но бывают задержки зп (и то, если у тебя зп уже приходит на карту), если наличными, то задержек за мою практику ни разу не было. часто меняется меню, приходится много учить и всегда быть на готове. минус работы не конкретно в кш, а в целом в общепите: поганые гости, которые слишком хорошего о себе мнения... очень раздражают, поэтому советую сразу повышаться в бар и как модно меньше с ними контактировать) все-таки иногда понимаю сотрудников, которые иногда не соблюдают стандарты компании. потому что среди них

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coffeeshop Company

пошла на собеседование в компанию, хотя читала кучу отрицательных отзывов ( которые все оказались правдой), но не обратила на это внимание. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ! Сказали, что оформление после третьей смены , чтобы не портить трудовую записями по типу « отработала один день», сказали нам это неоднократно, а на деле оформили после того, как я стажировалась 4 часа и не захотела работать дальше ! Мне сказали, что надо приехать и уволиться ! На мой вопрос, почему сказали одно, а сделали другое , сказали, что просто некорректно преподнесли

15.12.2020
COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)

предвзятое отношение руководства, постоянно задерживают зар. плату и приходится мягко говоря работать за "спасибо" и выживать на чаевые. официант выполняет работу не только уборщика и дворника, но и админа. не подмел крыльцо штраф, не взбил подушки штраф, стоишь за барной стойкой штраф. не буду обращать внимания на некоторых гостей, которые вечно ноют о том, что блюдо готовится долго, хотя предупреждаешь

Россия, Сургут