19.12.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Долина Лориса» о работе в компании

С компанией хотел установить партнерские отношения. При первичной встрече с директором, впечатление было положительное. Амбиции руководства, тяга к новаторству изначально понравились! Но понаблюдав со стороны 2 - 3 недели понял, что компания - мыльный пузырь. Амбиции - это скорее глупость руководства. Про хозяйственную деятельность уже писали - границы должностных обязанностей размыты. Сегодня ты был проектировщиком, завтра выполняй задачи менеджера по продажам. Финансовое планирование, бюджетирование - про это не слыхали там. Работники компании в большинсте своем - молодежь, сидит тупо из-за записи в трудовой. В конторе творится Санта-Барбара ...
Положительные о Росмашинжиниринге??? Да ну на-а-а-а.....

15.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «оксана долина» о работе в компании

оксана долина:
Хорошая компания я доросла до офиса с ростого п родавца самое главное чтоб гудок работал как следует.и рот рабочим был и все получится

02.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агропарк Долина мечты

Нет своего личного кабинета для менеджеров по продажам!!! Опен спейс как в 19 веке. Как можно работать вообще, когда рядом с тобой другие люди. А свободное пространство для каждого менеджера?? - Не, не слышали

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

01.10.2021
ООО Виноградная долина: не понравилось

все) проработала 2.5 дня. не оформили официально, естественно ничего не заплатили. А потом удивляются, почему бизнес тонет, до потому что людей кидать не надо. Когда пришла на собеседование выдали информацию, что дела будут передавать неделю. В итоге, 2 дня, я естественно не готова к такому повороту, так как ранее не работала ни с чем подобным. развернулась и ушла. Никто не Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Наталья о работе в компании

Бывший сотрудник/Наталья:
Когда приходишь в компанию - руководители смело заявляют, что БЦ информ - лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют "концами" и "дебилами". По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле просто выкладывают объявление на авито и просят за это с собственника месячную арендную плату. В этой компании теоретически можно заработать бесконечное количество денег, фактически - 40 тысяч рублей, которые придется регулярно выпрашивать у руководства, которое не берет трубки, а если и платит, то по 5 тысяч несколькими платежами с задержкой, чтобы не соврать, в несколько месяцев. Все заявки в компании мелкие, на 10-30 тысяч рублей. Сделка более 100 тысяч рублей проходит здесь примерно 1 раз в месяц. При этом комиссия риэлтора минимальная на рынке. Вывод - не заработаете Вы ничего, кроме бесполезного опыта, так как опыт работы в БЦ информ на рынке абсолютно не ценится.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Алексей о работе в компании

Бывший сотрудник/Алексей:
Плохо сказать о этой компании - это ничего не сказать. Я - брокер с 5-и летним стажем. До этого работал всего в двух компаниях, закрыл большое количество сделок. Но захотел карьерный рост, поэтому выбрал почти неизвестное на рынке агентство недвижимости Бцинформ. Обещали много - получил ничего. Это принцип работы этого агентства недвижимости. Работает в этой компании в Москве - 2,5 сотрудника, карьерного роста тут просто быть не может. Помимо этого, я привел 3-ех своих клиентов, закрыл эти сделки и компания мне не заплатила ни за одну. Кинули наглым образом! Сейчас сужусь.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Долина роз, салон цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слава- говнюк, оттуда и текучка кадров постоянно. И ещё его жена-дура с претензией на огромные знания во флористике. Не советую обращаться в данную компанию! Все

Нижний Новгород, Белинского, 83а

30.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Переселим сюда своих родителей, они давно уже мечтали по ближе к нам перебраться. В Москве как бы дороговато, а здесь цены вполне вменяемые. Место родителям нравится, комплекс классный, наша очередь скоро сдается. Ждем))